Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 23 авг 2011, 18:57
Ого, ты тут самый веселый.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 24 авг 2011, 10:14
Ну еще бы! :-)

Хоть и пропустил 7, зато и забил аж 2! Это плюс балл, как старичку отстою)))
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Amor Sureb 24 авг 2011, 19:16
Смотрите на всех экранах вьетнама.....
Волгодонское супер дерби......
Бакльеу - Тханьлонг..........
СЕГОДНЯ в 22 - 00!!!
Amor Sureb
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 24 авг 2011, 19:21
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=71892

"в клубах одной страны у нас обычно собираются друзья - из одного города, из одной фирмы или с одинаковыми увлечениями" :grin:
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Amor Sureb 24 авг 2011, 20:12
лет 25 дружим :beer:
Amor Sureb
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 25 авг 2011, 19:48
Олег_Таран сегодня в 20:23
Зато угнетение молодых талантов красит благодаря вам нашу федерацию....
antong7 сегодня в 19:33
А у этого 20летки идентичная позиция?
Флаг в руки, Вас это не красит.
Олег_Таран сегодня в 19:15
Ну конечно лучше же брать двадцатилеток с силой в 67 достойное усиление команды... Впреть попрошу абсолютно не расчитывать на игроков моей команды так как с таким отношением президента федерации к подрастающему поколению буду специально убивать физу...
antong7 23.08.2011, 21:20
Если бы он реально мог усилить сборную, он бы там был. А на деле - сила есть, но мало спецух, что и оставляет его за бортом.
Олег_Таран 23.08.2011, 20:51
Я разочарован в вашем наборе кандидатов в молодежку так как в моей команде пропадает уступающий по силе всего двум нападающим нашей молодежки игрок а именно Дао Тху Хьен и я очень расстроен за своего воспитанника, поэтому впредь не вижу смысла прокачивать молодежь под сборную если она там не играет... О каком престиже нашей федерации может идти речь когда игроки которые реально могут усилить сборную в неё даже не вызываются???


Санаки, как же ты не углядел этого талантищща? :-)
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Santa-hohol 25 авг 2011, 23:47
antong7 писал(а):Олег_Таран сегодня в 20:23
Зато угнетение молодых талантов красит благодаря вам нашу федерацию....
antong7 сегодня в 19:33
А у этого 20летки идентичная позиция?
Флаг в руки, Вас это не красит.
Олег_Таран сегодня в 19:15
Ну конечно лучше же брать двадцатилеток с силой в 67 достойное усиление команды... Впреть попрошу абсолютно не расчитывать на игроков моей команды так как с таким отношением президента федерации к подрастающему поколению буду специально убивать физу...
antong7 23.08.2011, 21:20
Если бы он реально мог усилить сборную, он бы там был. А на деле - сила есть, но мало спецух, что и оставляет его за бортом.
Олег_Таран 23.08.2011, 20:51
Я разочарован в вашем наборе кандидатов в молодежку так как в моей команде пропадает уступающий по силе всего двум нападающим нашей молодежки игрок а именно Дао Тху Хьен и я очень расстроен за своего воспитанника, поэтому впредь не вижу смысла прокачивать молодежь под сборную если она там не играет... О каком престиже нашей федерации может идти речь когда игроки которые реально могут усилить сборную в неё даже не вызываются???


Санаки, как же ты не углядел этого талантищща? :-)

Ну, может и должен попадать в сборную, но... Очень много но, кроме У... объективных причин нет. Тарану скажу, либо заранее договаривайся с тренерами и качай нужных, либо не замарачивайся по этому поводу, качай под себя, незаметно для тебя сами позовут и попросят... Так Воланд говорил...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 587
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 26 авг 2011, 01:02
XAXA... da press na trenerov bolshoj)) a vot fizu ubivat tolko vovred tebe, a ne emu.
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 26 авг 2011, 09:12
Не знаю есть ли смысл здесь что-то объяснять Олегу, так как он редкий гость на форуме, но на всякий случай скажу, что основной причиной непопадания его игрока (20/87 Л3Д4У) в состав молодежки стало отсутствие Л4 - такой в основе никогда не вышел бы (сразу минус 1% к силе команды, а это 20 баллов при силе сборной за 2000, поэтому даже игрок с силой 67 и спецухами Л4Д4Км4 для меня выглядит предпочтительней). Можно было бы взять его для выхода на замену, но для этого нужно еще хотя бы Пк3 (при нынешней конкуренции), голая сила здесь не имеет решающего значения. Олег может, конечно, обижаться и бросить качать своего нападающего, но пользы от этого никому не будет. Гораздо лучше для всех сделать к следующему сезону из него что-то вроде 21/97 Л4Д4УПк3, тогда он отыграет 3 цикла за молодежку, да и свой клуб будет радовать высокой результативностью, получать призовые спецухи (баллы) и т.д. и т.п.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 31 авг 2011, 17:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=764588
Сила 1 и 2 это конечно круто:)
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 31 авг 2011, 19:32
antong7 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5884&match_id=764588
Сила 1 и 2 это конечно круто:)

Ни хрена себе усталость у команды 1...Ему бы кто-ибудь из коллег разъяснил, что такое усталость, как ее сбивать и чем это чревато...А он еще и супернастрой использует...Жесть...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ну и, по мнению тренера, виноват вратарь...с усталостью 95(!!!) и силой с учетом усталости 2 (!!!!!!!!!!!)
это кошмар просто...По-моему, команде не вратаря нужно нового искать, а тренера...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Не могу успокоиться, продолжил изучение)))
Этот товарищ еще и обзоры в своем дивизионе пишет...И в обзоре сетует на невезение и прочие факторы...Чудак, ей Богу)))
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 01 сен 2011, 09:21
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p14
П1.5, думаю многим будет интересно и крайне познавательно...)
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Тоха_М 01 сен 2011, 09:49
Лучше в новостях процитируй :) Вещь очень полезная :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 01 сен 2011, 11:02
Вот и Рауль подоспел:)
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 01 сен 2011, 23:27
a T&T tem vremenem podzhimaet liderov))) kak to nas bystro so s4etov spisali.... :grin: nam v D1 nado, a to 4e to v d2 zasidelisj)))
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам