Биатлон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 20 июл 2012, 14:25
Изображение
Объявляется набор участников в конкурс "Биатлон".Суть конкурса сводится к тому, чтобы преодолеть заданную дистанцию быстрее соперников, допустив при этом наименьшее число промахов.
 Описание
Конкурс будет проходить 2 этапа
1-й этап: состоит из 15 туров(чемпионата). Здесь заявившееся участники федерации соперничают друг против друга,определяя лауреатов конкурса в федерации
2-й этап: здесь 3 лучшие команды (а если выполнят норматив, то еще больше) уже будут в этом же конкурсе оставшиеся 15 туров чемпионата биться против прошедших отбор команд из других федераций.

 Правила
1. Проходной норматив- 1300 метров
2. Промах – 1)проигрыш коллизии 2)В одном матче проиграны способ защиты, -построение защиты, получены желтые карточки Изображение
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 3 Автосотава - Дисквалификация
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров(минусы не учитываются).
6. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
7. Победа в матче-10 метров, ничья-2 метра
8. За каждый промах команда проезжает штрафной круг(от пройденной дистанции отнимается 150 метров)
9. Победителем 1-го этапа считается команда,которая преодолеет больше всего метров к 15 туру. Победителем 2-го этапа считается команда,преодолевшая больше всего метров с 15 до 30 тура. При этом результаты первого тура перед началом второго аннулируются.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи чемпионата страны.
12. Команды,прошедшие норматив автоматом попадают во 2-й этап. Если же его проходят менее 3-х команд от федерации, то во 2 круг проходят лучшие 3 команды конкурса от федерации


Взносы
1-й этап: взнос 100К
2-й этап: 150к Изображение

Призовой фонд
1-й этап:
1 место-50%
2 место-30%
3 место-20%

2-й этап:
ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛЕНО
Последний раз редактировалось United_Meat 26 июл 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
United_Meat
 
 
 


Re: Биатлон
Сообщение Arman_Zh 20 июл 2012, 19:16
АКБ участвует
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
 

Re: Биатлон
Сообщение kotan29 20 июл 2012, 19:23
Боссы в теме :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Биатлон
Сообщение Stin 20 июл 2012, 19:59
Записался в Боливии, запишусь и во Вьетнаме. Ламдонг выходит на старт.
Stin
 
 
 

Re: Биатлон
Сообщение Santa-hohol 20 июл 2012, 22:48
Stin писал(а):Записался в Боливии, запишусь и во Вьетнаме.
аналогично
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Биатлон
Сообщение antong7 20 июл 2012, 22:52
играем
antong7
 
 
 

Re: Биатлон
Сообщение United_Meat 20 июл 2012, 23:51
Александр Гончаренко писал(а):
Stin писал(а):Записался в Боливии, запишусь и во Вьетнаме.
аналогично

Тут правила узнал которые не написаны, если у вас играет команда и в другой федерации, то во второй этап пройдёт всего одна.
От одного менеджера во второй этап одна команда, ну всё же больше шансов что хоть какаето попадёт.
United_Meat
 
 
 

Re: Биатлон
Сообщение Petren11 21 июл 2012, 06:42
Тханьлам играет
Petren11
 
 
 

Re: Биатлон
Сообщение Stin 21 июл 2012, 06:55
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
United Meat писал(а):
Александр Гончаренко писал(а):
Stin писал(а):Записался в Боливии, запишусь и во Вьетнаме.
аналогично

Тут правила узнал которые не написаны, если у вас играет команда и в другой федерации, то во второй этап пройдёт всего одна.
От одного менеджера во второй этап одна команда, ну всё же больше шансов что хоть какаето попадёт.
А если обе моих команды попадут во второй этап, то кто выбирает какая из двух моих команд будет учавствовать? И вообще странно это немного, я понимаю когда 2 моих команды играют между собой в очном поединке, где я могу повлиять на результат в ущерб одной команде в пользу другой. Здесь всё относительно и на результаты мы влияем как-то мало... Да и если менеджер хорош настолько, что несколько его команд борются за победу, то почему надо ущимлять его права и способности? Это всё равно, что ввести в реальном футболе правило типа: в полуфиналах или даже четьвертьфиналах еврокубков две команды с одной страны играть не могут... Причём не только в очном поединке, а вообще... Попадёт Реал и Барселона в полуфинал Лиги чемпионов - пускай они сами жребием выберут кто будет из них играть, а кто закончит выступление...
Stin
 
 
 

Re: Биатлон
Сообщение ViTeKT8 21 июл 2012, 08:51
НУ и Тханьньен попытаеться хотя много чего не светит для интереса)!
ViTeKT8
 
 
 

Re: Биатлон
Сообщение United_Meat 21 июл 2012, 11:34
Stin писал(а):
United Meat писал(а):Тут правила узнал которые не написаны, если у вас играет команда и в другой федерации, то во второй этап пройдёт всего одна.
От одного менеджера во второй этап одна команда, ну всё же больше шансов что хоть какаето попадёт.
А если обе моих команды попадут во второй этап, то кто выбирает какая из двух моих команд будет учавствовать? И вообще странно это немного, я понимаю когда 2 моих команды играют между собой в очном поединке, где я могу повлиять на результат в ущерб одной команде в пользу другой. Здесь всё относительно и на результаты мы влияем как-то мало... Да и если менеджер хорош настолько, что несколько его команд борются за победу, то почему надо ущимлять его права и способности? Это всё равно, что ввести в реальном футболе правило типа: в полуфиналах или даже четьвертьфиналах еврокубков две команды с одной страны играть не могут... Причём не только в очном поединке, а вообще... Попадёт Реал и Барселона в полуфинал Лиги чемпионов - пускай они сами жребием выберут кто будет из них играть, а кто закончит выступление...


Я как раз вчера про это разговаривал сейчас времени нет я тебе переписку скину, если что пиши я спрошу подробнее конкурс не мой правила к сожалению на ходу узнаю, мне это не нравится.
Читать придётся с низу вверх тоже извеняйте, но я побёг.
aslan001 вчера в 23:38

Ну предположим мои две команды выйдут во второй этап и займут в нём 1 и 2 место

НЕВОЗМОЖНО! От одного менеджера во втором этапе допускается только 1 команда


aslan001 вчера в 23:31

топ-5 клубов получал призовые (больше взносов)
топ-3 федерации получат призовые (больше взносов) + менеджеры,которые принесли своим федерациям призовые места(15 менеджеров,так как в зачет пойдут 3 лучших результата) тоже будут премированы каждый (меньше взносов)

Пока так. Точные цифры назвать не могу,так как вчера еще было только 5 федераций согласных,сегодня уже почти в 2 раза больше


united_meat вчера в 23:28

Ну предположим мои две команды выйдут во второй этап и займут в нём 1 и 2 место что они получат. и вообще поподробнее про второй этап скидываются все по 150 и что дальше? Что федерациям что клубам?


aslan001 вчера в 23:04

во втором этапе призовые будут еще и федерациям раздаваться и там уже менеджеру надо решить какой федерации он собирается приносить пользу (ну или какой своей командой сможет принести большую пользу федерации)


united_meat вчера в 23:01

?? почему так, просто там у меня есть кто в болиивии вроде заявился и во вьетнаме свою


aslan001 вчера в 22:55

ок,сам можешь тоже заявляться,только если обе команды выйдут во 2 этап,одной придется внести взнос и отзаявиться
United_Meat
 
 
 

Re: Биатлон
Сообщение Stin 21 июл 2012, 13:53
Ну это не серьёзно. Надо провести воспитательную беседу с организатором по этому поводу. Может передумает и допустит 2 клуба в финальную часть. Особенно мне не нравится, что надо заплатить взнос 150 и отказаться... Пускай уж лучше тогда от федерации играет команда, занявшая место на одно ниже отказавшейся команды. Типа как в случае недостатка команд в ФНЛ из втордива набирали обычно: Сначала предлагают всем командам, занявшие вторые места в своих зонах. Если они отказались, то предлагают третьим местам и т.д.
Stin
 
 
 

Re: Биатлон
Сообщение A-Slane 22 июл 2012, 00:09
Stin писал(а):Ну это не серьёзно. Надо провести воспитательную беседу с организатором по этому поводу. Может передумает и допустит 2 клуба в финальную часть. Особенно мне не нравится, что надо заплатить взнос 150 и отказаться... Пускай уж лучше тогда от федерации играет команда, занявшая место на одно ниже отказавшейся команды. Типа как в случае недостатка команд в ФНЛ из втордива набирали обычно: Сначала предлагают всем командам, занявшие вторые места в своих зонах. Если они отказались, то предлагают третьим местам и т.д.
Пожалуй да,со взносом я что-то недодумал... В таком случае,если от одного менеджера играют на 1 этапе 2 команды, то на втором он уже должен выбрать одну(без взноса со стороны другой).

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:
К правилам

13.Если от одного менеджера играют на 1 этапе 2 команды, то на втором он уже должен выбрать одну(другая соотвественно забирает призовые за 1 этап и все) .
14. От участия во 2 этапе отказываться нельзя(искл. у менеджера 2 команды и тогда 1 из них должна быть исключена) Можно только внести взнос за 2 этап и не участвовать в нем(но в это смысла никакого нет)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биатлон
Сообщение Stin 22 июл 2012, 06:50
Ну это уже лучше... Хотя всё равно не пойму, почему нельзя допустить две команды от одного менеджера... Ну а вместо снявшихся из-за этого команд будут взамен допускаться другие команды, занявшие в этой федерации место чуть ниже или будет просто меньшее количество участников чем планировалось на втором этапе?
Stin
 
 
 

Re: Биатлон
Сообщение Bahman 22 июл 2012, 17:19
мы в игре :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

След.

Вернуться в Вьетнам