"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 23 ноя 2019, 16:08
Аллистер писал(а):Вместо тысячи слов
https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=7
Вот я и говорю, что ты до этого довёл!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Ro Man 23 ноя 2019, 16:11
Так Аллистер давно уже не возглавляет Таиланд...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Аллистер 23 ноя 2019, 18:03
Ridik писал(а):
Аллистер писал(а):Вместо тысячи слов
https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=7
Вот я и говорю, что ты до этого довёл!
да. 10 очков отрыва от 2-го места это вам не хухры-мухры и не Махачкала на защите жулья
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Kungur 23 ноя 2019, 18:12
Совет хочу по своей команде.Команда молодая...и мы уже переписываем рекорды этой команды.Но все же.Продавать своего нападающего мортимора или нет.Весь сезон мучаюсь этим вопросом.Вс таки на эти денежки можно купить 2х и не самых плохих игроков.Опять же жалко такого таланта.Приму все советы.Даже бестолковые.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Ridik 23 ноя 2019, 18:31
Enigma писал(а):Так Аллистер давно уже не возглавляет Таиланд...
Так ведь же последствия приходят потом спустя некоторое количество сезонов. Это же не то, что пришёл и всё поменялось всё моментально, или ушёл, и всё наладилось.
Те слабые выступления команд где мы федой набирали по 5 очков в рейтинг, это было при нём, и ща они висят и влияют на рейтинг. За других не буду говорить, скажу за себя. Потенциал клуба своего знал, и точно могу сказать, что при поддержке, или как минимум не при игноре команды, мы способны бы в те времена принести в копилку феды гораздо больше очков. Это цепная реакция, ща бы клубы наши не стартовали с первых стадий.
Когда отправляешь состав без энтузиазма, понимая, что всем плевать на очки для феды, и за результатом ни кто не следит, то нет какой-то ответственности за результат, и соответственно относишься к отправке спустя рукава. А если к этому ещё прибавить, решение уйти из феды (из-за него и решил уйти), то тогда даже и усиление клуба через набор баллов в мирокубках не стимулирует играть, особенно когда в памяти те времена, когда было интересно бороться при президенте-патриоте.

Ну а даже если не брать в расчёт выше названные факты, и убрать рассуждения что бы было если и т.д., то могу точно сказать, что ни как федерация не может выиграть, если у неё исчезает топовый клуб. Да, есть и другие, но если -1 клуб, то это явно не к процветанию феды.
Я не бегаю по федам, и кропотливо работал всегда со своими клубами, не меняя их, и до правления Аллистера у меня с Маринсом были серьёзные планы, вплоть до перевода его на дождь. Сейчас Маринс должен был быть круче чем мой перестраиваемый Пилахуин, так как у Маринса для перестройки было гораздо больше ресурсов (Пилахуин постарел построившись в одно поколение, а Маринс строился в два поколения с откатом пару раз на молодость).
Просто из-за одного человека, и с молчаливого согласия менеджеров федерации, Тай не досчитался одного серьёзного клуба, и не самого нубоватого менеджера :(

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Kungur писал(а):Совет хочу по своей команде.Команда молодая...и мы уже переписываем рекорды этой команды.Но все же.Продавать своего нападающего мортимора или нет.Весь сезон мучаюсь этим вопросом.Вс таки на эти денежки можно купить 2х и не самых плохих игроков.Опять же жалко такого таланта.Приму все советы.Даже бестолковые.
Я бы точно не продавал его (рано), а строил бы вокруг него клуб беря в расчёт будущую основу в возрасте 18-21
Потом ближе к 28-29 годам взял бы за него и остальных кучу денег, продавая постепенно, и вот уже тогда на чистовик можно заделать серьёзный клуб, накупив молодых, уровня будущие монстры.

Кому-то ближе иные пути строительства, и какой лучше для менеджера, это зависит от его характера и предпочтений, но при любых вариантах продать его сейчас -- это будет глупостью.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 ноя 2019, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Аллистер 23 ноя 2019, 18:42
Пхукхом Мортимер Лимваттана Маскарель остаются, остальные в снос. Не самые плохие игроки - это всё равно плохие игроки, незачем их покупать. Покупай недорогих ветеранов и дорогих раскачанных игроков в возрасте 19-21 год, чем дороже тем лучше при условии что они подходят по стилю росту силы и спецухам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Ro Man 23 ноя 2019, 19:59
Залевайте больше ентузиазма, что ещё могу сказать.
Уходящему — флаг и посох.

Нет, не нужно истерик финальных,
И не нужно упреков обмен,
И надрывных эффектных прощаний,
Театральных продуманных сцен
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Ridik 23 ноя 2019, 22:12
Enigma писал(а):Нет, не нужно истерик финальных,
И не нужно упреков обмен,
И надрывных эффектных прощаний,
Театральных продуманных сцен

Там где лес был, река и озёра,
Там где живность паслась на лугу,
Там теперь не шумит дуб зелёный,
И старый вождь утопает в снегу!

Он на обломки империи смотрит,
Вспоминая циничность свою,
Поливая ростки Чайяпхумцев,
Всё надеется, что будут в строю!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Азазелло 24 ноя 2019, 08:21
Ridik писал(а):...
Именно из-за Аллистера я решил не омолаживать Маринс, и добить его, уходя из феды. Минус один топовый клуб теперь у Таиланда! На секундочку обладатель двух суперкубков Азии!
"Спасибо" Аллистеру за развал некогда самой сильной федерации во всём ВСОЛе!!![/color]

???!!! :shock:
"Ridik", это ты считаешь адекватным? Развалить специально топовый клуб из-за какого-то там Аллистера?
И чем же ты лучше его?
Читаешь вот такой бред и удивляешься тому, что у народа в голове полная каша. Где? В ничего не значащей игрушке? {facepalm}
Да вы бы лучше в жизни как-то реализовались. Глядишь, и на ВСОЛ да подобные игрушки будете смотреть куда спокойнее.
Азазелло
 
 
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Аллистер 24 ноя 2019, 11:08
Там бесполезно что-то объяснять давно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Ridik 24 ноя 2019, 13:48
Азазелло писал(а):
Ridik писал(а):...
Именно из-за Аллистера я решил не омолаживать Маринс, и добить его, уходя из феды. Минус один топовый клуб теперь у Таиланда! На секундочку обладатель двух суперкубков Азии!
"Спасибо" Аллистеру за развал некогда самой сильной федерации во всём ВСОЛе!!![/color]

???!!! :shock:
"Ridik", это ты считаешь адекватным? Развалить специально топовый клуб из-за какого-то там Аллистера?
И чем же ты лучше его?
А кто разваливал? :shock: :shock: :shock:
Я лишь отказался перестраивать, и доигрывал по максимуму концентрируя ресурсы из сезона в сезон.
Или я должен был его оставить чужому дяде четыре сезона назад?
Я его взял со дна, потратил на него кучу сил и времени, а не пришёл в готовую команду!!!
С какой такой стати я кому-то, что-то должен пояснять по СВОЕМУ клубу? У него были силы, я ими пользовался до упора. Это почему это ты считаешь, что я не могу отдохнуть от постоянных планов на будущее, и просто пользоваться до конца плодами СВОЕЙ работы??? :shock:
Беззаботно доигрывать, отдыхая от постоянного планирования, я имел право!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Аллистер 24 ноя 2019, 16:44
Пора уже чемпионаты проводить по спортивному игнорированию
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Азазелло 25 ноя 2019, 07:09
Да уж, Ридик, с логикой ты явно не дружишь.
В одном посте ты гордо заявляешь, что решил "добить" клуб, и тут же - что просто "доигрывал".
Смешно, если не сказать печально.
Азазелло
 
 
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Ridik 26 ноя 2019, 04:43
Азазелло писал(а):Да уж, Ридик, с логикой ты явно не дружишь.
В одном посте ты гордо заявляешь, что решил "добить" клуб, и тут же - что просто "доигрывал".
Смешно, если не сказать печально.
Ты построй хоть, что-то стоящее, а потом мне писать что-то будешь, умник выискался!
Добить и доигрываю, это одно и то же в том смысле о котором думал, когда писал. Добить -- значит доиграть пока клуб жив.
Но ни как это не то же самое, что развалить. Развалить -- это умышленно делать действия для быстрого развала клуба с целью его уничтожения. А у меня есть цель в чемпионате, и для достижения её я аккумулировал в последние сезоны все возможные ресурсы!
Ресурсы Моего клуба, клуба который я построил! И не перед кем отчитываться не должен! Я не приходил в чей-то готовый, отстроенный клуб!
Так, что включи логику, и подумай о том, что это никого не должно касаться! Особенно ввиду того, что кроме пары человек в огромной федерации, ни кто даже не попытался прекратить беспредел тогдашнего президента, поставив его на место!
Я создал тему, где писал о своём клубе, когда его успехи игнорил президент viewtopic.php?f=127&t=192787&st=0&sk=t&sd=a&start=30
И это было несколько сезонов назад! И ещё тогда писал в той теме, что клубом доиграю, и Тай лишится команды. ВСЕМ было начхать и на клуб, и на одиночку Ридика, которого сильно расстроило, что не смотря на все заслуги перед федой, всем было плевать на то, что творил тогдашний президент, которого я проклинаю! Это был бы ща молодой дождевой клуб с большими перспективами! Если бы в адрес кого-то происходила бы такая несправедливость, я бы загрыз, подняв пол феды на уши! А все тихо молчали. Так почему я должен думать о дальнейшей жизни феды, если на меня наплевали?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка Таиланда
Сообщение Admiral Randi 26 ноя 2019, 06:42
Редик жжёт на форуме,жаль у мня командировка 4 декабря :( :( :(
Admiral Randi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд