Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 17 июл 2007, 14:39
Seashark писал(а):Сашок, не делай ошибку. Ты посмотри предыдущие посты Магелана, а так же те вопросы, которые были просто проинорированы. Я бы никогда не доверился такому человеку.

:grin: Скучаеш?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Seashark 17 июл 2007, 14:50
Magelan писал(а): :grin: Скучаеш?

Не, мне скучать некогда. Мне Африку выигрывать надо. Просто хотелось бы знать, почему были проигнорированы вопросы по молодёжке. Быть может потому, что просто на них стыдно ответить? А, Магеланушка?
Seashark
 
 
 

Сообщение Ro Man 17 июл 2007, 15:06
Seashark писал(а):Не, мне скучать некогда. Мне Африку выигрывать надо. Просто хотелось бы знать, почему были проигнорированы вопросы по молодёжке. Быть может потому, что просто на них стыдно ответить? А, Магеланушка?


Все вопросы в личку.
Место для обсуждения не подходящее, можно ведь и карточек набратса за офтоп и сообщения не относящиеся к теме! :grin:
Пожалуйста не цытируй здесь мое сообщение, найди други темы, более подходящие. Есть тема "Мы любим флуд".
А воще возвращяйса, без тебя не так интересно :) и форум простаивает :( .
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Seashark 17 июл 2007, 15:19
Что значит в личку? Вот ещё, нашёл дурака.
Вопросы по молодёжной сборной Таиланда (тема, кстати, так и называется). Почему на вопросы не было ответов? Может пора уже ответить? Или до сих пор не могём?
И не стоит переходить на другие темы и кидать отмазки типа "Место для обсуждения не подходящее". Место как раз подходящее.
Seashark
 
 
 

Сообщение Сашок 17 июл 2007, 17:27
Seashark писал(а):Сашок, не делай ошибку. Ты посмотри предыдущие посты Магелана, а так же те вопросы, которые были просто проинорированы. Я бы никогда не доверился такому человеку.


гы...а в чем ты видишь мое доверие?...анализы у него очень неплохие...читая его анализ я сам нашел много вещей, на которые не обратил внимание...а если у него теория расходится с практикой - то это дело наживное...и касается только его федерации...меня интересуют чисто теоретические выкладки...я всю эту переписку устроил и на форуме Таиланда и Сингапура, даже кыргызстана не чтобы воду мутить...силы сборной Японии вполне хватит спокойно выйти из группы безо всяких интриг...мне просто интересна вся эта борьба...очень любопытно будет узнать, кто еще выйдет из группы...да и просто потрепаться - всегда весело...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение фк_бишкек90 18 июл 2007, 11:38
и такое бывает
Последний раз редактировалось фк_бишкек90 18 июл 2007, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Ro Man 18 июл 2007, 22:41
В третьем туре групового турнира финальной части кубка Азии среди молодежных команд сборная Таиланда встречалась со сборной Кыргызстана. Результат был определен еще до начала игры наличием супернастроя у соперника, оставалось только узнать разницу мячей.
Напомню что в борьбе за вторую путевку с нашей групе в сложывшейся ситуации получала команда с лучшей разницей мячей. Для того чтобы выйти нам нужно было проиграть в последнем туре с разницей на 2 мяча меньшей нежели Сингапур. И не влететь Кіргізстаду больше чем в 3 мяча (єто я уже сейчас догнал). Зная результат игры Япония - Сингапур (4:0), это должен был быть счет 0:2 или 1:3. Зделать это не удалось. :(

По игре:
Построение - 4-5-1. Вибрано исходя из тактики, минимум игроков нападения и максимум защиты из имеющихся сильнейшых игроков.
Тактика - суперзащитная. Изходя из задачи, минимум пропустить.
Стиль - бей-беги. Согласен что изходя из задачи на игру целесобразние было играть в катеначо, но - анализ игр соперника дал следующий результат: - 45% игр проведены в спартаковском стиле; также 45% в нормальном; 10% - любой другой. Комбинацыоный стиль отсутствует. Единственая надежда уменьшыть счет, была выиграть колизию.

Единственой ошыбкой в этой игре считаю выход из защиты после второго пропущеного мяча. Поскольку имено эта оплошность послужыла причиной увеличения счета.
НУ не предпологал я до игры что Сингапур влетит в 4 мяча.... :( Били ли шанси устоять 0:2? Незнаю. .. судите сами. 8) ... Но стоять в защите до последнего нужно всегда. (урок мне :oops: )
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июл 2007, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение фк_бишкек90 18 июл 2007, 22:58
сегодня повезло нам-завтра вам.
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Seashark 19 июл 2007, 12:05
Ещё раз спрашиваю, когда на этом форуме появятся ответы на вопросы, которые были заданы ранее?

Магелан дошёл до того что написал мне в личку. Видимо, ответов на вопросы мы никогда не дождёмся. Уже 2-ой сезон подряд тренер молодёжки показывает, что ничего с командой добиться он не может. В прошлом сезоне были ошибки, в этом ошибки...причём Магелан сам потом пишет, что, дескать, ошибся. "Поздно пришло мастерство к молодому сапёру".
Смешно уже читать, ей-богу... "Не надо было выходить из защиты"...мда...а ты после того как пропустил пару плюшек хотел перестроить команду так, чтобы она сразу 3 забила? Как будто первый день играешь...
А переход на грубую? Ещё повезло что было 0:4, а не 0:5. Ошибки повторяются, точно такая же была в прошлом сезоне в отборочном этапе. Может хватить плавить сборные?
Я думаю стоить поискать другого кандидата на место тренера сборной. А Магелан может заняться анализом, "который у тебя неплохо получается". Заодно больше не увидим отмазок по поводу исключений игроков (вроде таких: "они пришли на базу пьяные и мешали другим"). Блин, детсад, чесслово.
В личку мне кстати писать не нужно. Ну не могу я читать текст, когда в нём ОГРОМНОЕ количество грамматических ошибок. Глаза режет, видите ли...
Seashark
 
 
 

Сообщение Seashark 23 июл 2007, 09:09
хыхы)))
Магелан отмалчивается!!! Попрошу занести в протокол! Тренер молодёжки НЕ МОЖЕТ ответить на вопросы по игрокам и по тактике...так зачем федерации такой тренер? Ещё раз говорю, дай шанс другим. Другие наверняка сыграют лучше тебя, т.к. хуже уже просто некуда.
Seashark
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 июл 2007, 17:14
И так, готовим молодежную сборную Таиланда к ЧМ 10 сезона!

Ориентировочный состав сборной и предложения по развитию сборников.

.............................................CF Висут Мафуем .....CF Панаи Конгкрапан ...................................
.................................................( "Ред Лайонс" ) ......... ("БЕК Теро Сасана" ) ...................................
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________

LM Сомджет Кесарат .....CM Сомпхонг Сикун ...CM Нипон Чимпук ...RM Пануфонг Чанарвут
( "Тобакко Монополи").......("Роял Тай Нэви")........("Ред Лайонс").......("Ред Лайонс").................
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________

LD Амарин Яодум .........CD Аписит Имумпай ... CD Прича Чоечию RD .....Дуссакорн Тонглао
( "ФК Синтана")................( "Крунгтай Бэнк").........( "Кристиан Колледж").....( "БЕК Теро Сасана")........
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________

................................................................GK Пичет Чомпусри ...............
....................................................................( "Осотcапа" Бангкок)....................................................

Выбраны самые сильные игроки на начало сезона. Пройдем по каждому:

№1 GK Пичет Чомпусри 20 72 Ат Л2 ( "Осотcапа" Бангкок) - один из сильнейшых киперов своего возраста, хорошо прогресирующий, выступает за команду играющую в кубке Азии. Очень хорошо было бы, если менеджер Осотсапы натренирует иму Л4 и 5-7 балов.

Защита желает лучшего

№2 CD/RD Дуссакорн Тонглао 22 59 ( "БЕК Теро Сасана" Клонгтей) - проблема крайних защитников существует в сборных всех категорий, не менула она и нас. Тонглао самый сильный на сегодня на этой позиции, но если владелец не сможет дать иму балов и спецух (Л), то его быстро мажет потеснить Нунтават Луекитна ( "Ратана Бэндит") или кто то из игроков выступающих в Д2.

№3 CD/CM Прича Чоечию 22 59 ( "Кристиан Колледж") - сильных ЦЗ сборной также не достает. Почему Прича, а не Аскорн из Тай Неви? Потому что я считаю что Кристиан Колледж лучше сможет прокачать своего игрока. Если этого не случитса, то канешно же он не будет иметь постояного места в основе.
Игроку нужно прокачать Л4 и максимум балов.


№4 CD/LDАписит Имумпай 23 57 От( "Крунгтай Бэнк") - преимущество Имумпая перед конкурентами, это наличие спецвозможности и малое количество сборников в "Крунгтай Бэнк". Следовательно Аписиту может перепасть львиная доля спецух и балов. На что я и надеюсь. Ждем Л4 с силой от 65.

№5 LM/LD Амарин Яодум 20 66 Л (ФК "Синтана") - молодое дарование, одна из надежд своего клуба. Думаю Амарину по силам надежно закрыть левый край, убив конкуренцию. Но прогресировать все же надо, и я прошу менеджера натренировать игроку Л4 и максимум балов.

Довольно не плохая полузащита

№ 6 LM/LF Сомджет Кесарат 20 60 Л ( "Тобакко Монополи") - конкуренция на позицию левого полузащитника желает лучшего. Сомджет сейчас самый сильный здесь, но претензии на постояное место в основе необходимо подтвердить наличием большего количества спецух и балов. Ждем игрока к старту чемпионата 65 Л4.

№ 7 RM/RF Пануфонг Чанарвут 22 71 Ат Л4 (Ред Лайонс) - наличие Л4 и самой большой силы среди RM, не позволяет сомниватса в праве Пануфонга на место в основе.

№ 8 CF/CM Сомпхонг Сикун 21 81 Л Шт У К (Тай Неви) - Желательно было бы натренировать Л4 и 6-7 балов.

№ 9 CM/CF Нипон Чимпук 2180 Л2 У Ат (Ред Лайонс) - игроку будет натренеровано Л4 и 7 балов.

Линия атаки в молодежной сборной впечетляет, игроки прекрасно могут отыграть парой в любом стиле

№ 10 CF/LF Висут Мафуем CF/LF 20 77 См2 Ск К Л2 (Ред Лайонс). Будет натренеровано Л4 и 7 балов.
№ 11 CF/RF Панаи Конгкрапан 21 93 Ск2 Л3 Д Пд (Бек Теро Сасана). Нужно Л4 и желательно балы.

Скамека запасных, всегда готовых сыграть в основе:
12 GK Апичарт Уесакоон 20 75 Р2 Л ("Бангкок Бэнк") - единственый недостаток этого кипера отсутствие лидерских возможностей.
13 LD Нипон Чанарвут 22 54 "Осотcапа" - нужно прибавить в силе, конкуренция довольно большая.
14 CM/CD Сомсак Аскорн 22 61 "Роял Тай Нэви"
15 CM/CD Сомчай Кринбуа 21 58 Уг "ФК Синтана" - нужен прогрес.
16 CM/CD Сомкачи Маркмон 21 53 Л "Рах Ахан" Иран - наличие Л4 позволит пробитса в основу.
17 RM/LM Пайрат Сангсорн 20 56 Ск "Буллз Хед" - качайте игрока.
18 CM/RM Экафан Хатхаираттанакул 21 60 "Кристиан Колледж"
19 CM/CF Рункрой Саванксри 21 63 Л Д "Крунгтай Бэнк" - наличие сильных центральных полузащитников практически не позволит играть.
20 CF/CM Воравут Чайсуривират 21 57 Ск2 Шт У "Роял Тай Ами" - сможет сыграть только в случае травмы основных.
21 CF/RF Сумпун Имвилай 20 65 У Ск "Крунгтай Бэнк" - вердикт аналогичный предыдущему. Игрок не прогресирует.
22 CF/CM Пийапун Чаба 21 60 "Порт Афорити оф Таиланд" - без спецвозможностей будущее очень туманно.

Подводя итоги, если менеджеры отзовутса на просьбы молодежной сборной, то к отборочному цыклу мы будем иметь силу состава при 100% физе и нулевой усталости около 750, 7-8 игроков с Л4 и 3-4 Л3. Согласитесь, с таким составом можно боротса за довольно высокие места.

Просьба к менеджерам клубов, чьи игроки упомянуты в материале, отписатса здесь по поводу готовности их прокачивать !
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение First. 28 июл 2007, 08:44
На лицо хорошая подготовительная работа с молодёжной сборной. Сразу видно всю ответственность и радение за таиландский футбол со стороны Магелана.
Что касается моих кандидатов в сборную, то готов прокачивать 1-й и 13-й номера по мере возможности тренировочного центра.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Бамбук 28 июл 2007, 19:09
12 GK Апичарт Уесакоон 20 75 Р2 Л ("Бангкок Бэнк") - единственый недостаток этого кипера отсутствие лидерских возможностей.

Готов поработать над уровнем единственного представленного в моей команде сборника.

Полностью поддерживаю кандидатуру Магелана на посту тренера молодежки. Ибо нет альтернативы. (Это мое чисто субъективное мнение).
Бамбук
 
 
 

Сообщение alex962 29 июл 2007, 20:08
Насчет Имумпая ничего не обещаю...в прошлом сезоне он сыграл в 3 матчах против самых сильных сборных...получил только +1 за эти игры...
он у меня основной зашитник и скорее всего будет заигран за команду на 100%...так как подменять некем...
alex962
 
 
 

Сообщение Бамбук 29 июл 2007, 23:03
Магелан, будет ли пересмотр сборников, в ракурсе реформы спецух? Если да, то прошу "огласить весь список". Спасибо.
Бамбук
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд