Юниоры 26-28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 20 авг 2012, 13:26
Добрый день, Вьетнам!!!

 Краткий план
  • 24-ый сезон Наигрывание ветеранов, согласование состава сборной, кому кого растить.
  • 25-ый сезон Выбор согласованной позиции юниора(только 16-летка) в спортшколе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и 6-13 баллов)
  • 26-ый сезон Участие только 17-летних игроков в отборочных на ЧМ26, и прокачка их баллами. (35-50 баллов на всю команду) Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
  • 27-ый сезон Участие 18-летних игроков в отборочных на ЧА27 и возможно участие в самом ЧА27. (35-50 баллов на всю команду) Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
  • 28-ый сезон Прокачка игрока (3 спецвозможности и баллов по максимуму). Мы должны выходить в финальную часть ЧМ и показать там игру, достойную чемпиона мира..


 Участники (здесь вы сможете забронировать позицию своему игроку):


 Что, как и когда делать
Предполагается наличие трех ролей, которые могут тем или иным образом помочь развитию федерации:
Основная - У клуба хорошая вероятность получить 16-го таланта/суперталанта(клуб находится в рейтинге ниже 3000 места).
В обязанности данного клуба входит сохранения ветеранских спецвозможностей(минимум 2) до прихода молодежи из спортшколы и 2-х спецух с тренцентра. Первая тренировка такого игрока это спецуха Пк, (для голкипера В), затем распределение ветеранских Пк2 Л, затем еще тренировка спецухи и в итоге Пк3 Л, ну и затем максимально тренировать баллы и совмещение(по согласования с тренером сборной).

Донор - У клуба практически 100% вероятность получить 16-летку, но нет возможностей или желания его развивать на протяжении всей его жизни, зато возникло непреодолимое желание помочь своей федерации причем небескорыстно.
Деёствия в следующем сезоне такие же как и первой роли, а конкретнее сохранения ветеранских спецвозможностей(минимум 2) до прихода молодежи из спортшколы и 2-х спецух с тренцентра. Первая тренировка такого игрока это спецуха Пк, (для голкипера В), затем распределение ветеранских Пк2 Л, затем еще тренировка спецухи и в итоге Пк3 Л, ну и затем максимально тренировать баллы и совмещение(по согласования с тренером сборной). К таким клубам относится и сам автор. В 26-м сезоне у вас появляются варианты:
  • Не тренировать игрока вообще и просто держать его в составе не выпуская на поле жо 15-го тура, а затем продать другому клубу или обменять. Все финансовые выкладки ниже.
  • Натренировать ему еще 4 спецухи, при этом очень сильно возрастает его шанс попасть в молодую сборную и приносить вам баллы силы, тем самым увеличивая стоимость игрока. Затем продать его после 15-го тура уже дороже или обменять на более сильного игрока. Все финансовые выкладки ниже.
  • Натренировать ему еще 4 спецухи, при этом очень сильно возрастает его шанс попасть в молодую сборную и приносить вам баллы силы, тем самым увеличивая стоимость игрока. Затем посмотреть на него и понять, что такая корова нужна самому, и не продавать его никому, а самому участвовать далее в программе юниоров. Все финансовые выкладки ниже.
Потребитель - Клуб, вероятность которого получить 1-летку практически равна нулю. Есть 2 варианта, вам пришел всего лишь 17-летний футболист и вы его тренируете как в предыдущих вариантах, а затем обмениваете его у клуба счастливчика из доноров в середине 16-го сезона, нол тогда вам нужно договориться с таким клубом заранее и тренировать его по согласованию другим менеджером, так что бы цены таких игроков совпадали, либо тупо купить за стоимость устраивающую обе стороны.


Теперь вы спросите нафига мне тренировать игрока за кучу денег, которого потом у меня кто-нибудь купит?
 Финансовые выкладки:
Гипотетическая ситуация. У вас из школы пришел игрок 16-35. Ваши затраты(7 уровень тренцентра).
25 сезон 2 ветеранские 0$, 2 спецухим с базы (1000 000) + 5 баллов по 200 тыс (1000 000) + 3 балла по 400 тыс (1 200 000) в итоге 3 200 000 и после старения у вас игрок минимум 17 48 Пк3 Л. Далее 2 варианта.
  1. Вы забиваете на игрока. и продаете его после 15-го тура. Его стоимость будет около 7 500 000, то есть в 2 раза дороже, чем вы потратили на него.
    Так же вы можете его обменять на на год старшего игрока с нужными вам спецвозможностями и позицией, выгода в том что сила у игрока чуть увеличится(при одинаковой стоимости), а тренировать его будет дешевле и баллов он терять будет меньше, а получать меньше.
  2. Вы тренируете игрока дальше. 2 ветерански + 2 с тренирвоок 1 000 000 + 2 балла по 400 тыс (800 000) + 5 баллов по 600 тыс (3 00 000) итого 4 400 000, плюс прошлые 3 200 000, что в сумме дает 7,5 млн. Номинал такого игрока около 20 млн, но есть шанс, что его никто не купит, так что тут тоже надо действовать более осмотрительно и в согласовании с возможным покупателем.
Так же не стоит забывать, что 1 игрок юниорки, играющий в основе, принесет вам за три сезона (26-28) около 2,5 млн и больше, не считаю баллов, которые он будет получать за матчи.
Ну и самое главное, федерация будет вам компенсировать тренировки, в размере 20-40% от ваших затрат.





GK-Навибанк ()
LD/RD - Со Шо
СD
RD-Т&Т (есть известный +15%)
LM
DM
DM
AM-
RM-
CF-Тханьбинь
CF-Т&T (есть известный +15%)

Тханьбинь(4 спецухи ветеранские и 4 трен центра вдруг два придут)
ТиТ (4 спецухи тр и 5 ветеранских)
Куангнгай -(4 ветеранские и 4 база)
Навибанк - (1 ветеранская 2 база)
Со Шо- (2 ветеранские 2 база)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 окт 2013, 08:33, всего редактировалось 22 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Юниоры 26-28
Сообщение datix007 10 дек 2013, 10:30
повезло тебе с 15 летками

У моего 16 летки тоже стиль изучен, вот только он не солнечный
datix007
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение barbulak 10 дек 2013, 17:24
faustxp писал(а):У меня 2 центральных полузащитника 15-летки, один из них будет опорником, другой атакующим. Уже и стили их известны.
А как ты их стили та так быстро узнал?
barbulak
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 11 дек 2013, 09:13
barbulak писал(а): А как ты их стили та так быстро узнал?
10 мгновенных изучений стиля было.
В этой команде первый раз скаут построил
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение datix007 21 окт 2014, 14:18
Интересно мнение Вьетнамцев к возрождению данной темы и подготовки новой юниорской сборной. Найдутся 10-15 манагеров способных вырастить "чемпионский" состав сборной?
datix007
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение faustxp 21 окт 2014, 15:05
Мне если придет 16-тилетка, то буду его развивать по максимуму, в независимости от стиля, и в 20 лет продам, если он на нормист.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Somik_ps 21 окт 2014, 22:46
Мне кажется, что нужно возобновлять. Тем более, есть команды, которые могут на себя взять оазвитие...один вопрос-не могу понять-у меня в одного игрока 2 ветеранские спецухи не вклеиваются...и,например, если ветеранские баллы кидаю игроку, уже нельзя убить спецуху...а написано, что можно 2 спецухи ветеранских одному игроку...или я что-то не так делаю???:(
Somik_ps
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение adlet.k 22 окт 2014, 05:15
Двоих буду качать, оба СМ, в следующем сезоне будет совмещение
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 400
 
Любляна (Любляна, Словения)
Унион (Сунчалес, Аргентина)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение datix007 22 окт 2014, 06:50
Somik_ps писал(а):Мне кажется, что нужно возобновлять. Тем более, есть команды, которые могут на себя взять оазвитие...один вопрос-не могу понять-у меня в одного игрока 2 ветеранские спецухи не вклеиваются...и,например, если ветеранские баллы кидаю игроку, уже нельзя убить спецуху...а написано, что можно 2 спецухи ветеранских одному игроку...или я что-то не так делаю???:(
2 ветеранские должны быть одна на повышение уровня имеющейся спецухи, вторая новая

Возможно стоит поднять вопрос о субсидировании прокачки юниоров/молодежки из средст фонда, правда его для этого надо будет собрать. Пока я так понимаю максимум 5 полностью прокачанных 16 леток будет (если конечно 16 летки придут).
datix007
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение United_Meat 22 окт 2014, 17:13
Somik_ps писал(а):Мне кажется, что нужно возобновлять. Тем более, есть команды, которые могут на себя взять оазвитие...один вопрос-не могу понять-у меня в одного игрока 2 ветеранские спецухи не вклеиваются...и,например, если ветеранские баллы кидаю игроку, уже нельзя убить спецуху...а написано, что можно 2 спецухи ветеранских одному игроку...или я что-то не так делаю???:(

Напиши какому игроку конкретно и что хочешь сделать?
Если ты в этом сезоне давал игроку ветеранские баллы, то сейчас ты не сможешь ему закачать спецуху. Спецухи и ветеранские баллы надо качать одновременно одному игроку один раз в сезон.
Если у тебя остались ветеранские спецухи ты можешь оставить их к приходу молодёжи и закачать, если захочешь вкачать сразу две одному, то надо будет что бы и в тренировочном центре осталась спецуха и её первой закачать, а потом уже ветеранские.(например: качаешь ПК(или любую другую) с трен центра, а потом ветеранские получается ПК2КМ)
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение Somik_ps 23 окт 2014, 00:48
Я уже понял:) все прозрачно:))) спасибо за помощь всем
Somik_ps
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение datix007 23 окт 2014, 07:15
Видимо в этом сезоне не запустим(. Давайте хоть на следующий спецух оставим да попробуем.
datix007
 
 
 

Re: Юниоры 26-28
Сообщение United_Meat 23 окт 2014, 15:43
Да в этом сезоне не получится видимо. Что бы что-то сделать надо заранее оставлять спецухи и заранее обсуждать.
На данный момент у нас есть 18 летние, которые в своё время мы как раз пытались под сборную сделать, большинство из них в сборной на данный момент, не все в основе, но в следующем сезоне если на них сделают тренеры упор, то получатся вполне достойные и как раз в следующем сезоне надо бы попробовать очередное пришествие новых 16 леток. Качают почти одни и те же люди поэтому в этом сезоне многие докачивали старых и в полном объёме качать в этом врятли получится. В конце сезона попробуем провести агитацию и опрос и посмотрим что у нас получится.
United_Meat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам