"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 14 сен 2014, 05:35
Посмотрим )

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я думаю у СВ в этом сезоне сил на чемпионат не останется... Надо бы хорошо выступить в КАКе и принести в копилку побольше очков. Не исключаю вылет СВ в Д2.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 14 сен 2014, 06:47
kick писал(а):Посмотрим )

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я думаю у СВ в этом сезоне сил на чемпионат не останется... Надо бы хорошо выступить в КАКе и принести в копилку побольше очков. Не исключаю вылет СВ в Д2.
СВ,это что за фрукт?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ааа, Викингис ? не ты мая цель :-) мне принцип БСЛ обогнать по итогам,уж очень молчанием меня завел он {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 14 сен 2014, 07:57
Гражданин, ты лучше оставайся надолго, а мы тебе поможем арендами под мирокубки и найдём ещё парочку принципиальных соперников кроме БСЛМ ) А сейчас вот лучше наоборот, выдели в аренду в СВ на отбор МК одного из своих солнечников на хорошей физе и усталости.

И ещё с моей колокольни надо в СВ Хенсли продать и купить такого же, но с 14 спц

Жеребьёвка мирокубков уже состоялась, у кого какие мысли по поводу Жеребьёвки мирокубков?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20252
Благодарностей: 2644
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Sacha81 14 сен 2014, 19:23
Народ, кому нужен вот такой 34-летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432629 ? Могу обменять на более сильного полузащитника с моей доплатой. Предлагайте варианты.
Sacha81
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 16 сен 2014, 01:52
Allister писал(а):Гражданин, ты лучше оставайся надолго, а мы тебе поможем арендами под мирокубки и найдём ещё парочку принципиальных соперников кроме БСЛМ ) А сейчас вот лучше наоборот, выдели в аренду в СВ на отбор МК одного из своих солнечников на хорошей физе и усталости.

И ещё с моей колокольни надо в СВ Хенсли продать и купить такого же, но с 14 спц

Жеребьёвка мирокубков уже состоялась, у кого какие мысли по поводу Жеребьёвки мирокубков?
Я никому ни чего не дам!!! вы тут думаете команда дно??? и типо мне ничего не надо??? нет тут такого смайлика,что бы сказать что я об этом думаю
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 16 сен 2014, 02:01
Кто ничего никому не даст - тот ничего ни от кого не получит ) Аренды хороший способ заработка
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20252
Благодарностей: 2644
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 16 сен 2014, 18:13
Выборы пройдут в одни ворота? Или ещё кто-нибудь заявку подаст?
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 16 сен 2014, 23:20
Подсчёт Тайского Цемента подзатянулся в связи с тем, что у меня в командах много работы с отправкой составов и трансферами. Ажыдайте, всё будет.

По заявке - не нравятся некоторые кадры в заявке, Курье там и ещё пара ребят с одной стилевой, но далёких по силе от Мибуна.
Варин, Рамасуд, Курье имеют весьма высокобалластные свойства, да и сам Мибун уже не так вдохновляет. Арджинда из Эйр Форс будет сильнее любого (хотя хз как его будут готовить), возможно что и Химсун тоже. Курье наверное вообще взяли по блату, чтобы значком сборника помочь с продажей.
Надо срочно уговорить одного менеджера, чтобы перекачал совмещение Суккасема или Конгхана или Промбуда на LD. Линия обороны одного стиля Суккасем - Промбуд - Манундави - Чыасраку - Конгхан способна на многое независимо от Кумпонга и Наджамрерна. Пора вводить этих игроков и смотреть их эффективность в матчах сборной. Ну и ещё Аддо хорошо идёт в пару к Химсуну и Бунматуну именно по стилю.

В принципе я могу Наджамрерну кинуть LD, если это поможет, если тренер согласится что так нужно. В целом тренер хороший, НЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН ДЛЯ ПАНИКИ :shock: ВСЕМ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ, но заявку я бы подправил )

А ещё я слышал что Аллистер будет в этом сезоне тренировать хорватскую молодёжку
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20252
Благодарностей: 2644
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 17 сен 2014, 07:54
Заработок,это когда в чемпе все вопросы решены,а до этого выдергивать игрока из сыгры,полный бред

Добавлено спустя 40 минут 31 секунду:
и Помощь в виде аренды мне не понадобится,я Прачинбури и так до ума доведу,будет прикольно,когда в межконтинентальном кубке попаду на свой Форс или Хазар {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Roka 17 сен 2014, 12:00
Зачем мелочиться. Чтобы два раунда пройти надо 4 матча, за 4 матча твоя сыгранность не сильно упадёт, зато заработаешь больше ляма. Аренды рулят. И товарищу поможешь, и деньги останутся в федерации. Скоро подготовим отчёт по мирокубкам, составим списки "кому надо" и "кто чем может помочь", посмотрим сколько средств можно собрать.

Иначе Миша обидится )

Хотя вообще-то это нарушение правил игры про самодостаточность сделок
Последний раз редактировалось Roka 17 сен 2014, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Roka
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 17 сен 2014, 12:10
Roka писал(а):Зачем мелочиться. Чтобы два раунда пройти надо 4 матча, за 4 матча твоя сыгранность не сильно упадёт, зато заработаешь больше ляма. Аренды рулят. И товарищу поможешь, и деньги останутся в федерации. Скоро подготовим отчёт по мирокубкам, составим списки "кому надо" и "кто чем может помочь", посмотрим сколько средств можно собрать.

Иначе Миша обидится )
Вот и арендуйся сам! я не знаю что за Мишка,у меня без Драгичича не бежала кома! болше так нихочу!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
я сам себе Мишка!

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
ешкин трон!С Ососпой даже Хазар вряд ли справился,Ну ничего! Праченбури даст по костям,мне бы вингера купить
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Roka 17 сен 2014, 12:28
Если найдутся менеджеры которым не жалко ослабить команду на несколько туров чемпа (и у которых есть сильные игроки доступные для аренды)

Надо ещё правила учесть, в правилах сделки должны быть самостоятельными.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
За Драгишича не переживай, три самых сильных игрока команды не могут уехать в аренду никогда. У тебя Барасри есть и Аль-Мусави. У кого из них физа зелёная на третью неделю чемпионата?
Roka
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 17 сен 2014, 13:34
Понятно,но не стоит на меня рассчитывать,донором не буду,я решил 7ое место занять,при аренде не будет этого
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 17 сен 2014, 22:14
7е место? с 1500 VS?!! Ну удачи, парень...
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 18 сен 2014, 00:27
kick писал(а):7е место? с 1500 VS?!! Ну удачи, парень...
посмотришь! Это с Л-ками у вас комы строятся,но не у меня,если ты давно в игре то должен знать что рейтинг не показатель вообще

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
Интеркиев (Алистер) говорил,что комба самый сильный стиль против британи,проверил! он был прав http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295481
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд