Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 07 май 2007, 14:51
Отличный анализ! На самом деле интересно последить, хорошая работа.
Carloss
 
 
 

Сообщение Aoca 09 май 2007, 04:07
Ромич, molodec prodolzhaj v tom zhe duxe!
Aoca
 
 
 

Сообщение Ro Man 09 май 2007, 10:03
Aoca писал(а):Ромич, molodec prodolzhaj v tom zhe duxe!

Спасиба за похвалу, от кого от кого, но от тебя не ожыдал. :grin: Думал так будеш молча играть. Надеюсь что и ты поучаствуеш в жызни федерации. У тебя же не плохо получалась статистика?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 10 май 2007, 13:26
Сегодня сборную покинули:
GK 21 55 Р В Анек Чюмкланг (Космос) - плохая физическая готовность;
LM/LF 22 53 Апичай Сунгтонг (Роял Тай Нэви) - три игрока на одну позицию;
RM/RF 23 58 Сомрит Орнсомит (Ратана Бэндит)

Призваны:
GK 19 50 Кунксан Висин (Ред Лайонс)
CF/CM 20 47 Ск2 Воравут Чайсуривират (Роял Тай Ами)
CM/CD 22 46 Никорн Джантараколика (Поло Клаб Бангкок)

P.S. Как видите призваны игроки из команд второго дивизиона, зделано это для популяризации прокачки потенциальных игроков национальной сборной будущих сезонов. Имея много сборников клубы первого дивизиона не в силах дать им всем такие нужные спецухи и балы.
Возможно кого-то волнует правый фланг нашей сборной, но если мнеджер Кристиан Коледжсдержыт свое обещание то уже к игре с О-ва Кука в команду вернетса CM/RM 20 55 Экафан Хатхаираттанакул
.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 11 май 2007, 15:46
В после 9 тура, в воскресенье пройдут игры сборных. Хочу напомнить о усталости сбоников менеджерам команд:

РИС Бангкок
Роял Тай Эйр Форс Кукод
Поло Клаб Бангкок
ФК Синтана Бангкок
Роял Тай Нэви Бангкок
Порт Афорити оф Таиланд Бангкок
Роял Тай Ами Бангкок
Крунгтай Бэнк Бангкок


Планируйте игровую неделю так, чтобы на выходные сборники были с минимальной усталостью. Менеджеры не желающие сотрудничасть со сборной, теряют своих представителей в ней, и наоборот, менеджеры желающие заиграть своих игроков в сборной (пускай даже не самых сильных), сообщайте мне об этом до среды.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Метафора 13 май 2007, 22:00
Появился вопрос вот по этой последней игре : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=12340

На скамейке запасных сидел мой игрок Сомпхонг Сикун CF/CM 20 67 Л... однако на позиции СМ играл 20 56 Л Д, который в игре имел силу всего 52... Формой и усталостью это объяснить нельзя - у моего игрока усталость 3, а сила с учетом формы была около 80 . Учитывая плюсы от спецух он был бы в игре силой явно больше 85.
Кстати, другой мой игрок молодежной сборной - Сомсак Аскорн СМ/CD 21 58, также сидел на скамейке, а ведь у него сила в этой игре была бы на этой же позиции не меньше 65.

В чем проблема, это предубежденность против игроков моей команды? Есть объянения? (заранее просьба не давать ответов как в прошлом сезоне - "Гуляли целую ночь, явились по утру с сильным, устойчивым запахом алкоголя. Отказывались тренироваться, грубили тренеру, угрожали спровоцировать эго отставку. Конечно, я не мог этого стерпеть и как водится во всем футбольном мире, игроки на некоторое время отстранены от сборной" - это цитата из твоего объяснения прошлого сезона http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ht=#340410 , а дать нормальный, обоснованный ответ )
Метафора
 
 
 

Сообщение Ro Man 17 май 2007, 13:07
Тур 3, отборочного цыкла к Чемпионату Азии Таиланд (молодежная) - Гуам (молодежная) 3:1

Особенности матча:

После жеребьевки перед началом отборочного турнира, считалось что именно домашняя игра с Гуамом должна стать самой легкой для нашей молодежной сборной. Но, «не так сталось как гадалось». Гуамцам удалось первыми открыть счет, после чего гости полностью закрылись на своей половине поля. Тайской молодежке удалось сравнять счет только под завесу первого тайма. Помог стандарт. Прекрасно разыграла угловой, играющая в родных стенах, связка игроков клуба Ред Лайонс, Чимпук - Чанарвут, первый навесил, второй замкнул. Позже, исполнение этого углового назовут домашней заготовкой.
Ничейный результат никак не мог устроить амбициозных тайцев, получив в перерыве установку от тренера играть плотнее, прессинговать соперника на его половине, при этом не уменьшая атакующей мощи. Результат не заставил себя долго ждать. Через 9 минут такой игры, игроки Гуама начали ошибаться и не уследили за рывком в штрафной Панаи Конгкрапана. Который идеально реализовал выход один в один с вратарем соперника.
За время, с 10 по 54 минуты гуамцы свыклись с мыслью, что увезут хотя бы очко из "Самсунг". А потому после второго пропущенного мяча, приоткрыли свои защитные редуты с намереньем поатаковать. Поатаковать же решил и кипер гостей, вышов из штрафной Джин О совершил очередную судьбоносную ошибку, которой и воспользовался наш опорник Кертям.
Более интересных событий на поле не происходило. Тайская молодежка уверено довела игру к логическому завершению. Очередные три очка занесены в турнирную таблицу и эти очки вывоводят нас на такое нужное 2 место.


Пресс-интервью: Плановая победа. Где-где, а в этой игре мы не имели права терять важные очки. На первый взгляд такая победа может показатса не увереной, причина тому пропущеный мяч, долгое время на отыгрывание... Но это результат експеремента, который я позволил себе провести именно в сегодня. Некоторых игроков основы заменили их более слабые визави, ( больше такой возможности в отборочном цыкле может не представитса), поексперементировал с вратарем, дал сиграть представителям второго дивизиона.
Небольшой риск был, но - "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Будем пить шампанское господа. Будем!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 04 июн 2007, 19:52
Извиняюсь, но обзоров игр молодежной сборной и других разного рода сообщений на сайте от меня больше не будет.
Причины: не желание поднимать интерес к даному проекту, а также своего рода протест против привышения полномочий модераторами.
Еще раз приношу извинения менеджерам которые интересуютса успехами молодежной сборной и читали обзоры ее выступления. На успешном выступлении команды ето никак не отобразитса и мы будем участвувать в финальной части турнира.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Метафора 04 июн 2007, 19:54
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=12177

Ромка, уморил! Ну как можно быть таким бездарным руководителем сборной?
Ну уже много раз тебе говорили, что если сам не умеешь, то хоть послушай других.
Опять та же картина: вместо более сильных игроков выпускаешь слабых. Конечно было ясно, что проиграем, но зачем например выпускать 20 51, если есть 20 69 почти на пике формы? И таких примеров куча. Сильных игроков вообще исключаешь из сборной (при чем моих и Ратаны :)))). Интересно, где смысл? Тебе на столько плевать на сборную? Собственные обиды важнее? А исходя из того, что ты НИ РАЗУ не смог объяснить своих поступков - только такой вывод и получается. Могу сразу сказать - мне все равно по сути, играют мои или нет, но просто поражаюсь твоим детским поступкам. Просто уже смотрю игры, чтобы в очередной раз убедиться, что ты безграмотен и наивен. Отмазка "сливали" - не катит... Не сливают без "отдыха" и ставя при этом всех самых сильных после моих и Ратаны. Это как в: "назло маме отморожу уши". Ну детский сад право... Взрослей уж...
Метафора
 
 
 

Сообщение Ro Man 04 июл 2007, 14:34
Несмотря на провал в последних играх ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=12773 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=12300 ), молодежная сборная Таиланда пробилась на финальную часть чемпионата Азии заняв третье место в групе.
И немоного не приятно что многие менеджеры страны, в том числе президент, этого не знают и ставят под сомнение даный факт.


Ответ:
Читай новость от 26.04.2007. http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=4&t=1

ЖЕРЕБЬЕВКА ТУРНИРОВ СБОРНЫХ

В нынешнем сезоне, как уже говорилось ранее, на уровне сборных играются чемпионаты континентов - Европа, Азия, Африка и Америка. Теперь эти турниры будут чередоваться с чемпионатом мира - через сезон.

На страницах сайта появилось расписание и жеребьевка всех турниров (правда пока на страничке чемпионата мира). Во всех континентах в финальную часть попадут по 16 команд.

В Европе это будут 9 победителей групп и 7 из 8 лучших команд, занявших вторые места в группах с 6 участниками.

В Азии это победители и вторые места (12 команд), все третьи места в группах из 6 участников и 1 лучшая команда среди третьих мест в группах по 5 участников.

В Америке в финал у взрослых выйдут по 2 команды из групп по 5 участников и по 3 команды из групп по 6 участников. У молодежи и юниоров из группы P - 3 команды, из групп Q-U - по 2 команды + 3 лучшие из 5 третьих мест.

В Африке у взрослых - в группах X-Z по 3 лучших команды, в остальных группах (там по 5 участников) 2 лучшие из каждой + 1 лучшая среди третьих. У молодежи и юниоров из всех групп выходят по 3 команды, а из групп с 6 участниками еще и 1 лучшая четвертая.

Старт турниров намечен на ближайшие выходные. (Akar)


А потому, еще раз прошу менеджеров у которых есть сборники в возрасте 20-23 года, и имеющих возможность изменить им физическую форму, сделать это в соответствии с получеными указаниями.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 16 июл 2007, 23:52
И так!
В финальной части Кубка азиатских федераций, нашей молодежной сборной достались в соперники: Великая и могучая Япония , не менее великий и амбициозный Сингапур , а также непредсказуемый Кыргызстан - команда загадка, способная как обыграть лидера так влететь середняку.

Первую игру нашим парням выпало играть против японцев. Скажу вам честно шансов не было. Задача стояла проиграть с как можно меньшим счетом, дав при этом отдохнуть основе.
Отчасти удалось избежать разгрома, типа 5:0 и больше. Игра закончилась со счетом 4:0, но скажите, кто влетал Японии с меньшим счетом? Основа отдохнула.

Отдохнула, то отдохнула, но от вида уставших игроков все равно хотелось плакать. Но делать было нечего, вторую игру у Сингапура нужно было выигрывать "кров из носа" . Иначе терялся весь смысл выступления.
Напомню, в то время когда мы сдерживали неистовые атаки самураев (игра первого тура), сборная Сингапура уверено обыгрывала Кыргызстан 2:0 и непроиграш во втором туре гарантировал им выход из второго места, мы же были бы в пролете.

Взяв во внимание все выше сказаное руководством сборной, было принято решение суперить (буз супера не обыграть команду имеющую такое количаство спецвозможностей). Результат был достигнут,3:1 и шансы на второе место есть сразу у всех сборных групы (кроме Японии конечно, они уже в 1\4).

При этом от Сингапура, который встречаетса со сборной Японии, уже нечего не зависит, команда проиграет (личное мнение), вопрос только с каким счетом. Путевку розыграем мы с Кыргызстаном. У кыргызов есть супер, он наш. У нас есть уставшая основа и отдых :grin: , следовательно мы проиграем.
В таком случае таблича будет выглядить следующим образом:
Япония - 9 очек
Сингапур - 3
Кыргызстан - 3
Таиланд - 3

Как видете все решыт разнича голов и их количество.

Перед третьим туром, голов:
Япония - +8 (8-0)
Сингапур - 0 (3-3)
Кыргызстан - -6 (0-6)
Таиланд - -2(3-5)

Следовательно, Кыргызстану для выхода из групы нужно выигрывать с разницей больше 2-х и надеятса на крупный (4:0 и больше) влет Сингапура.
Сингапуру проиграть как можна с меньшым счетом (не больше 3:0), что с наявностью супера вполне возможно.
Таиланд - даже поражение 0:2, лишает нас путевки. Жаль. Мы в пролете, но интригу закрутили. Хотя стоп. Возможно правила разпредиления мест в чемпионах стран дейсвуют и тут?

8. Распределение мест в чемпионатах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
--- набранные очки (чем больше, тем выше);
--- разница мячей (чем больше, тем выше);
--- забитых мячей (чем больше, тем выше);
--- побед (чем больше, тем выше);
--- личные встречи;
--- сила состава в длительных соревнованиях (чем меньше, тем выше).
При равенстве всех вышеназванных показателей проводится жребий, либо, если это играет особо важную роль, по решению Президента назначается дополнительный матч (матчи) для выявления победителя.


При поражении в два мяча, нашы шансы выше кыргызких, мы же больше забили.

Короче не буду Вас путать (себя также), завтра все решытса. Зарание извиняюсь, но большего выжать из етого состава я не смог!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Сашок 17 июл 2007, 01:10
хороший анализ...думаю, что Сингапур будет играть супером...и постарается много не пропустить...они вообще обещали на своем форуме надрать япошек......шансы у вас есть...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Ro Man 17 июл 2007, 01:29
Сашок писал(а):хороший анализ...думаю, что Сингапур будет играть супером...и постарается много не пропустить...они вообще обещали на своем форуме надрать япошек......шансы у вас есть...


Спасиба Сашок, на тебя надежда. Все тайцы будут болеть за японских самураев, кляцая каналы и одновремено смотря обе игры. Удачи Вам!!! Только не отдыхайте (http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... c&start=75)

Про вероятность супера со стороны Сингапура:
Во-первых сингапурцы сами создали себе проблемы не поставив супер против нас (видать строили планы поиграть в полуфинале).
Во-вторых они же зарание знали\знают что не одолеют Японию даже супером (если не уговорят тех играть отдыхом). Наличие супера только уменьшыт разницу мячей. Но опять же где логика с планированием супера?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Сашок 17 июл 2007, 02:59
Я вообще сам удивлен, что Сингапур не поставил супер...я на это расчитывал...чтоб как раз отдых выставить...я это не скрываю и на форуме написал, что отдыхом побоюсь играть...понятно, что даже супером Сингапур не осилит Японию...(я не хвастаюсь, просто такой расклад сил)...но вот много не пропустить, при доле везения они могут...что касается Японии, то задача в отборочном турнире была вывести игроков на нулевой уровень усталости...поэтому я мог позволить себе не смотреть на соперников и чередовать игроков с выходом на поле...и в матче с Сигапуром ни о каких закулисных играх и речи быть не может...выйдет дальше тот, кто оказался сильнее...очень расстроен матчем с Кыргызами...они сливали грубой игрой и травмировали игрока....понятно, что хотели меньше пропустить....ладно хоть травма на 2 матча...главный матч будет у Японии с Австралией...кто лучше подведет игроков к этому матчу ( это полуфинал или финал)....у кого физа будет выше, а усталость ниже, тот и станет чемпионом...силы команд практически равны, даже подъемы у Австралии выше в турнире....понятно, что именно там встретятся два супера обоих команд...ну а вам...удачи...кыргызы япошек расстроили, конечно, против супера кыргызов вам не выстоять, но...попробуйте...а уж как сингапурцы смогут удержать японскую атаку - игра покажет.....

...хочу предложить, как президент федерации Японии, чтоб Magelan сделал , после окончания отборочного тура сравнительный анализ двух молодежных сборных Японии и Австралии и перспективы их встречи......из имеющихся данных...при учете, что форма игроков одинакова...готов спонсировать такой анализ в размере оплаты за обзор...деньги переведу в любую из указанных команд...обзор можно выставить на японском форуме....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Seashark 17 июл 2007, 11:26
Сашок, не делай ошибку. Ты посмотри предыдущие посты Магелана, а так же те вопросы, которые были просто проинорированы. Я бы никогда не доверился такому человеку.
Seashark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд