Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 25 июл 2009, 08:46
Знаю Никиту по Уругваю. Там он режет не предупреждая. Историк Кириллов видимо настолько авторитетная персона во ВСОЛе (была), что до сих пор панькаются. А замашки императорские так и не выветрились в "отпуске", хотя, когда все бросал, об отпуске речь не шла.
Излагая языком фауста, теперь это называется помогать федерации.
**********************
Вся нелепость в том, что меня некоторые (даже иностранные) гости стараются привести в чувство и внушить, что я пришел в дом к хозяину (создателю) и достаточно пользоваться предложенным им домостроем, и не лезть со своим уставом в чужой салат.
Но оказывается, что хозяин (потом скажут благодарные гости - это он в сердцах, с обиды) сам не рад своему присутствию в этой хрущевке. И начинает свой спич только когда отключают газ, электроэнергию, воду (выборы в сборные, президента), а до гостей то дела и нет. Но ему должна быть благодарность по-любому.
Ну да я себя гостем не чувствую - загнать под лавку, делов то.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение KiD 25 июл 2009, 10:20
2th писал(а):Вся нелепость в том, что меня некоторые (даже иностранные) гости стараются привести в чувство и внушить, что я пришел в дом к хозяину (создателю) и достаточно пользоваться предложенным им домостроем, и не лезть со своим уставом в чужой салат.
Но оказывается, что хозяин (потом скажут благодарные гости - это он в сердцах, с обиды) сам не рад своему присутствию в этой хрущевке. И начинает свой спич только когда отключают газ, электроэнергию, воду (выборы в сборные, президента), а до гостей то дела и нет. Но ему должна быть благодарность по-любому.
Ну да я себя гостем не чувствую - загнать под лавку, делов то.
Твой текст уныл и анахроничен. Создается впечатление, что ты заготовил его еще год назад.
Потому как сейчас форум Вьетнама - твои полноправные владения.
Хамство, сальный быдло-юмор и т.п. вещи царствуют тут с твоей подачи безраздельно.

Но ты должен осознавать, что ты не более чем метастаз. Не способный ни на что созидательное (что подтвердил год твоего президентствование).
К сожалению, есть только два варианта развития ситуации: либо тебя удалят, либо ты захаваешь_моск всем здесь присутствующим.
Очень не хотелось бы, чтобы дошло до второго варианта.
KiD
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 25 июл 2009, 11:06
А он реально мнит себя хозяином. :king:
И чего это я там не насозидал? Хотя ты прав, вырезать твой метастаз надо потрудиться.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение van 25 июл 2009, 11:17
Pakhan писал(а):Зря такими словами разбрасываешься, живёте в одном городе ведь...
Хотя в лицо такое сказать ты бы наверняка очканул :baby:
умора :cool: , ведь я свое время трачу на личную жизнь, и мне есть чем ему в лицо сказать :mrgreen: если тебя это так волнует.
Groko если ты многого не знаешь, чего тогда рисуешь свои стишки ? я кажется, доходчиво объяснил, что задротсво - не для меня, меня устраивает мое положение, всол это не то место где нужно добивиться и гордиться своими успехами ;) я здесь только для развлечения, развлечения самого себя. А корни вражды к этому быдлофобу у большинства манагеров совсем не в том, что у него столько ''регалий'' в виртуальной футбольной лиге :hello:
van
 
 
 

Re: Президент
Сообщение MrVinogradoff 25 июл 2009, 16:41
van писал(а):А корни вражды к этому быдлофобу у большинства манагеров совсем не в том, что у него столько ''регалий'' в виртуальной футбольной лиге

А в чем тогда? Некоторое время назад известные товарисчи утверждали, что главное несчастье киДа -эт непроходимый эгоизм, позволивший применить сокровенные знания и блестящий статус президента-основателя, чтобы облапошить бедную федерацию и создать себе любиому армию вьетКОНГовцевцев на базе Виня и Багдада. :)
Продолжительные прения ни к чему не привели(имею ввиду истина не открылась форуму етому, по крайней мере так видится мне), конструктивные рассуждения мельком лишь проглядывают в говнолирике. Каждый при своем и остался, я вот за Кида в-целом. Вообще же проблема имхо пустячная даже в масштабах игры, хотя и принципиальная. Если же мы, персонажи етой федерации, собрались бы на пару часиков в реале за чашечкой чая/рюмочкой коньяка, то думаю, общение было бы затруднительном в таком же пафосно-ядовитом стиле, что привело бы к живому диалогу, ибо явных маразматиков тут нету, возобладало бы здравомыслие, и консенсус был бы легко найден.
Вот. ВСОЛ - ет позитивно. Всем спасибо, будьте счастливы. :hello:
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Groko 25 июл 2009, 16:44
Groko если ты многого не знаешь, чего тогда рисуешь свои стишки
ну пока еще у нас свобода слова, и рисую я то, что хочу, и мне насрать, для тебя там задротство или нет, не надо думать о себе так хорошо и воспринимать мои комменты ответами на твои посты, я о твоем существовании дня три назад, вообще, не знал...
хочется высказаться? пожалуйста, но только меня не трогай, у тебя свое мировоззрение, у меня свое, не надо МНЕ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯТЬ
всол это не то место где нужно добивиться и гордиться своими успехами
дашь может определение, что это за место? а то пришел сюда и не понимаю - добиваться или не добиваться, гордиться или не гордиться...

кид и влад - читаю ваши посылы друг другу и хуДею! либо вы разыгрываете тут нас всех, либо вы такие и есть на самом деле, но на здоровых адекватных людей уже не похожи

Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:
Если же мы, персонажи етой федерации, собрались бы на пару часиков в реале за чашечкой чая/рюмочкой коньяка, то думаю, общение было бы затруднительном в таком же пафосно-ядовитом стиле, что привело бы к живому диалогу, ибо явных маразматиков тут нету, возобладало бы здравомыслие, и консенсус был бы легко найден.
+1
Groko
 
 
 

Re: Президент
Сообщение van 25 июл 2009, 17:23
MrVinogradoff, допустим ты закурил там где этого делать не положено, при всех, само по себе не такое уж преступление, но при этом ты начал пускать дым в лицо, плеваться, стряхивать пепел на всех, тушить окурки о белые стены... понимаешь о чем я ?

И специально для тех кто не знал о моем существовании три дня назад и которым насрать на мое мнение, которое им не нужно объяснять, просящих следом же разъяснить им что-то - у меня не есть, что сказать, счастливо.
van
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 25 июл 2009, 21:49
Groko писал(а): на здоровых адекватных людей уже не похожи
Вернись в семью, сердешный. Это виртуальный мир, я могу, к счастью, позволить себе здесь все что мне угодно, в отличии от настоящей жизни, где я самовольно, ибо это рационально, соглашаюсь и проглатываю реальное бакланоПОЦтво, хамство, рвачество, зазнайство, тупость, вероломство, ложь гнуснейшую и неприкрытую. В реальной жизни я "адекватен" (вот еще ненавижу модное слово - кто адекватен, ссущий под углом алкаш, или неплатящий зарплату сотрудникам, вежливый, респектабельный и успешный босс?). В реальной жизни я слабый, гнущийся под неправдой, ради мелкой своей и семьи выгоды. Короче...
Любимый Рома, а ты бы с коньячком завязывал все же... Вот уже и мы тебе мерещимся...
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 26 июл 2009, 06:49
Саня, похоже, вляпался в президенты.
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Amor Sureb 26 июл 2009, 09:42
В место того чтоб гавном кидаться, лучше бы собрались да сделали одну из самых лучших федераций. Каждый считает себя лучшим, а вместе слабо, не благо федерации?
Amor Sureb
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 26 июл 2009, 10:13
Эти, которые "против всех" - либо конкретно кого-то хотят видеть президентом, либо полные бак.... Ой!. А школами вашими кто будет заниматься? Тот, который будет помогать федерации и не будучи президентом? Я поражаюсь проценту "анархистов". Вроде бы уже и мало новичков, но чтобы так не хавать тему (не быть адекватным)...

Добавлено спустя 6 часов 43 минуты 24 секунды:
Всего голосов принято 40 (83%):
Александр Акифьев 58%
Против всех 42%
Моё почтение, новый президент. :beer:
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 11 ноя 2009, 12:30
Что-то давненько у нас перевыборов не было. Пора бы уже президенту пинка под зад дать. :pinok:
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 11 ноя 2009, 12:53
Ты тоже заметил, что тухнет форум живет только фифой и решил возобновить одну из любимых забав Вьетнама - перевыборы?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 11 ноя 2009, 13:06
Санаки писал(а):Что-то давненько у нас перевыборов не было. Пора бы уже президенту пинка под зад дать. :pinok:

Не стОит. Ты как през мне кажется вполне на месте.

А форум тухнет не из-за того, что мы ругаться перестали. Просто нужно было отдохнуть))) И мне в том числе. А вообще для поднятия форума достаточно 2-4 активных и 4-5 изредка пишущих - и все будет отлично.

Пора заняться ;)
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faraway 11 ноя 2009, 13:45
Не надо никаких перевыборов, ИМХО.
Ты справляешься со своими обязанностями в полной мере) Новости ежедневно обновляются, это круто! Всегда хочется быть в курсе событий, но не всегда получается, а ты в этом содействуешь!
faraway
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам