Конкурс-проект "Акулы пера"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 16 ноя 2017, 12:48
В 43 сезоне проект запускаем в тестовом режиме. Очень надеюсь, что к 20-му туру сможем запуститься. Состав проекта на первом этапе 2-8 человек. Суть заключается в следующем: после каждого тура чемпионата каждый участник пишет обзор на 1-2 матча Д1, закреплённые за ним. Я эти обзоры компаную и "заливаю". В конце сезона проводим голосование на лучшего журналиста, который получает приз 1.500 К. Остальные участники получают по 250 К за участие. За 30 туров чемпионата мы получаем 3.000 К в ФФ от обзоров, т.е. фактически конкурс самоокупающийся - получаем обзоры в Д1, что существенно повышает интерес к Чемпионату Таиланда. Кроме того, "чиркануть" обзор на один матч не так уж и сложно. Надеюсь, желающие найдутся. Лично готов участвовать. Кроме того победителя ждёт интересный сюрприз лично от меня.

УЧАСТНИКИ:
Виктор Савич
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 


Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 01 фев 2018, 09:24
maestro-john писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):
maestro-john писал(а):Тур 2
Тур 3

Пара обзорчиков...оцениваем, ждем на денюжку, буду очень благодарен
Спасибо! Рад, что не одинок))) Как насчёт присоединиться и составить мне помощь в написании обзоров? Разумеется, не бесплатно :beer:
я только за, но есть одно "но"-не так много времени на это дело имею, много работы, так что мне бы успеть в своем дивизионе все писать, но если будет лишняя минута можно помочь...можешь в личку писать, там поговорим
Сть не в том, чтобы обзор писать целиком, а в том, что после каждого тура я буду выбирать два-три матча, на которые ты и будешь писать обзор, а потом буду соирать все такие отчёты и заливать этот обзор. Т.е. тебе только пару матчей придётся комментировать, это не более 10-ти минут. :hello:
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 02 фев 2018, 13:59
Сегодня у нас в гостях Просто дед - новый в нашей федерации человек, который буквально недавно был назначен на пост главного тренера футбольного клуба Сатун Юнайтед.

== Приветствую! Уже понял, что Вы - просто дед. Но есть ли у деда имя?)
- Да,конечно есть,меня зовут Сергей.

== Приятно познакомиться, рады приветствовать Вас в рядах менеджеров лучшей федерации ВСОЛа! Надолго у нас?
- Спасибо, взаимно. Надеюсь, задержусь... Точнее буду стараться)

== Почему выбор пал именно на Сатун Юнайтед? Какие планы на сезон?
- Планы... Пока преждевременно говорить о каких-то планах: просто оставить команду в элитном дивизионе.

== Кто Вы в реальной жизни? Расскажите немного о себе.
- Я - обычный человек, у меня семья, работа... Да, впрочем, ничего особенного... Как и многие здесь, с детства увлекаюсь футболом...

== Спасибо за интервью. Надеюсь, скоро увидим Вас на форуме. Напоследок, может хотите что-то сказать менеджерам нашей федерации?
- Не за что! Хочу пожелать удачи и дальнейшего процветания федерации, взаимоуважения и взаимопомощи друг другу. Спасибо за интервью,будут вопросы - обращайтесь)))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Аллистер 02 фев 2018, 15:37
Возьмите интервью у Александра http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97571 всё прогрессивное и непрогрессивное человечество дико интересуется , какие у него планы на уешки с продажи Эллертона
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 02 фев 2018, 16:05
Аллистер писал(а):Возьмите интервью у Александра http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97571 всё прогрессивное и непрогрессивное человечество дико интересуется , какие у него планы на уешки с продажи Эллертона
Какого Эллертона?
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Аллистер 02 фев 2018, 16:13
43 251 1 дек 2017, 12:36 А. Жуков покинул пост тренера-менеджера команды Эллертон
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 02 фев 2018, 16:20
Аллистер писал(а):43 251 1 дек 2017, 12:36 А. Жуков покинул пост тренера-менеджера команды Эллертон
Ну это же не имеет непосредственного отношения к нашей федерации...
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Аллистер 02 фев 2018, 16:47
:roll: {sorry} :-) Имеет. Потому что эти уешки можно потратить например на прокачку юных тайских талантов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Ro Man 04 фев 2018, 23:01
Аллистер писал(а)::roll: {sorry} :-) Имеет. Потому что эти уешки можно потратить например на прокачку юных тайских талантов
Готов буду продать известного юниора Александру для прокачки под сборную
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение maestro-john 05 фев 2018, 15:58
Приветствую. Очередная порция небольших обзоров пришла в Д3-А в нашем чемпионате...

4 тур
5 тур
6 тур

Буду премного благодарен за оценку и нажатие "нужной" иконочки на обзорах!!!
Больше спасибо)
До новых встреч
отметил этот пост как понравившийся.
maestro-john
 
 
 

Re: Конкурс-проект "Акулы пера"
Сообщение Mahno 14 мар 2018, 14:09
Док ильм про фаната Динамо Брест, который посещает все матчи своего клуба пешком и за 2016 год таким образом прошёл 4 470 км.

Вася Пешаход – фанат "Динамо-Брест" . Ён “прабіў” 5 “залатых” сезонаў, што значыць — наведаў усе гульні каманды. На выязныя матчы ходзіць выключна пехатою – без аўтаспыну, без грошай, начуючы ў лесе. За 2016 год ён прайшоў 4 470 км. Футбол выратаваў яго ад турмы, а дарога ратуе яго ад смерці. Вася інтуітыўна адкрыў універсальную формулу: калі няма надзеі і не бачыш ніякага сэнсу ў жыцці – трэба проста ісці.

https://www.youtube.com/watch?v=ijUOnVMKbZ8&t=1339s
Mahno
 
 
 

Пред.

Вернуться в Таиланд