VFF Молодежная сборная Вьетнама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 03 сен 2007, 13:11
Вот и ветка для нашей молодежки.
Скорее всего завтра предстоит первый матч в этом сезоне и под моим руководством.
Все предложения по игрокам прошу делать в этой теме, а пока вызванные игроки на первый матч.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=15904
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Сообщение KiD 03 сен 2007, 22:53
Если говорить о кандидатах, то вот те, кто пока не попал в состав сборных, но, безусловно, представляют интерес.

Прежде всего отметим этих трех нападающих: у них будет отличная форма ко второму туру ОТ ЧМ, так что наверняка они могут пригодиться молодежке:
Тран Ван Би CF 20 64 Л Куан Ху 5
Нгуен Нгок Ань Тхоай CF 23 63 У2 Д2 Тьен Гьянг
Хо Нгок Хюй CF/CM 22 59 У2 Теп Миен Нам - Канг Сайгон

Особенно надо отметить второго из них - у него отличные спецухи для форварда.


А эти футболисты пока не в форме, но со временем тоже могут быть полезными Вьетнаму, благодаря своим Л3:
Фан Тхань Тоан GK 20 57 Л3 Сонг Донг Там Лонг Ан
Нгуен Ван Тхань CF 21 58 Шт Л3 Бак Льеу

Надеюсь, все эти парни в зоне внимания Дмитрия? =)


Также, думаю, было бы правильно нашей молодежке при прочих равных отдавать предпочтение не 22-23, а 20-21-летним.
Они ведь, разумеется, намного перспективней. Согласны? =)
KiD
 
 
 

Сообщение Nixer 03 сен 2007, 23:23
Из моей команды могу предложить Тран Нгуен Нян CD/CM 21 55, только он сейчас не в форме.
Nixer
 
 
 

Сообщение faustxp 07 сен 2007, 07:54
Наконец прошла жеребьевка и нам откровенно говоря не очень повезло, хотя при чем тут везение, все дело в силе нашей сборной.
А вот и предстартовая таблица:

Изображение

С первым и вторым местом вроде как понятно (точно не Вьетнам :) )
А вот за третье место можно реально побороться с Индонезией, к тому же там есть игрок из моей команды, так что перед ответным матчем с нами он у меня 3 игры проведет :)

Первый матч сегодня как раз со сборной Индонезии на нашем стадионе, но молодежка мягко говоря не в оптимальной форме ,я бы даже сказал совсем не в оптимальной, т.к. состав на первый матч подбирался без учета физической формы.

Прогнозы неутешительные, но все же пожелайте нам победы и баллов побольше.

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:

Nixer писал(а):Из моей команды могу предложить Тран Нгуен Нян CD/CM 21 55, только он сейчас не в форме.


Игрок, конечно хороший и на пике формы в сборную он возможно попадет, но ему нужно спецухи покачать, лучше конечно Л.

Хотя мой совет (не как тренер сборной), оставь спецухи на суперталанта, который придет из спортшколы, а этому просто баллы качай.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение faustxp 10 сен 2007, 07:37
Первый тур показал, нехватку игроков, ушедших в националку.

переиграли нас не только силой состава но, и спецухами.
Следующий соперник Иран. Силу, которую он показал в прошедшем матче нам по зубам в принципе, но ятоит задуматься брать баллы или играть на победу?

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1929&a=15904&b=15935

Таблица после первого тура:
Изображение
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение faustxp 13 сен 2007, 07:41
Второе поражение подряд и сборная практически теряет шансы на ЧМ (одно утешает, что этих шансов у нас вообще не было).

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1948&a=16031&b=15904

В этом матче можно было надеятся только на чудо или на коллизию, тренер Ирана поступил мудро, не выпендривался.

Таблица после второго ура.

Изображение

Сирия неожиданно выставила слабый состав против Индонезии, будем теперь цепляться за второе место.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение faustxp 01 окт 2007, 10:30
Вот и прошел 4-ый тур, мы подтверждаем свой статус как поставщики очков для фаворитов.
Смотрите таблицу:
Изображение
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение KiD 02 окт 2007, 02:02
Дим, может я ошибаюсь, но мне кажется тебе еще стоит поработать с составом сборной...
Он пока не совсем оптимальный...
KiD
 
 
 

Сообщение faustxp 19 окт 2007, 07:50
Господин Президент, а супер Индонезии против Ирана был любезностью по отношению к нам и поэтому я был обязан сливать этот матч?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение Chkalov 19 окт 2007, 14:56
А вы говорите, с Индонезией.... бороться за третье место...ЗА Сирией "хвостиком". Я не иронизирую, так хочется чтобы с нами считались.
Chkalov
 
 
 

Сообщение KiD 19 окт 2007, 17:03
faustxp писал(а):Господин Президент, а супер Индонезии против Ирана был любезностью по отношению к нам и поэтому я был обязан сливать этот матч?
Нет, сливать никто не обязан.
Наоборот, тренер сборной страны обязан стремиться к максимально возможному результату.

А значит один единственный супер, который дается сборной, необходимо использовать с максимальной пользой для команды.
Максимально пользным в данной ситуации было бы такое использование супера, которое могло бы позволить
нам выиграть хотя бы один матч у тройки лидеров и заработать при этом как можно больше баллов.

На мой взгляд, вчера это, мягко говоря, не получилось.


Chkalov писал(а):А вы говорите, с Индонезией.... бороться за третье место...ЗА Сирией "хвостиком". Я не иронизирую, так хочется чтобы с нами считались.

Юра, те кто с нами не считаются - обычно об этом потом жалеют.
То что у нас в этом году молодежная сборная может обыгрывать только Лаос и Камбоджу ни о чем вообщем-то не говорит.
Просто большинство лучших игроков молодежного возраста играет у нас за старшую сборную.
И играет, между прочим, так, что наша команда лидирует в своей группе.
KiD
 
 
 

Сообщение Chkalov 20 окт 2007, 00:35
А возможен вариант совмещения, чтоб всем хорошо было. Так сказать "И рыбку съесть и ножки свесить" ? Или чисто "старички" не потянут ? Чтобы по всем фронтам рвать. В принципе вам решать, мне итак все ясно, главное про Нгуена Ван Тханя не забывайте, отличный парень :)
Chkalov
 
 
 

Сообщение KiD 20 окт 2007, 16:08
Chkalov писал(а):А возможен вариант совмещения, чтоб всем хорошо было. Так сказать "И рыбку съесть и ножки свесить" ? Или чисто "старички" не потянут ? Чтобы по всем фронтам рвать.

Юр, ну почитай чтоли вот эту тему http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50434
В следующем сезоне будем рвать по всем фронтам.
KiD
 
 
 


Вернуться в Вьетнам