Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 28 май 2010, 20:41
СЕРГЕЙ КОН писал(а):потом у меня Интернет стал только на работе и конченный и я пропал из ВСОла
не пропадай из ВСОЛа, можешь быть конченным, только не пропадай :grin:
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 28 май 2010, 20:45
Konoplja budet po blatu?
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение СЕРГЕЙ КОН 31 май 2010, 07:50
конопли по блату не будет
сейчас рынок
будет скидка оптовому покупателю :-)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
я же сказал
в рабочее время я во ВОСЛЕ
а в выходные я на выходном
СЕРГЕЙ КОН
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 31 май 2010, 13:44
А у нас все же 5% мрачных неадекватов во Вьетнаме. Только выбрали человека, минуты прошли, уже вопреки логике и нормам этики свой негатив выкатили. И что главное, сидят себе втихаря, попердывают. Вот же ж уродцы.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 31 май 2010, 13:56
У меня негативное отношение к президенту РФ сформировалось еще до выборов.
А к Конопеле пока нейтральное, если продаст мне своего игрока со скидкой, то поставлю ему плюсик.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Президент
Сообщение 2th 31 май 2010, 13:57
У меня к президенту (-ам) РФ тоже устойчивое негативное отношение. :molot: И это меня воодушевляет.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 31 май 2010, 14:03
От Януковича тебя вообще тогда воротит?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Президент
Сообщение 2th 31 май 2010, 14:06
ужоснах!!!!!!!
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение blackattak 31 май 2010, 15:16
predstavlaju kak narod budet vorotit ot tebja esli tebja vmesto janukovicha postavit :D
blackattak
 
 
 

Re: Президент
Сообщение СЕРГЕЙ КОН 31 май 2010, 16:20
Ну что-же я всех Вас поздравляю с Вашим

выбором, и избранием меня Президентом

Вьетнама :-)
Я конечно понимаю, что на прошедших выборах

я был в не конкуренции :-) , наверняка, после прочтения моей "Президнтской программы" у вас небыло другого выбора как не проголосовать за меня :-) .
Ну, а теперь по порядку:
1. На счет "негатива" - мне пофиг, я играю тут для себя, получаю свой кайф, и думаю все остальные также. Поэтому те кто поставил негатив - получили от этого свой кайф :-) .
2. Что-то доказывать или пробивать какую-то тему не буду и не собираюсь (да и признаться не во всех тонкостях ВСОЛА шарю). У каждого есть своя команда, и свои цели по игре. Но также есть сборные и каждый обязан своих сборников подготовить наилучшим образом к играм в сборных (если кто-то не согласен, тогда зачем вообще туда засовывать своих игроков).
3. Не Конопеля, а КОНОПЛИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - я думаю имею право на уважение. Я горжусь соей фамилией, именем и отчеством и не приемлю каверкать или искажать мои данные. (думаю у остальных тажа ситуация).
4. На счет обмена - можешь сразу ставить мне негатив - я не люблю, когда мне ставят условия. Есть работа - т.е. мое президентство, которое только началось - вот за нее и нужно ставить (Положительно, отрицательно или ни как), а есть игра где есть простые ситуации типа обмена. И все это мешать в кучу не нужно - каша и бардак получится.
5. К критике я готов и хотел-бы что-бы она была, но только по теме, объективная и спредложениями (если говоришь, что я делаю что-то не так сразу готовь предложения как нужно сделать правильно. Просто языком ляскать все горазды, а дельные советы - не всем под силу)

Я во Вьетнаме давно, Хатинь - это моя первая команда, всякое было: и команду терял и потом возвращал и обменивался и кстати мне активно помогали и менеджеры Вьетнама и президенты (на тот момент действующие и уже ушедшие с этого поста, но имеющие авторитет). Я привык к нашему Вьетнаму и постараюсь внести сюда хоть капельку позитива от себя. Очень надеюсь, что за время своего срока президентства не наломаю дров и не подасру там где живу :-) .

От всех Вас жду помощи (делом и словом). А от бывалых президентов услышать выводы от их работы (на что нужно обращать внимание, что отслеживать, ну какие по их мнению самые казырные темына которых нужно заморачиваться)

Короче, я уже запарился писать столько много. Это первый и последний раз от меня такой обширный и долгий текст. Думаю и вам и мне будет лучше писать и читать, короткие, но глубокие смысла диалоги - вот и остановимся наних :-) .

P.S. за граматику и орфографию прошу прощения и предупреждаю, если кого-то не устраивает или оскорбляет или напрягает - прошу ко мне в комманду, на должность "Ресепшен", доводить мои мсли до граматного состояния.
СЕРГЕЙ КОН
 
 
 

Re: Президент
Сообщение antong7 31 май 2010, 18:04
Привет!
Поздравляю с назначением!
У меня одна просьба - чтоб в моём ростере "Федерация Вьетнама" как можно чаще загоралась красненьким.
Удачи!
antong7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 31 май 2010, 20:04
Когда отмечаем это дело?
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Amor Sureb 31 май 2010, 22:55
СЕРГЕЙ КОН писал(а):Ну что-же я всех Вас поздравляю с Вашим

выбором, и избранием меня Президентом

Вьетнама :-)

1. На счет "негатива" - мне пофиг, я играю тут для себя, получаю свой кайф, и думаю все остальные также. Поэтому те кто поставил негатив - получили от этого свой кайф :-) .

За Это РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :cool:
Amor Sureb
 
 
 

Re: Президент
Сообщение СЕРГЕЙ КОН 01 июн 2010, 07:20
Пожелания приняты.
Результат увидите :-) и оцените :grin:

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
Так, через час, всеобщий сбор. Причина - их две. Первая - мое избрание, вторая - праздник День защиты детей. Явка обязательна и без авто. Пить всем и много - я не каждый сезон президент. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
:beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
СЕРГЕЙ КОН
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 21 июн 2010, 10:53
finita la comedia?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам