Консультация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 02 дек 2011, 21:44
Mihal31 писал(а):Да лазил я в поиске. Там фигня одна выскакивает.

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
Допустим есть команда без спецух. Идет дождь. Команда британкой сыграет лучше чем спартаком?
Нет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Дима С 03 дек 2011, 07:26
Все индивидуально.Зависит от соперника.

если дождь и без спецух, то британь не поможет особо.

Думай, наблюдай...у каждого свой рецепт...
Дима С
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Mihal31 21 дек 2011, 11:23
Вопрос. Способ защиты и построение защиты.
Допустим в матче оказалась красным зональная защита. Это минус балы у моих защитников или всей команды? И сколько конкретно?
Ну и такой же вопрос по, скажем, красной "линии"
Mihal31
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Mihal31 26 янв 2012, 13:31
Всегда приятно быть услышанным :D
Mihal31
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение DOKTOP 26 янв 2012, 13:46
В целом от проиграного способа защиты теряет балы вся кома. А от правильно выставленной обороны команда наоборот набирает дополнительные процент силы. Зайди в ростер команды в способ защиты, там все более менее понятно написано. Ну а по поводу сколько теряет команда из за "кривой" защиты, тут я точно сказать не могу, ибо забыл расчет соотношения. Нужно заново вычислять.
DOKTOP
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Mihal31 26 янв 2012, 14:28
Ну и то хлеб
Mihal31
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Дима С 12 мар 2012, 06:53
Хочу посоветоваться...

вот игрок

Нор Альдин Антар CM/CF 25 105 Г4 Л3 Ат2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474157

как Вы думаете что ему лучше вкачать "У" или "Ск"?

И еще вопрос - обычно строю в конце сезона Тренцентр 8, в новом сезоне вкачиваю 5 спецух, сношу Тренцентр до 7-го уровня...а вот в этом сезоне думаю не сносить и вкачивать баллы по 250 к... Какая стратегия выгоднее, как Вы считаете?
Дима С
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение faustxp 12 мар 2012, 09:13
ДимаС писал(а):Хочу посоветоваться...

вот игрок

Нор Альдин Антар CM/CF 25 105 Г4 Л3 Ат2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474157

как Вы думаете что ему лучше вкачать "У" или "Ск"?

И еще вопрос - обычно строю в конце сезона Тренцентр 8, в новом сезоне вкачиваю 5 спецух, сношу Тренцентр до 7-го уровня...а вот в этом сезоне думаю не сносить и вкачивать баллы по 250 к... Какая стратегия выгоднее, как Вы считаете?

Я сначала тренирую с 7-ым уровнем. Строю 8-ой так, чтобы он построился к 16-му туру чемпионата, и дотренировываю спецуху и баллы. А в конце сезона сношу до 7-го.
Так выгоднее всего.

А зачем ты защитнику удар натренировал то?
А Антару я бы стилевую выбралбы. У тебя и так ударов много.

Добавлено спустя 33 секунды:
Я считаю, что в команде должен быть один ударный, а остальные стилевые, но может я и не прав.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Консультация
Сообщение United_Meat 12 мар 2012, 11:52
Вот смотри 8 уровень 5 спецух 600*5=3млн, а если 6 уровень тр. центра 4*400=1,6млн+1*600(8ур)=2.2 на спецухах экономия 800К.
Начало сезона качаем на 6 тр.центре всех дорогих сначало по 3(450) и 4(600) цене потом 1(150) и 2(300) ну возьмём по минимуму 40 баллов по 2 цене тут ты платишь 300, а на 7уровне 400, получаем разницу 40*100=4млн, а если у тебя много 3 и 4 то выгода больше на много. Ну а если ты хочешь всех качать на 8 уровне, то экономия в разы больше от 4 лямов до 8-10(у тебя игроки почти все по 1 цене так что экономия 4 млн).
Эти 40 баллов ты закачаешь до 15 тура чемпионата точно(возможно раньше), потом строишь 7 уровень 7 игровых дней, 22 тур там вкачиваем новому приходу молодёжи(цена по первой стоимости 200К) и оставшимся первым ценам по 200К за тренировку, в 26 туре, можно раньше строишь 8 уровень там вкачиваешь последнюю спецуху и оставшиеся балы по 250, и всё, я так делаю уже не один сезон и все кто будет говорить что ни чего не успеешь, дольше и т.д. они не правы, главное не пропускать и всех тренировать, особенно в КМ(в котором всё равно много не выйграешь).
В итоге получаем минимум 5 лямов экономии и тренировка даже самых дорогих не по 1000К, как ты сейчас хочешь на 8 ур.(если конечно они имеются, но в будущем может появятся), а по 600К.
Вот и вся стратегия с экономией минимум 5 млн.
Ну да ещё разница в сносе/строительстве зданий 7 на 6 уровень 375К(мизерная).
United_Meat
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение Дима С 12 мар 2012, 12:23
Спасибо за ответы, друзья))
Дима С
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение ViTeKT8 25 сен 2012, 10:44
Дима распиши по подробней мне)
ViTeKT8
 
 
 

Re: Консультация
Сообщение faustxp 25 сен 2012, 11:55
ViTeKT8 писал(а):Дима распиши по подробней мне)
В следующем сезоне шансов вырваться выше у тебя так же не будет. так что задача выступления в чемпионате будет самым низким приоритетом, Главное рост команды, причем не резкий а постепенный, но зато на долго.
Для начала выдели костяк команды, игроков, которые будут твоей основой на протяжении 7 сезонов и более.
Таких у тебя только 3:
Диксон Уитбин GK 21 68 Л
Куан Чанг Тхыу RD/LD 17 44 Пк3 Км
Вионг Суан Хунг LM/RM 17 50 Л Пк4
Причем у последнего очень хорошие шансы заиграть в юниорке в следующем сезоне, как раз проблемная позиция, так что с самого начала сезона докачай ему Л3, остальные 2 спецухи оставь для новичка из школы, и ветеранские распредели так, новичку 2, чтобы он в итоге стал Пк3 Л, а а нынешнему добавь Л4.
У тебя очень много игроков одинаковых по силе, так что тебе нужно много продавать, начни с вратаря продай того, который дороже, процентов за 70-80 его должны купить, затем выдели на каждую позицию по одному самому сильному игрроку и самому слабому, а средних по цене продавай, двух 27-леток оставь обязательно, позже они станут твоими ветеранами.
Затем в зависимоти от того, сколько у тебя будет денег строй сначала 6-ой уровень базы, стадион до 60-ти тыс и обязательно купи ветеранов(ечли в этом сезоне то 29-летних, в следующем 30-ти). На следующий сезон тебе нужно минимум 8, 5 у тебя уже есть, так что ищи еще трех стоят около 3 млн за каждого, и обязательно их наигрывай.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
В теме про юниоров я тебе написал, что у тебя все-таки 3 ветеранские спецухи на след сезон

Ну всего 5, 3 с нормальной сыгранностью, а у других 38 и 45 процентов.
Даже тому, у которого 45, нужно отыграть 10 игр из 10 чтобо получить 55% сыгранности, а это 2 оставшихся матча ЧС, 2 переходных, 3 игры в группе КТ, четвертьфинал, полуфинал и финал.

Блин, хотя откуда у тебя переходные ты же в третьем диве, так что на 4 ветеранские тебе не накопить.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам