Кубок VFF и Кубок Дракона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiD 09 ноя 2007, 11:00
ФУТБОЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЬЕТНАМА ПРЕДСТАВЛЯЕТ


Кубок VFF || Тхе Конг
ИзображениеИзображение
Уэльва (Испания), стадион "Коломбино" (99 000)
Адрес турнира: http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=2026


Кубок Дракона || Кьен Зянг
ИзображениеИзображение
Белград (Сербия), стадион "Обилич" (69 000)
Адрес турнира: http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=2368



КУБОК VFF ФИНАЛ
Изображение Халида 1:2 Тхе Конг Изображение

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
Хоа Фат 2:1 Бонг Да


КУБОК ДРАКОНА ФИНАЛ
Изображение Кьен Зянг 2:1 Да Нанг Изображение

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
Бен Че 3:0* Куанг Минь



ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Кубок VFF: Фам Ван Куен ("Тхе Конг"), Нгуен Тхань Шанг ("Хоа Фат") - по 3 мяча
Кубок Дракона: Ле Куанг Кыонг ("Да Нанг") - 7 мячей
Последний раз редактировалось KiD 03 дек 2009, 23:54, всего редактировалось 39 раз(а).
KiD
 
 
 


Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение KiD 26 апр 2008, 06:22
Может я конечно чего-то не понимаю... Но... Парни, я не хочу сидеть и наблюдать, как в организованном мною же КТ наши команды будут пачками терять баллы!

Единственный вариант минимизировать потерю баллов - это КТ с очень высоким ограничением по силе или вообще без ограничения. Но в таком случае, просто победит тот, кто будет в хорошей форме. Остальные будут статистами. Смысла в таком турнире я не вижу.

Поэтому в этом сезоне, по нынешним правилам, проводить вьетнамский КТ считаю нецелесообразным. Как и участвовать в каких-то других КТ.

То бишь лично я свои команды заявлять ни в какие КТ не буду. Да и всем советую сделать так же.

В КТ стоит заявляться только в том случае, если на период этого самого КТ у вашей команды будет хорошая физ.форма. Если же хорошей формы у вас не будет (а не будет ее у большинства серьезных команд) то все КТ лучше обходить за тыщу километров.

В общем, в мае у всех нас два варианта - либо гробить свои команды в КТ, либо отдохнуть от ВСОЛа и понаслаждаться этим замечательным месяцем подальше от компьютера :)
KiD
 
 
 

Re: Кубок VFF и Кубок Дракона
Сообщение Chkalov 29 апр 2008, 15:55
Эээ.... у меня хорошая форма :)
Chkalov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам