Обзоры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 21 июн 2007, 20:35
Господа "вьетнамцы"!
А почему у нас не проводятся обзоры туров, дивизионов, кубков и сборных?
Всем этим занимается только КиД (очень интересно в принципе - НО ОЧЕНЬ МАЛО!!!)!
Предлагаю президенту собрать команду "журналистов" на каждый дивизион + отдельной строкой на сборные!
За всолики ес-с-но :grin:

P.S.
Предвидя Ваши возможные предложения "назвался груздем - полезай в кузов... :) "
Сразу отвечаю - без проблем смогу поработать "журналюгой", но немного попозже - я во ВСОЛе без году неделя...
Хотя... молодость - это недостаток, который проходит со ВРЕМЕНЕМ!!! :grin:
Дима С
 
 
 

Сообщение Chkalov 21 июн 2007, 21:28
Я в южной Корее начинал. Но времени потом стало нехватать Сессия на носу стала. А потом уж и в самом носу =). Вообщем не получилось. Но следующие турниры думаю делать смогу.
Кстати о моих обзорах отзывались только с хорошей стороны.=)
Chkalov
 
 
 

Сообщение Юра Филиппов 22 июн 2007, 13:17
вот написал очень отличный обзор во втором дивизионе, пару слов о каждом матче, но емко
Юра Филиппов
 
 
 

Сообщение Volepik 22 июн 2007, 14:40
Юра Филиппов писал(а):вот написал очень отличный обзор во втором дивизионе, пару слов о каждом матче, но емко

:???: Я считаю, что обзоры не должны быть такими как этот. :mg:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение ctk 22 июн 2007, 18:21
Я считаю, что обзоры не должны быть такими как этот.

ето был его первый обзор может в дальнейшем будет писать более продуктивные обзоры :)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 480
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Дима С 22 июн 2007, 20:13
Уважаемые менеджеры Вьетнама!
Мною по неопытности были допущены существенные ошибки - о том , что во Вьетнаме не проводятся опросы.. Проводятся - В Д1 - Кид, в Д2 Nixser и Remix,
Извиняюсь :thanks:
Дима С
 
 
 

Сообщение Chkalov 22 июн 2007, 23:16
Диман - старайся, и чонить пообширнее описывай. То есть покрупнее, но со смыслом.
P.S. А то один был, начал бойду писать про теннис, бильярд... курнул чтоли.
Chkalov
 
 
 

Сообщение Андрейко 23 июн 2007, 17:17
Chkalov писал(а):P.S. А то один был, начал бойду писать про теннис, бильярд... курнул чтоли.

Это ты про польского президента? у него очень оригинальные и смешные обзоры были. жаль что в последнее время он ничего не пишет
Андрейко
 
 
 

Сообщение Volepik 23 июн 2007, 20:33
Я раньше тоже в Польше играл. И обзоры Ice Harley - лучшие, что я видел. Думаю, речь не о нём.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Дима С 31 авг 2007, 14:50
Разместил свой первый обзор в Д3...
Хочется услышать ваше мнение)))
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 31 авг 2007, 18:31
Неплохо, Дима, не успел свои пять копеек вставить от "Челси", долго чесался, пока в Уругвае обзор написал. Ничего, может во втором туре черкану.

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 35 секунд:

Читаем обзор второго тура в D3. :timid:
2th
 
 
 

Сообщение 2th 04 сен 2007, 21:40
Добавил плюху к Диминому анализу третьего тура - навеяло событиями, о как :talk:
2th
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 06 сен 2007, 18:43
Не устаю восхищаться писательскими талантами КИДа.
Таких классных обзоров нигде не встречал.
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение 2th 06 сен 2007, 20:14
Уважаемые, поясните идиоту, что ж прекрасного в обычном заезженом газетном стиле обозрения, ну и в газетах так и на спортивных страничках в сети, ну в чем прикол то, стандартно перевести в текст воображаемый футбольный матч. Такие обзоры повсеместно - это нормальный обычно-привычный и приемлемый всеми стиль. За что ж тут возносить авторов? Я бы благодарил написавших за труд анализа, за неповторимый стиль, присутстсвие эмоций, негативных или позитивных, находки творческие. А так что? Ну обычность обычностью. Тривиальнейшие обзоры - это наша норма, если пишешь, то просто обязан как минимум так писать, такое негласное правило тут царит. За что же необычное или яркое мы превозносим друг друга. Знаете ли, вспомнился один мой знакомый, оригинально заметивший как-то - кукушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он кукушку. Господа, хорошие, вышестоящий постик ну очень смахивает на лизунец. Это мое субъективное мнение. Спасибо
2th
 
 
 

Сообщение KiD 06 сен 2007, 20:37
Влад, теперь вы просто обязаны порадовать нас чем-то необыкновенным =)
С нетерпением ждем.
KiD
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам