Юниоры 26-28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 20 авг 2012, 13:26
Добрый день, Вьетнам!!!

 Краткий план
  • 24-ый сезон Наигрывание ветеранов, согласование состава сборной, кому кого растить.
  • 25-ый сезон Выбор согласованной позиции юниора(только 16-летка) в спортшколе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и 6-13 баллов)
  • 26-ый сезон Участие только 17-летних игроков в отборочных на ЧМ26, и прокачка их баллами. (35-50 баллов на всю команду) Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
  • 27-ый сезон Участие 18-летних игроков в отборочных на ЧА27 и возможно участие в самом ЧА27. (35-50 баллов на всю команду) Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
  • 28-ый сезон Прокачка игрока (3 спецвозможности и баллов по максимуму). Мы должны выходить в финальную часть ЧМ и показать там игру, достойную чемпиона мира..


 Участники (здесь вы сможете забронировать позицию своему игроку):


 Что, как и когда делать
Предполагается наличие трех ролей, которые могут тем или иным образом помочь развитию федерации:
Основная - У клуба хорошая вероятность получить 16-го таланта/суперталанта(клуб находится в рейтинге ниже 3000 места).
В обязанности данного клуба входит сохранения ветеранских спецвозможностей(минимум 2) до прихода молодежи из спортшколы и 2-х спецух с тренцентра. Первая тренировка такого игрока это спецуха Пк, (для голкипера В), затем распределение ветеранских Пк2 Л, затем еще тренировка спецухи и в итоге Пк3 Л, ну и затем максимально тренировать баллы и совмещение(по согласования с тренером сборной).

Донор - У клуба практически 100% вероятность получить 16-летку, но нет возможностей или желания его развивать на протяжении всей его жизни, зато возникло непреодолимое желание помочь своей федерации причем небескорыстно.
Деёствия в следующем сезоне такие же как и первой роли, а конкретнее сохранения ветеранских спецвозможностей(минимум 2) до прихода молодежи из спортшколы и 2-х спецух с тренцентра. Первая тренировка такого игрока это спецуха Пк, (для голкипера В), затем распределение ветеранских Пк2 Л, затем еще тренировка спецухи и в итоге Пк3 Л, ну и затем максимально тренировать баллы и совмещение(по согласования с тренером сборной). К таким клубам относится и сам автор. В 26-м сезоне у вас появляются варианты:
  • Не тренировать игрока вообще и просто держать его в составе не выпуская на поле жо 15-го тура, а затем продать другому клубу или обменять. Все финансовые выкладки ниже.
  • Натренировать ему еще 4 спецухи, при этом очень сильно возрастает его шанс попасть в молодую сборную и приносить вам баллы силы, тем самым увеличивая стоимость игрока. Затем продать его после 15-го тура уже дороже или обменять на более сильного игрока. Все финансовые выкладки ниже.
  • Натренировать ему еще 4 спецухи, при этом очень сильно возрастает его шанс попасть в молодую сборную и приносить вам баллы силы, тем самым увеличивая стоимость игрока. Затем посмотреть на него и понять, что такая корова нужна самому, и не продавать его никому, а самому участвовать далее в программе юниоров. Все финансовые выкладки ниже.
Потребитель - Клуб, вероятность которого получить 1-летку практически равна нулю. Есть 2 варианта, вам пришел всего лишь 17-летний футболист и вы его тренируете как в предыдущих вариантах, а затем обмениваете его у клуба счастливчика из доноров в середине 16-го сезона, нол тогда вам нужно договориться с таким клубом заранее и тренировать его по согласованию другим менеджером, так что бы цены таких игроков совпадали, либо тупо купить за стоимость устраивающую обе стороны.


Теперь вы спросите нафига мне тренировать игрока за кучу денег, которого потом у меня кто-нибудь купит?
 Финансовые выкладки:
Гипотетическая ситуация. У вас из школы пришел игрок 16-35. Ваши затраты(7 уровень тренцентра).
25 сезон 2 ветеранские 0$, 2 спецухим с базы (1000 000) + 5 баллов по 200 тыс (1000 000) + 3 балла по 400 тыс (1 200 000) в итоге 3 200 000 и после старения у вас игрок минимум 17 48 Пк3 Л. Далее 2 варианта.
  1. Вы забиваете на игрока. и продаете его после 15-го тура. Его стоимость будет около 7 500 000, то есть в 2 раза дороже, чем вы потратили на него.
    Так же вы можете его обменять на на год старшего игрока с нужными вам спецвозможностями и позицией, выгода в том что сила у игрока чуть увеличится(при одинаковой стоимости), а тренировать его будет дешевле и баллов он терять будет меньше, а получать меньше.
  2. Вы тренируете игрока дальше. 2 ветерански + 2 с тренирвоок 1 000 000 + 2 балла по 400 тыс (800 000) + 5 баллов по 600 тыс (3 00 000) итого 4 400 000, плюс прошлые 3 200 000, что в сумме дает 7,5 млн. Номинал такого игрока около 20 млн, но есть шанс, что его никто не купит, так что тут тоже надо действовать более осмотрительно и в согласовании с возможным покупателем.
Так же не стоит забывать, что 1 игрок юниорки, играющий в основе, принесет вам за три сезона (26-28) около 2,5 млн и больше, не считаю баллов, которые он будет получать за матчи.
Ну и самое главное, федерация будет вам компенсировать тренировки, в размере 20-40% от ваших затрат.





GK-Навибанк ()
LD/RD - Со Шо
СD
RD-Т&Т (есть известный +15%)
LM
DM
DM
AM-
RM-
CF-Тханьбинь
CF-Т&T (есть известный +15%)

Тханьбинь(4 спецухи ветеранские и 4 трен центра вдруг два придут)
ТиТ (4 спецухи тр и 5 ветеранских)
Куангнгай -(4 ветеранские и 4 база)
Навибанк - (1 ветеранская 2 база)
Со Шо- (2 ветеранские 2 база)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 окт 2013, 08:33, всего редактировалось 22 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Юниоры 26-28
Сообщение antong7 29 июл 2013, 17:52
Фауст, воротчика думаю лучше дождевикам оставить, чтоб хоть как то их в программу вовлечь.
Планировал после прихода этого сезона снести школу, но видимо придется еще сезончик подержать. ФК 37 участвует.
antong7
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Santa-hohol 29 июл 2013, 18:15
С удовольствием поучаствую, но только с воротчиком-катеначчо :grin:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 581
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение мазохист 29 июл 2013, 18:36
а я вот снес СШ и базу :( но по участвовал бы, так что купил бы воротчика или опорника, но только стиля британь
мазохист
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Stin 29 июл 2013, 19:26
Ну Ламдонг как всегда в теме. В этом созыве Гена меня обломал, не дав мне 16ти летку при 7 уровне спортшколы! Надеюсь второй раз таких пакостей с его стороны не будет. Хотя конечно тот 17ти летка немного подрос, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1131336 надеюсь за молодёжку когда-нибудь сыграет если уж за юниорку не суждено... :(
Stin
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 30 июл 2013, 07:51
funt писал(а):а я вот снес СШ и базу :( но по участвовал бы, так что купил бы воротчика или опорника, но только стиля британь
Школу еще успеешь построить, если захочешь.

Я двух воспитывать буду, одного продам или обменяю.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Дима С 30 июл 2013, 10:01
В этом сезоне я школу не успею построить..только в следующем))) Да, оставьте мне воротчика, ибо я буду строить дождевую команду)))

Марат из Ламтхао будет участвовать - мы с ним это обсуждали), сейчас ему отпишусь....
Дима С
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение мазохист 30 июл 2013, 10:14
Так в 28 и нужно построить СШ, только у меня в планах ТЦ8 и выход в д1. перестройками так неохото заниматься, хотя может отстрою сш7, нужен дм
мазохист
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Дима С 30 июл 2013, 10:25
А, ну отлично))) Тогда вратарь - мой)
Дима С
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Marat 08 авг 2013, 14:17
Буду воспитывать CM
Marat
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 13 авг 2013, 13:02
Если учесть, что у Гены проснется совесть, шансы попасть на чемпионат у сборной остались?

И кстати в матче с Йеменом, зачем играть атакующей тактикой, выигрывая всего один мяч?, почему бы не уйти в защиту или даже в суперзащиту?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 19 авг 2013, 09:25
Да уж генерация нашей юниорки - это нечто.
Антон, держись.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение United_Meat 19 авг 2013, 13:33
Юниорку к сожалению душат весь сезон, очень жаль, ещё есть матчи посмотрим как дальше, молодёжку тоже первые матчи одни ничьи хоть и сильнее были на много, сейчас отпустило догоняем.
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Дима С 19 авг 2013, 18:04
Я потому и не горел никогда желанием рулить сборной - результаты просто как подкидывание монетки - никогда не знаешь, что тебе выпадет)))
В клубе как то все равно более менее ровно)

Антон - мы с тобой! :cool:
Дима С
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение United_Meat 10 сен 2013, 15:54
Нужно определится с развитием юниорки в следующем сезоне!
Плюсы этого метода конечно есть, с раннего возраста идёт прокачка баллами и спецухами.
Все игроки одного года и плюсы падают им, а не более старшим(19 летним)
минусы с которыми мы столкнулись и если соберёмся делать опять надо их исключать.
- Главный это тренеры которые ушли из команд(очень неожиданно)
Тханьлам тут вообще не знаю что случилось с человеком, очень много общались и он взял ещё третий клуб и вроде ни как не хотел уходить ... и ушёл. сейчас клуб взял хороший тренер и до этого просил месяц другого подменить, но всё равно время упущено(прокачка, физа на матчи)
Тханьньен Витёк всегда участвовал во всём что мы тут творили и тоже ушёл, но там он рассказывал что у него работа и куча каких то дел и с компом что-то, но всё равно пропал.
Дананг ушёл тренер фауст, я пригласил нового и там массовый бан был из-за не поняток с провайдером и до сих пор как я понял не разблокировали, тоже много упустили.
вратаря тренер перед уходом продал. в новой команде вроде набирает баллы, там просто вратарь мега перспективный, но всё же лучше бы он остался во Вьетнаме.
- второй минус это выпускание игроков за команду.
Сам этим грешил, но в важных матчах для получения плюса, не всегда получалось поэтому два плюса и два минуса, после этого не выпускаю. Только в 27 туре у сборников три минуса.
Тсинь Пхунг главная сила сборной - 6 минусов за клуб и ни одного плюса!
- нехватка денег на прокачку.
Тут уже надо что бы тренер команды постарался найти финансы, выплаты будут, покрыть сможем 20-40 % не более.
тут ещё главное не качать на 7-8 уровне трен центра.
- Ещё один минус данной стратегии это независящий от нас фактор, к хорошему тренерру ждущему 16 летку придёт 17-18 летний и мы без позиции можем остаться.
есть наверно ещё минусы тут надо у тренера сборной спрашивать.

Что хотелось бы, если на следующий сезон соберёмся, а я ЗА это, надо обязательно сейчас обговорить позиции и самое главное что бы все понимали: "начать и бросить нельзя", даже один человек может загубить большую работу десятка тренеров.
Для тех кто готов делать сборную вместе много не надо, нужно желание и минимум две спецухи ветеранские и 2 в тренировочном центре, которые держим до прихода молодёжи (15-16 тур).
Если будут баллы ветеранские то тоже хорошо 4 балла хватит одному игроку 16 летнему.
если тренеры с реальными/известными игроками подключатся это будет здорово, +7% и +15% помогут.
Есть вариант для тех кто не хочет обременять себя долгой прокачкой и сидением игрока на скамейке, но желающего подзаработать. Можно изначально договорится с тренерами Вьетнама что вы прокачаете нужную ему позицию, в 16 лет Пк3КМ, а в 17 лет ПК4КМ3Л и продадите. я бы за такого 15-20 млн выложил точно. + в такого след тренер сможет ещё две ветеранские вроде вкачать.
По хорошему всем командам с небольшой силой, только вот такими делами как прокачка молодых и надо заниматься, тем более такой шанс когда ваш младенец будет расти не по дням, а с каждым туром сборной.
В не сильные команды приходят 2 игрока по 16 лет почти всегда, так что можно двух сразу качать и вам будет хорошее развитие и ваш клуб не будет болтаться в третьем дивизионе, а полезет высоко и надолго.
Тханьбинь и ФК37 развивались изначально по этому принципу, из новых клубов того создания эти клубы всегда выделялись и они имеют на двоих больше половины основы молодёжной сборной и юношеская тоже представлена тремя игроками.
Давай те делать сборную вместе, это намного интересней чем просто отправлять составы на обычные игры чемпионата и КМ.

Тханьбинь готов ждать двоих, но я не уверен что придёт даже один, но буду надеяться. позиция СМ/ЦФ, ГК.
ТТ есть известные в школе и будем надеяться 16 лет придёт.
надеюсь на Тханьлам, Новибанк(гк), Куангнгай и другие клубы третих и КЛК в эти клубы должны прийти возможно и по двое.
Жаль уходит тренер Аньем он бы помог очень, постараюсь найти, но не идут пока, с випами новый закон притормаживает хороших.
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 10 сен 2013, 16:56
Я беру RD/CD и CM/CF
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам