Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 14 июл 2011, 13:56
18smiles писал(а):
FLIX писал(а):Удачи в ТТФ. Тхеконг участвовать не будет. Товы не люблю играть)

Я вот не могу понять, почему некоторые тренеры их не играют? Там же баллы почти не трогаются, а значит играй себе в волю :beer: разве нет?

Для меня, причиной тому являются травмы, от которых никто не застрахован.
Miha
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 14 июл 2011, 19:51
18 miles. Ty fantazer.sygranost ot tovarnjakov ne povyshaet. A vot poterja balla,kotoryj ty vka4al za 300-600k poterat mozno. P.s. Ne xami.
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 18smiles 15 июл 2011, 06:40
FLIX писал(а):
18smiles писал(а):
FLIX писал(а):Удачи в ТТФ. Тхеконг участвовать не будет. Товы не люблю играть)

Я вот не могу понять, почему некоторые тренеры их не играют? Там же баллы почти не трогаются, а значит играй себе в волю :beer: разве нет?

Для меня, причиной тому являются травмы, от которых никто не застрахован.

Да, это верно. Если соперник ветерана сломает - чрезвычайно обидно.

Добавлено спустя 1 минуту:
blackattak писал(а):18 miles. Ty fantazer.sygranost ot tovarnjakov ne povyshaet.

А где я писал про сыгранность?
18smiles
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 22 июл 2011, 00:25
NU 4to D2, vse podgotovilisj? budet zharko v etom sezone. T&T obeshaet poportit krov kak minimum vsem :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 27 июл 2011, 10:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=998329
Как Вам дебют Ли Аня? Победный гол и ВоТ:(
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 28 июл 2011, 17:18
Зато минус неполучил)) хорошиий парняга))) :-)
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 28 июл 2011, 22:49
da, radujsja 4to ne polu4il. oby4no terjajut
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 29 июл 2011, 07:01
Та я про то и говорю. Если б на нашу кому минус упал, то он ему бы и достался, даже с победным голом. В этом мне гена никогда не нравился :mg:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 01 авг 2011, 07:19
Санаки, нафик ты на молодежку заявку подал. На тебе же юниорка? Ты же ее как бы готовил на этот сезон? На кого ты оставил то?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 01 авг 2011, 15:40
КРИКНУ!!! А в ответ тишина...

Мне вот тоже непонятно было за кого голосовать :?
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 01 авг 2011, 16:18
faustxp писал(а):Санаки, нафик ты на молодежку заявку подал. На тебе же юниорка? Ты же ее как бы готовил на этот сезон? На кого ты оставил то?
Прочитал вот это: "Являлся тренером прошлого сезона. Естетественно мы не попали на ЧМ. И что самое печальное, шансы на попадание на чемпионат Азии также низки." :shock: и почему-то решил подать заявку.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 01 авг 2011, 19:56
Если Вы позволите потеоретизировать....

Есть 2 типа болельщиков:

"оптимисты" - всегда на позитиве, только хорошие эмоции, разговоры только про победу, о проигрыше ни-ни - как бы не сглазить!!! - их большинство

"пессимисты" - показушно ругают команду, прогнозируют худшее, напирают на "закрутить гайки" и т.д. - но и они болелы и на самом деле желают коме только успехов.. - специфический вид, но они есть.

Дима Фауст искренне болеет за бренд "Дима Фауст" и его проекты Вьетнам, Донгнай, Фика, Элатра и др.

и он относится к "пессимистам".

О чем говорил не раз.

Что самое интересное - ему никогда ничего не дается легко. Только потом и кровью. Но он своего добивается.Как правило.... Рано или поздно.

Поэтому если посмотреть на его предвыборную программу через призму показного "пессимизма", то будет не так мрачно, как кажется. :-)

P.S. У меня друг такой "пессимист" - вместе ходим на домашние матчи хоккейной Сары Арки... Вот он меня реально первое время доставал...Потом привык)))
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 01 авг 2011, 21:06
Я пока не привык :-)
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 02 авг 2011, 06:49
Помню слова Фурсенко, когда он стал президентом РФС "Россия станет чемпионом мира в 2018". Я бы так не сказал :grin:

Удачи в отборочном турнире. 117% формы и низкую усталость своих сборников обеспечу.

P.S. C юниоркой у нас еще хуже дела обстоят.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Конкурс для ТТФ'щиков

Что у нас с фондом????
Я отдаю 80% от тренерской зарплаты за прошлый сезон это 1 600 К, плюс 300 К - мой взнос в фонд.

ИТОГО 1900 К.

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 14 секунд:
Взялся за изучение Android'a.
Хочется написать программу для игры во ВСОЛ, но есть очень много НО. Программа изначально обречена на провал(да-да, я пессимист), так как во всоле все 11 тыс пользователей, андроид максимум у пары тысяч, пользоваться ей будут максимум человек 200, 150-ти из них это совсем не понравится и о монетизации не может идти и речи, а ресурсов это потребует много. Поэтому хочется придумать какой-либо удобный маленький сервис, типа просмотр результатов матча, хода выборов президента или тренера и т.п.

Хочется услышать ваши предложения.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кстати, а вот это радует.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 02 авг 2011, 14:04
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кстати, а вот это радует.
Pilil aversa po etomu povodu ne odin god))) u menja tut v anglii anglikov mnogo kto xo4et poprobovat...tolko po russki ne bum bum...xotja estj zhe gogle perevod4ik.... :grin:
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам