Юниоры 29 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 21 фев 2014, 16:23
Приветствую, ВЬЕТНАМ!!!!

С началом нового футбольного сезона во всем нашем виртуальном мире, начинаются и игры отборочного турнира на чемпионаты континентов. Как всегда в бой вступают три возрастные сборные от каждой федерации, и так вышло, что младшими футболистами руководить буду я. К сожалению прошлый сезон во Вьетнаме выдался очень неурожайным в этом плане, а предыдущая программа прокачки юниоров свела на нет развитие игроков, которым сейчас менее 20-ти лет. Таким образом мы имеем именно эту сборную, которую мы и имеем.

И так, приступим.
На первый взгляд, если смотреть только на силу - мы слабейшие
 Турниная таблица
Сборная
1Непал
2Вьетнам
3Туркмения
4Самоа
5Восточный Тимор
6КНДР

Но по составу спецвозможностей мы делим последние три места с Тимором и КНДР, так что программа минимум это 4-ое место, хотя и за шестое место, надеюсь меня пинать никто не будет.
У нашей сборной есть и определенное преимущество перед остальными - это наличие 17-тилетних игроков, которые чтото из себя представляют, в других странах если они и есть, то были взяты для галочки.
У нас в команде 4 таких игрока и все они попадают основной состав, что должно как минимум обрадовать следующего тренера юниорки.

Не буду перечислять всех игроков, выделю только тех, кто достоин основы:
 Состав
ПозИгрокКлубВозрСилаСпец
1GKВан Чионг СюенФК Хошимин Хошимин1759Л4 Р
2LDЗуи АньСо Шо КьенХьет Кантхо1757Л4 Оп3 Пк
3RDLe Дык ЧингБыудиен Хошимин1959Л4 Д Пк
4CMПхам Мин Ким ХьенКуангнам Тамки1858Л4 Км Пк
5CM/CFЛе АндерматтенКуангнгай Куангнгай1760Пк4 Км3 Л
6CM/CDМао Дьеу ТиКуангнгай Куангнгай1757Пк4 Км3 Л
7CM/CFТьен Бао Кюи ТьенqКуангнгай Куангнгай1853Пк4 Км4 Л
8RM/RFТай Фук ЧангКуанху-9 Кантхо1968Пк4 Л4 Км
9LM/LDБыи Хюен ЧангККуангминь Ханой1856Пк4 Км2
10CFНгхьем Суан ТхьенКуангнам Тамки1963Л4 Км2 Пк
11CFКонг Минь Ча ЛиньХайфон Хайфон1966Л4 Д Пк2
12CF/CMMa Дык ЗуПолис ФК Хониара1968Л4 Пк4 Д
13CF/CMЧан Нгуен Трунг ДонгМонгомьен Монгомьен1957Л4 Пк4 Км
Расположение
########################################
CF(10)CF(11)
AM(12->5)
LM(9)CM(4->7)CM(12)RM(8)
LD(2)CD(6)RD(3)
GK(1)


Пока както так. Вопросы и критика по составу приветствуется.
Так же прошу сообщить любимые стили своих игроков, если таковые имеются.

1 тур
Пролторы недели назад обновленная сборная провела свой первый матч
Матч должен был состояться в гостях у Непала, соперника, совсем немного превышающего нас по силе, и соответсвенно по его правилам, но три наши синхронные замены в начале матча позволили сравнять силы команд и в итоге заслуженная ничья и одно очко, и что более важно минус 2 очка у нашего конкурента в борьбе за 4-ое место :grin: :grin: :grin:

2 тур
В минувшее влоскресение юниоры опять отправились в гости, но уже к более солидному сопернику, - Туркмении, команде претенденту за путевку на ЧА. Но и тут наша великолепная тактика(и к сожалению единственно возможная) позволила бится на равных, но удаление и в следствии чего пропущенный гол привели к нашему закономерному поражению.

3 тур
В минувшее воскресение наши юниоры принимали сильнейшую команду нашей группы Самоа.
И одержали долгожданную победу
Самоа забив первыми, соперник успокоился, перестав стелиться в подкатах и навязывать грубую игру нашим юношам, за что и поплатился получив 2 мяча в свои ворота. У нас 3 очка, 5 баллов силы и 3-е место в таблице.

Как и сказал соперник ситуация в группе совсем запуталась, и в следующем туре у нас есть великолепная возможность выйти на 1-2 место. Одна приятная новость все-таки есть - нас не воспринимают всерьез и пока данное заблуждение витает в нашей группе, мы должны им пользоваться.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2014, 08:17, всего редактировалось 3 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение faustxp 18 мар 2014, 08:16
В минувшее воскресение наши юниоры принимали сильнейшую команду нашей группы Самоа.
И одержали долгожданную победу
Самоа забив первыми, соперник успокоился, перестав стелиться в подкатах и навязывать грубую игру нашим юношам, за что и поплатился получив 2 мяча в свои ворота. У нас 3 очка, 5 баллов силы и 3-е место в таблице.

Как и сказал соперник ситуация в группе совсем запуталась, и в следующем туре у нас есть великолепная возможность выйти на 1-2 место. Одна приятная новость все-таки есть - нас не воспринимают всерьез и пока данное заблуждение витает в нашей группе, мы должны им пользоваться.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение faustxp 20 мар 2014, 17:09
В воскресном матче снег, так что нас скорее всего будут ловить на коллизию и станет все очень непредсказуеио.
Волнуюсь за потерю очков.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение United_Meat 21 мар 2014, 01:45
faustxp писал(а):В воскресном матче снег, так что нас скорее всего будут ловить на коллизию и станет все очень непредсказуеио.
Волнуюсь за потерю очков.

В снег хорошая прибавка у спартака, так что пусть ловят. Комба в снег для нас будет такой же бедой как и коллизия, поэтому играй, а там как будет.
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение faustxp 21 мар 2014, 10:09
United Meat писал(а):
faustxp писал(а):В воскресном матче снег, так что нас скорее всего будут ловить на коллизию и станет все очень непредсказуеио.
Волнуюсь за потерю очков.

В снег хорошая прибавка у спартака, так что пусть ловят. Комба в снег для нас будет такой же бедой как и коллизия, поэтому играй, а там как будет.
Да у нас по спецухам только спартак, несмотря ни на какие колизии
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение United_Meat 30 мар 2014, 21:35
Молодцы победили, надо верить и всё получится. 2 плюса 17 летним это хорошо.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647405
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение faustxp 30 мар 2014, 22:48
Ребята - монстры!
Немного омрачили 3 минуса к матчу уже в первый час после игры.но наша победа тут совершенно не из-за капризов гены. Видели бы они как КНДР с Туркменией сыграли.

А вообще в нашей группе - уникальная ситуация. Между первым и последним местами всего 3 очка после первого круга.

Но все равно, в выход наших на ЧА я не верю,что не мешает нам выкладыватЬся во всех матчах и занимать пока первое место(ну по крайней мере делить его).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение United_Meat 31 мар 2014, 00:11
faustxp писал(а):Ребята - монстры!
Немного омрачили 3 минуса к матчу уже в первый час после игры.но наша победа тут совершенно не из-за капризов гены. Видели бы они как КНДР с Туркменией сыграли.

А вообще в нашей группе - уникальная ситуация. Между первым и последним местами всего 3 очка после первого круга.

Но все равно, в выход наших на ЧА я не верю,что не мешает нам выкладыватЬся во всех матчах и занимать пока первое место(ну по крайней мере делить его).

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648890

Тут президент Венесуэлы писал шансов нет будем не доделанными молодыми сливать и деньги с матчей зарабатывать, я после таких слов забрал у него сборную, пока тоже делю 1-2 место, там и 1 и 2 место выходят, надеюсь и верю))

Пришли молодые Думаю через сезон будет хорошая сборная, надо двоих закрыть, тут ТТ возможно одного ещё поможет и надо найти всего одного для состава полного СД или ДМ думаю с этим проблем не будет ктото закачает и у КУ-5 17 летки двое может там что сотворит.
GK 17 61 Л4 Р В ФК Хошимин
LD 17 59 Л4 Оп3 Пк Со Шо КьенХьет
CM/CD 17 60 Пк4 Км3 Л Куангнгай
CM/CF 17 62 Пк4 Км3 Л Куангнгай


РД-Т&Т пришёл известный 17 38
СД-?
ДМ-?
ЛМ-Т&Т пришёл известный 16 38
РМ-16 37 СО ШО
СФ-16 34 Тханьбинь
СФ-17 40 Тханьбинь
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение United_Meat 31 мар 2014, 13:02
Дананг возможно поможет у него ЛД реальный и 2 спецухи осталось. поэтому к 18 лет будет Л4ПК4КМ и силой около 65 при реальности я думаю не плохо.

У кого нет финансов и нужна помощь пишите будем думать чем помочь. У меня на счету резерв за прошлый сезон +2 770 865 Тренеру сборной Вьетнам (юн) за ОЧМ
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение Stin 31 мар 2014, 20:38
Пришёл у меня СМ 16-34. В планах его качать. Но я бы хотел СF ему совмещение дать... Спецухи Л4 Пк4 Км4 будут. С четвёртой пока не определился.
Stin
 
 
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение faustxp 06 апр 2014, 21:52
Команда продолжает удивлять тренера
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение faustxp 14 апр 2014, 10:14
Всем привет.
Несмотря на то что в нашей группе половина команд делит первое место(хотя фактически, мы на третьем), ситуация у нас очень сложная нам предстоит 2 тяжелейших матча в гостях с двумя другими лидерами, но против Само у нас есть супер, а КНДР'овцам слишком часто гена помогал, так что должна им прийти ответочка, рано или поздно, Прошу всех менеджеров ответственно отнестись к требованиям тренера юниорки о смене физы и усталости, а то к концу сезона красного все больше и больше.

Всем спасибо за внимание.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение faustxp 27 апр 2014, 21:14
Тур прошел идеально,и у нас хорошие шансы на первое место.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение faustxp 08 май 2014, 08:48
Сегодня последний матч. Из минусов, у нас слабейший состав за весь отбор плюс незапланированная травма.
Из плюсов мы играем дома, погода в принципе приличная, нас не будет ловить на колизии(после этого комментария теперь то уж точно), Мы победили их в гостях,

И еще когда я не верил в нашу команду она играла прекрасно, но теперь поверил, и как бы от этого тревожно.

Правда программу максимум мы уже выполнили и у нас как минимум четвертое место, как я и надеялся.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение datix007 08 май 2014, 10:25
Все уже хорошо, но надеемся на отлично!!
datix007
 
 
 

Re: Юниоры 29 Сезон
Сообщение faustxp 08 май 2014, 21:10
Всех с выходом на ЧА
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам