Юношеская Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 23 янв 2014, 23:08
Тут будем разрабатывать наших сборников. Посмотрел игроков которые есть на данный момент и вот накидал что можно из них сделать.
Суть в том что бы у нас каждый год была сборная прийти к этому не так сложно нужно каждый сезон что бы были люди качающие 16 леток, если у кого то не пришёл и позиция осталась свободная, то на след сезон в 17 лет забирать эту позицию и качать что бы к 19 годам было без дыр.
Итог этого у нас должны каждый сезон выходить по 11-14 достойных Вьетнамских игроков, которые и сборной будут приносить пользу, а самое главное клубы будут расти.
Есть вариант прокачки хотя бы 1-4 спецух и продажи в 17 лет под определёную команду, которая дальше сможет прокачивать, надо всё обсуждать и уже приходить к чемуто определёному. Нынешние игроки 18 лет на след сезон смогут дать 5-6 игроков если будут прокачены. как вы все понимаете этого очень мало, надеюсь всё получиться и мы сможем каждый год выпускать сильных игроков, которые дальше пойдут в молодёжку и националку.

 предыдущие
18 лет Игроки сборной в 29 сезоне при прокачке.
позвозсиласпецкомандав 19 лет
GK1865Р3 Л2 В2Куанху-7 (Хошимин, Вьетнам)Л4В3Р3
RD1855Л4 Д ПкБыудиен (Хошимин, Вьетнам)Л4ПК4Д
RM/RF1862Пк4 Л4 КмКуанху-9 (Кантхо, Вьетнам)Л4Пк4КМ4
CF1860Л4 Км ПкКуангнам (Тамки, Вьетнам)Л4ПК4КМ
CM/CF1855Пк4 У3Т&Т (Ханой, Вьетнам)ПК4КМ3У4
CM/CF1852Пк4 Км У3Т&Т (Ханой, Вьетнам)ПК4У4КМ3
На след сезон у нас нападение, РМ и Вратарь, остальное можно наигрывать из игроков моложе.

17 лет Игроки которые при прокачке смогут часть сыграть в 29 сезоне и должны играть в 30 сезоне
позвозсила-спецкоманда18 лет19лет
CM1757-Л2 У2 АтЛамтхао (Футхо, Вьетнам)Л4У3ПКАТЛ4ПК4У3АТ
CM1755-Л3 Км ПкКуангнам (Тамки, Вьетнам)Л4ПК3КМЛ4ПК4КМ3
CF1750-Пк4 УФунюан (Хошимин, Вьетнам)ПК4У4КМПК4У4КМ4
CM/CD1749-Пк2Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)ПК4КМ2ЛПК4КМ2Л4
CM/CF1746-Пк4 Км3 ЛКуангнгай (Куангнгай, Вьетнам)Л4ПК4КМ3УЛ4ПК4КМ3У4
LM1748-Пк2Куангминь (Ханой, Вьетнам)Пк4Л2Л4ПК4КМ2
RM/RF1747-Л2Тхеконг (Ханой, Вьетнам)Л4ПК2Л4ПК4КМ2
Тут Куангнам сделав ДМ может уже в 18 лет своего за сборную наигрывать, так же и СоШО, ЛМ куангминя так же должен прокачиваться и выступать место там не занято, Остальные если будут сильнее тоже смогут если нет то в свои 19 они уже должны быть основными.

16 лет Должны при прокачке отлично выступить в 31 сезоне.
------
CM/CF1649-Пк3 КмКуангнгай (Куангнгай, Вьетнам)
CM/CD1647-Пк3 КмКуангнгай (Куангнгай, Вьетнам)
LD1646-Л3 ОпСо Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
GK1646-Л2ФК Хошимин (Хошимин, Вьетнам)
CF1645-ЛБенче (Бенче, Вьетнам)
CF/CM1636-ПкТхеконг (Ханой, Вьетнам)
Если ни кто не станет качать из большего возраста то ЛД СоШо и ДМ куангная будут сильнейшими уже в 17 лет
Есть предложение в след сезоне либо купить либо если придёт 17 летка на позиции 2ДМ, ЛМ, РМ, РД закачать даже если будет без спецух в 17 лет закачать ПК3КМ в 18 лет ПК4КМ3Л и в 19 лет у нас будет хорошая сборная ПК4КМ3Л4.


ИГРОКИ СЕЗОНА 37...
Куангнгай GK 17 62 Р4 Ка4 Ат
Даклак LD/RD {sp} 17 60 Пк4 Д3 Л
Тханьбинь СD/СМ {sp} 17 55 Пк4 Д4 От
Тханьлам RD 17 55 Пк4 От2 Д3
Даминге Сайгон LD/LM 17 61 Пк4 Д3 От
Даминге Сайгон DМ {sp} 17 60 Пк4 Д3 От
Бенче DM 17 63 Пк4 Л Ат
Ниньбинь AM 17 64 Л4 Пк4 Км
Т&T СF/CM {sp} 17 58 Пк4 Д3 У


Со шо КьенХьет LМ 17 35 Пк2 Д
Навибанк Сайгон LD/CD 17 47 Пк Л3
Куанху-9 CM 17 50 Д3 У Л
Последний раз редактировалось United_Meat 24 апр 2016, 21:02, всего редактировалось 9 раз(а).
United_Meat
 
 
 


Re: Юношеская Сборная
Сообщение United_Meat 06 ноя 2014, 18:34
Ну в своё время мы платили как раз примерно 25-50% от затрат. Мы сами тренили в сборных и с этих денег и платили. Я в других федерациях по этому поводу слышал много негатива. И по этому прекратил и тут. Высказывания во многом ни чего не делающих людей были типа почему из фонда должны прокачивать моего соперника, я сам не ращу, но почему другим помогают. Я во многом не согласен с теми людьми и надо чтото придумать , потому что сам качаю с нуля команды и знаю что такое лишний млн.

У меня есть мысли по поводу юношеской и вообще прокачки слабых комад сопоставляя с новыми правилами, я позавчера всё на бумаги просчитывал и осталось найти время всё выложить, но в этом касяк нет воемени тупо сесть и накатать тут.
United_Meat
 
 
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение faustxp 17 ноя 2014, 09:30
Мне только 17-летки пришли, так что наверно, со следующего сезона буду развивать игрока.

На чем мы остановились в обсуждении программы?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение datix007 17 ноя 2014, 09:53
Я так понял что на следующий приход молодежи оставляем спецухи и пытаемся организовать сборку в следующем сезоне.Можно начинать собирать желающих. Я-ГК
datix007
 
 
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение Somik_ps 17 ноя 2014, 16:07
Я, видимо, См/СF буду делать в след. году
Somik_ps
 
 
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение faustxp 15 дек 2014, 18:08
Всем привет.

Отборочный цикл подходит к своему концу, про старшие сборные говорить не хочется, да и не имею я к ним вообще никакого отношения. А могу немного рассказать о юношах.
Вообще, этот этап напоминает отбор сборной России к Чемпионату Европы 2000, когда три стартовых матча (французам, исландцам и украинцам) мы проиграли под руководством, по-моему Ярцева, за это его и кикнули с поста тренера. И ему на смену пришел Романцев, который выдал блестящую серию из 6-ти побед, в том числе и памятный матч на Стад Де Франс с дублем Панова и победным голом Карпина. И к последнему матчу сборная России подошла как... ну как сборная России обычно подходит к таким матчам. Это была игра с братской Украиной и ее итог все помнят, я надеюсь.

У нас почти такая же ситуация, три первых матча мы провалили, и уже перед третьим поговаривали, что если не выиграем, то все пропало, а мы взяли и .... не выиграли, зато потом блестяще провели 6 игр, потеряв всего лишь 2 очка в гостевом матче с лидером нашей группы. И вот наступает опасный момент последнего решающего матча, нам нужна "только победа". Ворота у нас защищает опытный 19-тилетний ветеран :grin: , так что с этой стороны проблем быть не должно.

P.S. Сей пост написан с целью подстелить соломки, как бы не я плохой тренер, просто накаркал кто-то.


ВПЕРЕД ВЬЕТНАМ!!!
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение Somik_ps 15 дек 2014, 18:43
Сборная радует очень!!! ТОлько победа! Будем стараться сборников подвести в хороших кондициях под последнюю игру отбора! Верим в команду!:) :beer:
Somik_ps
 
 
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение Mr.Proper 16 дек 2014, 11:57
Ждём результата, с финалкой я тебе не помогу, но тут всё что мог всё отдал игрокам.
Mr.Proper
 
 
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение faustxp 17 дек 2014, 10:07
MrProper писал(а):Ждём результата, с финалкой я тебе не помогу, но тут всё что мог всё отдал игрокам.


Жаль, у тебя самое большое представительство в сборной, да и еще очень качественное.
Это реально большая проблема.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение datix007 17 дек 2014, 14:02
faustxp писал(а):
MrProper писал(а):Ждём результата, с финалкой я тебе не помогу, но тут всё что мог всё отдал игрокам.


Жаль, у тебя самое большое представительство в сборной, да и еще очень качественное.
Это реально большая проблема.

Я думаю с этой проблемой столкнутся большинство сборных. У моих всё ОК с формой будет. С усталостью похуже дела обстоят(
datix007
 
 
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение faustxp 21 дек 2014, 22:32
Вскочили на предпоследнюю ступеньку.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение United_Meat 21 дек 2014, 23:40
Поздравляю Дмитрий!
United_Meat
 
 
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение datix007 22 дек 2014, 07:44
faustxp писал(а):Вскочили на предпоследнюю ступеньку.
Молодцом! Удачи в финальном раунде)
datix007
 
 
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение faustxp 22 дек 2014, 11:09
Не выйду из группы, не буду баллотироваться в тренеры на следующий сезон.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение antong7 22 дек 2014, 11:20
Зачем это?
Нужен человек на 4 сезона в сборную, раз уж решили качать, и мне кажется ты вполне подходящая кандидатура)

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
datix007 писал(а):
faustxp писал(а):
United Meat писал(а):В этом сезоне не стоит, уже пропустили момент, надо заранее оставлять спецухи и уже в приход молодого накачивать. На следующий сезон надо будет точно делать + новые правила должны ввести, как раз с прихода в следующем сезоне.
А какие именно правила?
вот оно то вот

По поводу набора в юниорку. Выражу такую точку зрения что стоит рассмотреть вопрос с выплатами в клубы которые прокачивают юниоров. Объясню почему. Взять сегодняшнюю нашу сборку. Конкуренция в ней прямо скажем слабая. Полностью прокаченных 0 или 1? Если хотим добиваться высоких целей надо это исправлять. За участие в матчах сборки моего Аня я получил в прошлом сезоне +538 531. И за второго еще +440 616. Так мне прибыльнее рассеять все спецухи на 2-3 игроков недокаченных, но по мерам сборки подходящих в состав. Если же, предположим, буду знать что в случаем полной прокачки мне вернется 25%....50% затрат то буду наверно полностью вкачивать.
Ну в общем хочется больше золота )))
Когда это будет введено? Правила вроде бы старые, либо я ничего не понимаю)
Сори за слоу, просто давно новостями не интересовался особо, хочется так сказать быть в теме)
antong7
 
 
 

Re: Юношеская Сборная
Сообщение faustxp 22 дек 2014, 11:29
antong7 писал(а):Зачем это?
Нужен человек на 4 сезона в сборную, раз уж решили качать, и мне кажется ты вполне подходящая кандидатура)
Ну во-первых с выходом на ЧА эта фраза помогла, а во-вторых еще 4 сезона трудно, не факт, что выдержу.



Кстати, чуть не забыл. Хочу поблагодарить всех менеджеров, вырастивших дорогих мне сборников, и в этом сезоне есть своеобразный рекорд, никто не отказывал в смене физы, правда были проблемы с усталостью, но ничего страшного, главное что мы попали, куда хотели.
И еще у меня есть бонус в виде ЗП тренера за 3 сезона, надо бы ее куда-нить потратить. Хотелось бы услышать Ваши предложения.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам