Кубок VFF и Кубок Дракона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiD 09 ноя 2007, 11:00
ФУТБОЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВЬЕТНАМА ПРЕДСТАВЛЯЕТ


Кубок VFF || Тхе Конг
ИзображениеИзображение
Уэльва (Испания), стадион "Коломбино" (99 000)
Адрес турнира: http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=2026


Кубок Дракона || Кьен Зянг
ИзображениеИзображение
Белград (Сербия), стадион "Обилич" (69 000)
Адрес турнира: http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=2368



КУБОК VFF ФИНАЛ
Изображение Халида 1:2 Тхе Конг Изображение

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
Хоа Фат 2:1 Бонг Да


КУБОК ДРАКОНА ФИНАЛ
Изображение Кьен Зянг 2:1 Да Нанг Изображение

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
Бен Че 3:0* Куанг Минь



ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Кубок VFF: Фам Ван Куен ("Тхе Конг"), Нгуен Тхань Шанг ("Хоа Фат") - по 3 мяча
Кубок Дракона: Ле Куанг Кыонг ("Да Нанг") - 7 мячей
Последний раз редактировалось KiD 03 дек 2009, 23:54, всего редактировалось 39 раз(а).
KiD
 
 
 


Сообщение Groko 20 дек 2007, 11:41
Оказывается, если верить таблицам, мы все уже сыграли групповой этап!

Я на втором месте - одна победа и две ничьи ))
Groko
 
 
 

Сообщение Volepik 20 дек 2007, 16:55
ДимаС писал(а):Немного удивила Инесса, думаю она себя ещё покажет)))

Ага, покажет. С усталостью 50 то. :D
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Kadka 20 дек 2007, 22:14
не КТ,а черти что((((

2-х выбили за раз!!Так концу всех моих поколечити:(
не жалко?:)
Kadka
 
 
 

Сообщение Дима С 21 дек 2007, 10:51
КУБОК ДРАКОНА Группа С - а если мы и дальше вничью сгоняем??? :D
по доп показателям будем меряться???

интересная ситуация... шансы есть у всех... никто не хотел умирать)))
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 21 дек 2007, 12:57
Никто не хотел забивать :mg:
2th
 
 
 

Сообщение KiD 22 дек 2007, 02:21
Мои прогнозы по большей части оправдались =)

У Драконов попадание 100%, за исключением Инессы.

Очень рад за Кадку, которая угадав 2 коллизии (в том числе и в игре с Цуром), оба этих матча из-за ужасного невезения проиграла. И все-таки "Бен Че" в плей-офф!

Очень интересная была ситуация в группе C, где у всех команд перед решающим туром было по 2 очка и не одного забитого мяча в активе. Но все закончилось победами фаворитов.

В кубке VFF самой большой сюрприз - полной фиаско "Донг Ная". И наоборот, маленький подвиг сотворил "Хоа Фат" выбивший из борьбы самого магистра Ремикса!

Вообщем, турниры, по-моему, никого не разачаровывают. Борьба очень интересная! Так что продолжаем в том же духе! =)
KiD
 
 
 

Сообщение Дима С 22 дек 2007, 09:56
Такой вопрос - я играл с автосом и набрал 3 балла - они аннулируются или остануться?

А сейчас и правда самое интересное)))
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 22 дек 2007, 10:14
А я так погляжу, г-н Беггинс сразу на умняк спрыгнул. А ну не забижать нашу КАдушку. :molot: Девочка в сознании, что есть британка, и отсутствие вингеров ни о чем не говорит. Хочется ее тренерскому гению так чтоб было. Мля, какие вы там все умные. Наф таких гостей закрученых. У себя там дома хозяйством трусите. :gun: А то придется татарина отС.А.З.И.ть
2th
 
 
 

Сообщение Volepik 22 дек 2007, 13:09
А зачем он комбу тогда играл? 1 игрок сильнее 50! Подбор игроков настолько же нелогичен для комбы, как и расстановка напротив для британи.
Делаем вывод, раз Кадка не знает что такое британь, то Цурфройде не знает что такое комба.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Groko 22 дек 2007, 18:08
А ну не забижать нашу КАдушку


поддерживаю

ZurFreude уважаемый человек во ВСОЛе, но высказывание не очень красивое - все мы учимся и совершаем ошибки (а может это тактика секретная)

если уж хочется помочь человеку советом, то можно это сделать более корректно и не так публично
Groko
 
 
 

Сообщение Deniska 25 дек 2007, 11:15
Чето я облажался записав Куанг Нам в турнир с ограничением в 300!!! Уже час состав пытаюсь отправить...... выставил всех на трансфер, поперепутывал спецом позиции, все равно 316 минимум выходит :mg: :mg: :mg: Жесть, подскажите как еще силу снизить можно!!! Мои фантазии покинули меня!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Groko 25 дек 2007, 12:56
ВНИМАНИЕ!
А еще прошу не забывать, что нельзя ставить в запас игроков, сила которых больше средней силы состава! Просто гена отправляет составы с неправильными игроками в запасе. Можно про это забыть, когда на радостях впихнешь наконец всех в 300, а в запас ставить и некого - все сильные остались. Замечу - буду аппелировать, ибо самому обидно, что из кожи вон лезть приходится, чтобы соблюдать.
Groko
 
 
 

Сообщение Дима С 25 дек 2007, 15:06
Анологичная проблема что и у deniska06 и Groko ))) а я думал, я тут один такой "страдалец"...

Groko "Замечу - буду аппелировать, ибо самому обидно, что из кожи вон лезть приходится, чтобы соблюдать."

Думаю не стоит аппелировать - надо было в самом начале попросить изменить формат... у меня закрались подозрения, что это за странный пункт такой (в предыдущем КТ он мне не встречался...), но из-за недостатка опыта в этом вопросе не подумал попросить изменить формат...

кстати, этот несоблюдение этого пункта даёт возможность использовать небольшую хитрость - подряд ставишь "отстоя", чтобы влезть в рамки и чтобы он устал, а в запасе свежего "монстрика" - гена САМ убирает слишком уставшего и очень слабого "отстоя" и САМ выпускает "монстрика"!!!

Все правила вроде соблюдены и одновременно немнжечко заподлянка...

Возможно именно из-за этого и стоит в Кубке Дракона это ограниечение...

Вот подумал и решил - данный пункт должен быть! ради фэйр плэй, а если ты со своей комой не вписываешься в ограничения КТ - извини, но сам виноват, ищи тщательней...

А конкретно под наш Кубок Дракона можно было бы поставить ограничение в силе 350! и с все-же с пунктом "запретить ставить в состав игроков сильнее средней силы состава"

З.Ы. Хотелось бы услышать мнение Президента и Организатора по этому вопросу...
Дима С
 
 
 

Сообщение Kadka 25 дек 2007, 15:20
Тока ща увидела,пасиб ребят за поддержку!! :)
Просто не стоит обращать внимания на огарчившихся молодых людей;)
Kadka
 
 
 

Сообщение Groko 25 дек 2007, 15:55
Думаю не стоит аппелировать - надо было в самом начале попросить изменить формат...


Я имел в виду, что если замечу у соперника, то буду аппелировать. Но это для меня уже не имеет значения, так как моя команда завершила выступление на КТ.

Мою поздравления милой Гуле, которой я по-джентельменски уступил дорогу ))
Также поздравляю своих друзей Кьен Зянга и Куанг Миня.
Groko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам