Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 22 июл 2009, 10:34
Кто хочет быть Президентом?
Кид, как у тебя с администрацией?
Влад, не хочешь продолжить?
Димас, а ты или времени нет?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Президент
Сообщение KiD 22 июл 2009, 10:48
faustxp писал(а):Кто хочет быть Президентом?
Кид, как у тебя с администрацией?
Влад, не хочешь продолжить?
Димас, а ты или времени нет?
У администрации отрицательная репутация. Помогать этому проекту больше нет никакого желания.

Давайте вобщем дружно позовем владика, он ведь так этого ждет и очень комплексует, что его здесь никто не любит.
Отсюда вся эта агрессия и высеры. Нельзя до такого доводить человека, пусть пишет себе новости наздоровье.
KiD
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 22 июл 2009, 10:56
А если менеджеры Вьетнама напишут письмо, репутацию тебе вернут?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 22 июл 2009, 11:09
KiD писал(а):Давайте вобщем дружно позовем владика, он ведь так этого ждет и очень комплексует, что его здесь никто не любит.
Отсюда вся эта агрессия и высеры. Нельзя до такого доводить человека, пусть пишет себе новости наздоровье.
Оставь Владика в покое, обсудите этот вопрос когда закончится его дисквалификация. Не подье...шь не проживёшь.
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение van 22 июл 2009, 11:22
Amor Sureb писал(а):Власть рабочим и крестьянам!!! :flag:
Первым делом расстреляем жирного капиталиста - кида ;)
van
 
 
 

Re: Президент
Сообщение KiD 22 июл 2009, 11:22
faustxp писал(а):А если менеджеры Вьетнама напишут письмо, репутацию тебе вернут?
Не надо ничего писать. Если так называемый совет лиги из-за одного единственного трусливого доноса по пустячному поводу готов забанить человека, который 2,5 года помогал развивать эту самую лигу, то помогать в будущем такой лиги этот человек вряд ли захочет. Вот и я не хочу. Пусть свое время тратит кто-то другой.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Таракан писал(а):Оставь Владика в покое, обсудите этот вопрос когда закончится его дисквалификация. Не подье...шь не проживёшь.
Если у владика есть что сказать - у него всегда есть возможность вложить свой высер в твои или санакинские уста, как это уже и бывало не раз.
Да и потом, когда станет презом, он еще не раз сможет наговориться. Так что никаких проблем не вижу.
KiD
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Pakhan 22 июл 2009, 11:28
Глупо из-за обид на Совет Лиги (пусть и обоснованных) поворачиваться задом к любимой Федерации. Работая президентом ты в большей степени развиваешь ФФ, а не весь проект как таковой. Ты ушел из Совета Лиги, они обиделись - считай зуб за зуб :)

Санаки, ты почему не хочешь в Президенты?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Президент
Сообщение KiD 22 июл 2009, 11:34
Pakhan писал(а):Глупо из-за обид на Совет Лиги (пусть и обоснованных) поворачиваться задом к любимой Федерации. Работая президентом ты в большей степени развиваешь ФФ, а не весь проект как таковой. Ты ушел из Совета Лиги, они обиделись - считай зуб за зуб :) ?
Да я и так могу помогать федерации, без лишних формальностей и временных затрат, кои связаны с президентством.
KiD
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 22 июл 2009, 11:53
КиД! У тебя мания величия... Незаменимых людей нет - пойми ж ты это наконец!!!

Читать тебя противно - "Я - пуп Вьетнама!!! Нет, я вообще пуп ВСОЛА!!! Да нет, я ж вообще пуп Земли!!!"

Успокойся. Валерьянки там выпей. Ты неадекватен. Еще и эти выпады злобно-трусливые против "неугодных", "врагов Вьетнама" и т.д.

Ты смешон.

Фауст! Тебе не западло прогибаться под этого нытика в н-ый раз? "Вернись пожалуйста..." :beeee:

Влад захочет - сам заявится.

Кстати. Время как раз есть. Особого желания - нет)))
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 22 июл 2009, 11:57
Внимание!!! С вами говорит Влад Зубенко. Я опять вселился в тело Санаки, но он, сцуко, сопротивляется, поэтому буду краток - Кид, иди в упож!!! Ха-ха-ха-ха.
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение KiD 22 июл 2009, 11:57
ДимаС писал(а):КиД! У тебя мания величия... Незаменимых людей нет - пойми ж ты это наконец!!!

Читать тебя противно - "Я - пуп Вьетнама!!! Нет, я вообще пуп ВСОЛА!!! Да нет, я ж вообще пуп Земли!!!"

Успокойся. Валерьянки там выпей. Ты неадекватен. Еще и эти выпады злобно-трусливые против "неугодных", "врагов Вьетнама" и т.д.

Ты смешон.
Откуда такие эмоциональные выводы? Кому из нас нужна валерьянка?
KiD
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 22 июл 2009, 12:01
ДимаС писал(а):Фауст! Тебе не западло прогибаться под этого нытика в н-ый раз? "Вернись пожалуйста..." :beeee:
)

Лучший президент, который был. Не так?
Самый опытный менеджер. Не так?
При нем Вьетнам делал огромные шаги, сейчас не такие огромные конечно но все-таки движется приличным темпом.

Это не прогиб, а просто хочется, чтоб президентом был Кид.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 22 июл 2009, 12:03
достал ты меня, злобный... не засерай форум - удаляйся давай в родную пещеру гордого одиночества и обиды на весь ВСОЛ, где ты и сидел последние 500-дней "отпуска", период "активности" на исходе...
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 22 июл 2009, 12:04
ППЦ
Одни оскорбляют других, другие третьих, третьи всех остальных.

Давайте закроем тему и пусть президентом будет ctk. Проголосую за него или другого кто будет с фееричной программой.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 22 июл 2009, 12:10
faustxp писал(а):
ДимаС писал(а):Фауст! Тебе не западло прогибаться под этого нытика в н-ый раз? "Вернись пожалуйста..." :beeee:
)

Лучший президент, который был. Не так? - Так! Был!!! Уже не будет, слишком много желчи и злобы накопил...
Самый опытный менеджер. Не так? Молодость - это недостаток, который проходит со временем... А опыт перерастает в самоуверенность, самолюбование и авторитаризм...
При нем Вьетнам делал огромные шаги, сейчас не такие огромные конечно но все-таки движется приличным темпом. Что нам мешает всех порвать??? Отсутствие великого кормчего???!!! Да ну брось!!! Мы уже не маленькие дети во ВСОЛЕ, а он похоже все так и застрял в Питер Пэнстве...

Это не прогиб, а просто хочется, чтоб президентом был Кид. Перехочется. За грубость и самовлюбленность наказан ему ход в коридоры власти еще на сколько-то там месяцев... Как джин в лампе... Я Алладином не буду...
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам