Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 27 сен 2007, 13:36
санька писал(а):Спасибо, буду надеяться , что как раньше и в юниорке Яодум будет действительно игроком основного состава.

Он и есть игрок основы. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=116934
Сыграл в двух из трех игр сборной, с Индией просидел на лавке только из-за плохой готовности.
Какое еще подтвердение нужно..?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение санька 27 сен 2007, 13:56
Рома никаких подтверждений не нужно ))) Буду стараться подводить его к матчам в оптимальной форме - вот и всё.
санька
 
 
 

Сообщение Ro Man 30 сен 2007, 11:09
Воскресным солнечным утром, молодежная сборная Таиланда возвратилась из Филиппинских островов, где на кануне вечером, на самом крупном острове архипелага – Лусон, в столице страны, городе Манила, на 39-тысячном стадионе "Филипс" был сыгран отборочный матч четвертого тура к ЧМ между молодежными сборными Филиппин и Таиланда. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=15640

Филиппинцы встретили нашу сборную достаточно грубо, но арбитр матча на первой же минуте пресек всякую грубость, показав на первой минуте желтую карточку левому защитнику хозяев Атлас Микеланджело (по итогам матча самый худший игрок). Игра протекала спокойно и довольно скучно для болейщиков, которых надо сказать набилось полный стадион. Что бы как то разнообразить игру тренер сборной Филиппин решил произвести три замены с 12 по 16 минуты. Результата такой ход конечно не принес, но в наблюдательный процесс зрителей внес некоторое разнообразие. Жаркий, влажный климат Океании не способствовал быстрому и атакующему футболу. В общем время первого тайма почти истекло, интересных для зрителей событий на поле заметно не было. Но за десять минут до перерыва, сонную дремоту фанов прервал центральный защитник хозяев, Уильсон Делакруз, в верховой борьбе при исполнение штрафного он нанес травму лица левому вингеру сборной Таиланда Чанарвуту. «Болелы» очень радовались когда залитого кровью Пануфонга уводили с поля, потом освистали действия судьи, наказавшего виновного желтой карточкой. Пошумели и вновь уснули.

Многие из филиппинских зрителей пересматривая тропические сны, не видели как команды вышли на поле после перерыва, как в первой же атаке защита хозяев провалилась и была вынуждена нарушать правила, не видели гола-красавца на 45 минуте в исполнении Сикуна, которого Сомпхонг как рукой, уложил со штрафного в верхний правый кут ворот. Специально для них, спустя 6 минут, Сикун повторил. Счет стал 0:2 в нашу пользу.
Жара не уменьшалась, ветра не было. Пот лился ручьями даже у неподвижно сидевших зрителей, а ходивших по полю футболистах и говорить не стоит. Если бы не узкие азиатские разрезы глаз, соль бы их разела их. Игра заканчивалась, судья то и дело смотрел на часы, нервно теребя в руках свисток. Вдруг крики морских птиц утихли, подул теплый морской бриз, и как бы подхватил нашего нападающего Нипона Чимпука (59 кг), понес к воротам соперника, дабы не упасть Ниппон быстро перебирал ногами, скорость получилась сумасшедшей как для сегодняшней игры. Повстречавшейся на пути Нипона мяч видимо ему мешал, за что форвард со злостью пнул его ногой. И о счастье мяч угодил ворота и не попал во вратаря… Счет стал не приличным для филиппинцев 0:3. Пользуясь поддержкой стихии (ветер дул нам в спины) все игроки сборной Таиланда пошли все в атаку, но теплый тропический ливень остудил их пыл.

Как бы там не было, а очередные три очка в нашем активе, ну и пока второе место в группе. В следующем туре очень важная игра с Бахрейном, очень прошу подготовить игроков (физ. форма, усталость). Также команда имеет проблему на правом фланге полузащиты (травма Пануфонга), нужна подмена, подменить могут:
RM/LM Пайрат Сангсорн Буллз Хед (Бангкок)
RM/RF Мана Трипхан Чиангмай Кэлибр (Чиангмай)
RM/RF Тавачай Мативонг Роял Тай Полис (Бангкен)

Кто из этих игроков примет участие во встрече с Бахрейном, могут решить их тренера, гарантировав хорошую готовность.

О Филиппинах:
Крупнейший город Филиппин – Манила, находится на о. Лусон. Она является столицей государства, главным культурным и экономическим центром. Манила – центр конурбации Большая Манила, с населением 10 млн. человек. В ее состав входят такие крупные города как Кесон-Сити, Калоокан и Пасай. В Маниле находится Национальный музей Филиппин, музей естественной истории и антропологии Санто-Томас, музей искусства Метрополитен. В историческом центре «Интрамурос» - укрепления, церкви, дома 16-18 вв., Ботанический сад. Туристам предлагаются обзорные экскурсии по Маниле, к озеру Таал, организуются воздушные сафари и фольклорные шоу.

Филиппины знамениты своими пляжами и живописными коралловыми рифами. Самые известные туристические курорты располагаются в южной части архипелага на островах Себу, Бохоль и Палаван. Туристам предлагается как пляжный отдых, так и более активный – круизы, дайвинг, серфинг.

На островах находятся многочисленные национальные парки, фаунистические резерваты и лесные заказники. Самые крупные и интересные для туристов – Маунт-Апо, Таал, Майон-Волькано, Канлаон, располагаются на островах Лусон и Минданао.

Филиппины обладают достаточными рекреационными ресурсами, природными и социально-культурными. На сегодняшний день, острова предлагают почти все виды туризма: пляжный, экстремальный, спортивный, экологический, познавательный. Отрицательно на туризме сказывается политически нестабильная ситуации в стране, конфликты между мусульманской и христианской общиной. Кроме этого муссонный климат и сезон дождей, длящийся более 10 месяцев не способствуют развитию пляжного туризма. Пока мало освоены в туристическом плане северные острова, а они предлагают не менее экзотические ощущения, чем отдых у моря.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 19 окт 2007, 00:32
В 5 туре принимали Бахрейн, обыграли 3:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=16020

В 6 туре ездили в гости к Туркменам обыграли 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=15640

На данный момент идем вторыми после Австралии, уступая ей только по разнице мячей. Отрыв от ближайшего преследователя (Бахрейна) 4 очка.

Из всех вторых команд в азиатских группах показываем лучший результат, набрав 16 очек. По 15 имеют Гонконг, Южная Корея, Индонезия. http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=m&tour=6
Осталось сыграть три тура, если в оставшихся играх мы потерям меньше очек чем перечисленные команды, то той единственной командой завоевавшей путевку на ЧМ со второго места в групе, будет именно наша сборная. Очень нужна Ваша поддержка, особенно в игре с Индией (у них супер, но будем надеяться на лучшее). В гостях в Австралии врятли сможем выстоять ничью учитывая наличия супернастроя у последней (но пытаться нужно). В последнем туре, с Филиппинами, проблемы думаю не возникнут, а потому все дружно будем болеть за Бахрейн который почти наверняка супернет против Австралии.

Хочу лично поблагодарить тренера Бек Теро, Карлоса, за понимание, поддержку и огромный вклад его в игроков в победы молодежной сборной в последних двух турах.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Carloss 19 окт 2007, 10:10
Фантом писал(а):Хочу лично поблагодарить тренера Бек Теро, Карлоса, за понимание, поддержку и огромный вклад его в игроков в победы молодежной сборной в последних двух турах.


Спасибо, на самом деле считаю, что интересы сборной очень важны. Выгодно и тренеру сборной, и тренеру клуба. Ну и немаловажен тот факт, что с нашей достаточно молодой страной уже считаются на мировой арене!
Carloss
 
 
 

Сообщение санька 19 окт 2007, 11:16
Поздравляю молодёжку. Рома, а зачем Мафуем заменился?
санька
 
 
 

Сообщение Ro Man 19 окт 2007, 14:37
санька писал(а):Рома, а зачем Мафуем заменился?

Что бы в столбце играл подряд была единица у Матти, чтобы Мафуем устал меньше, чтобы уменьшыть вероятность травмы, ну и ...

Кстати, думаю что этот же состав молодежной сбрной Таиланда будет играть и в следующем сезоне в отборе на чемпионат Азии. У достичь там более высоких результатов нежели в 9 сезоне. Я же, иммею желание поработать с македонской молодежью, а потому хотел бы зарание найти себе замену. Саша, может ты примеш нашых слоников?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 20 ноя 2007, 14:08
Молодежная сборная Таиланда закончила свой путь в отборочном цикле к ЧМ.
Из 10 игр команда выиграла 7 матчей, два свела в ничью и одну игру проиграла. Набрав в общей сложности 23 очка из реально возможных 27. Забито было 24 мяча, в среднем 2,4 за игру. Пропущено 10, в среднем 1 мяч за игру.


Лучшим бомбардиром сборной стал самый сильный и перспективный игрок страны Панаи Конгкрапан (БЕК Теро Сасана), забивший 6 мячей. Он же и лучший роспасовщик - .4 голевых передачи.

Лучшим по оценкам стал вратарь, Пунса Мисуйтум, игрок БЕК Теро Сасана (Клонгтей) - 5.49 бала, сыгравший 7 игр из 10.

От продажи билетов сборная заработала 7 092 604 $
Игроки сборной получили 31 балов силы в играх отбора. В среднем три за игру.

Итоги отборочного цикла Чемпионата мира 10 сезона
N Команда И В Н П М О
1. Австралия 10 8 2 0 31 - 4 26
2. Таиланд 10 7 2 1 24 - 10 23
3. Бахрейн 10 6 2 2 23 - 13 20
4. Туркмения 10 3 0 7 8 - 19 9
5. Индия 10 2 1 7 10 - 23 7
6. Филиппины 10 0 1 9 3 - 30 1

Спасибо всем менеджерам оказывающим посильную помощь в подготовке игроков сборной к играм.

Свою работу оцениваю как неудовлетворительной, домашнюю игру с Австралией и выездную с Бахрейном считаю провальными. Себя как тренера я исчерпал, а потому в 11 сезоне претендовать на пост тренера сборных Таиланда не буду.
Считаю что руководству страны и Вам, тайские менеджеры, нужно уже сейчас начать подготовку сборных к Чемпионату Азии 11 сезона, а также подбором кандидатов на посты тренеров.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение RAF 20 ноя 2007, 14:50
Оставайся!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

З.Ы. В след. сезоне попробую взять младшую сборную
RAF
 
 
 

Сообщение Carloss 20 ноя 2007, 16:24
Считаю, что молодёжка сыграла очень хорошо. Да, в последнем матче с Бахрейном могло быть и лучше, но в этом скорее вина менеджеров Таиланда (и в бОльшей степени моя) - игроки сборной были не в лучшей форме, с большой усталостью. Те же Мисуйтум и Конгкрапан сыграли ударную концовку, и в последнем матче за страну не блистали. Собственно, это был первый раз, когда я интересы команды поставил выше интересов сборной, и не дал игрокам отдых.

Считаю, что как тренер Фантом очень хорош, и в следующем году ему выводить нашу самую перспективную сборную в финальную часть турнира.
Carloss
 
 
 

Сообщение санька 11 фев 2008, 15:37
11 сезон
Отборочные матчи к чемпионату Азии
Группа G
1. Ирак
2. Саудовская Аравия
3. Лаос
4. Бутан
5. Тайланд
6. Китай

Расписание
17.02.2008 Ирак - Тайланд
24.02.2008 Тайланд - Саудовская Аравия
02.03.2008 Лаос - Тайланд
09.03.2008 Китай - Тайланд
16.03.2008 Тайланд - Бутан
23.03.2008 Тайланд - Ирак
30.03.2008 Саудовская Аравия - Тайланд
06.04.2008 Тайланд - Лаос
13.04.2008 Тайланд - Китай
20.04.2008 Бутан - Тайланд

В 11 сезоне я дебютирую на посту тренера нашей молодёжки.
Считаю нам по силам выступить удачно.
Тренерам команд, чьи игроки будут играть в очередном туре - буду сообщать в общении.
Если Вы считаете что ваш игрок несправедливо не включен в сборную, и к определённому туру он будет сильнейшим на своей позиции - просьба сообщать мне!!!
Надеюсь на сотрудничество!!!
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение tuankha 18 фев 2008, 02:26
зраствуйте менеджеры ТАИЛАНДА!!!
вот мы 1й матч ираку проиграли!
у меня есть замечание к тренеру МОЛОДЁЖКИ!!!
зачем в такой упорнейшей борьбе ставить игрока дубля Конгпан Чайтон RD 21 49 ???в составе же есть по сильнее игрок вот например Дуссакорн Тонглао CD/RD 23 67 !!!при усталости 13% он всё равно играл бы лучше игрока дубля!!!
И ещё почему сегодня не играл Сомсак Аскорн CM/CD 23 76 он игрок моей команды!я его оставил для сборной не выставил на 3й тур чемпа!!!А он не играет а сидит в запасе!мне президент гарантировал что он будет играть в 1 составе!!???вот ещё 1 игрок очень отличный
Висут Мафуем CF/LF 21 79 ущё и сотличными спецухами ,особенно это Л4!!!
Мне кажется что Киран Матти LM/LF 19 61 лучше оставили бы для юниорке!ведь в молодёжке он будет сидеть в запасе!!!а в юниорке лидером!!!
Если кто-то не согласен то высказывайте свой мнение!
может быть я в чём то не прав!
но это моё мнение!
спасибо!))
tuankha
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 18 фев 2008, 11:00
Вчера стартовала молодёжка.
Увы, на выезде сборная проиграла молодёжке Ирака с минимальным счётом 1-0.
гол мы пропустили на 61 минуте. Обидное поражение, вполне могли рассчитывать на ничью.
Игравший состав:
GK Пичет Чомпусри
LD Амарин Яодум
SW Сатаопорн Срикаевнумсай
CD Прича Чоечию
RD Конгпан Чайтон
LM Пайрат Сангсорн
CM Нипон Чимпук
(Рункрой Саванксри, 46)
AM Сомпхонг Сикун Плюс балл силы
RM Пануфонг Чанарвут
CF Панаи Конгкрапан (к) Плюс балл силы
CF Сомпорн Насинпром Плюс балл силы



На поле вышли сильнейшие на данный момент игроки.
Перед третьим туром национального чемпионата, всем менеджерам у которых игроки, которых я планировал выпустить против Ирака, я написал письмо. Надеюсь все прочли мою просьбу поберечь игроков перед игрой сборной. Спасибо откликнувшимся менеджерам!!!!! Остальных прошу не обижаться, если Ваш игрок не будет включен в состав сборной в следующих играх, или исключён из сборной. Напомню: в конце чемпионата за сборника Вы получаете деньги, плюс у игроков есть возможность заработать балл играя за сборную.

Остальные мачти в нашей группе:
Китай-Лаос 4-1
Саудовская Аравия - Бутан 3-0. Матч ознаменовался ЧЕТЫРЬМЯ удалениями у Бутана.
Следующий матч мы играем против молодёжки Саудовской Аравии дома.
Спасибо!!!
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ro Man 18 фев 2008, 11:17
Если бы не домашний бонус иракцев..., кабы у нас был супер... Ну что ж... проиграли? ничего страшного, вот форма моих сборников пойдет вверх... пойдут победы
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 18 фев 2008, 11:30
tuankha писал(а):зраствуйте менеджеры ТАИЛАНДА!!!
вот мы 1й матч ираку проиграли!
у меня есть замечание к тренеру МОЛОДЁЖКИ!!!
зачем в такой упорнейшей борьбе ставить игрока дубля Конгпан Чайтон RD 21 49 ???в составе же есть по сильнее игрок вот например Дуссакорн Тонглао CD/RD 23 67 !!!при усталости 13% он всё равно играл бы лучше игрока дубля!!!
И ещё почему сегодня не играл Сомсак Аскорн CM/CD 23 76 он игрок моей команды!я его оставил для сборной не выставил на 3й тур чемпа!!!А он не играет а сидит в запасе!мне президент гарантировал что он будет играть в 1 составе!!???вот ещё 1 игрок очень отличный
Висут Мафуем CF/LF 21 79 ущё и сотличными спецухами ,особенно это Л4!!!
Мне кажется что Киран Матти LM/LF 19 61 лучше оставили бы для юниорке!ведь в молодёжке он будет сидеть в запасе!!!а в юниорке лидером!!!
Если кто-то не согласен то высказывайте свой мнение!
может быть я в чём то не прав!
но это моё мнение!
спасибо!))

критика это хорошо.
Отвечаю:
Чайтон - Тонглао На момент игры Чайтон был сильнее Тонглао. Поэтому он и играл.
Аскорн - я не знал что "президент гарантировал что он будет играть в 1 составе!!???" Об этом я не знал. Если у когото ещё есть какието договорённости - прошу высказывать их до игры.
Мафуем и Аскорн были слабее, поэтому и не играли.
при необходимости - Кирон Матти будет переведён в юниорку. Прошлый сезон, напомню, он играл в молодёжке. К томуже ЛМ-ЛФ из молодёжки ушел по возрасту в националку, замена ему - только киран Матти. почему не упоминаешь что вратарь который подошел бы молодежке, играет в националке? )))
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд