Новость: 31.12.2007 - Внимание! Прочитайте до открытия первой бутылки! )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 дек 2007, 12:03
У многих из нас после "старения" будет возможность натренировать бесплатные "ветеранские" спецухи.
<b>Не торопитесь, пожалуйста, их раздавать!</b> Кто знает, какие "серпы" нас ждут в новом сезоне... (а они наверняка нас ждут). При этом никуда в течении КМ эти спецухи не денутся. А значит лучше немного подождать, и уже в дальнейшем действовать по обстановке.

То же самое с новогодними подарками от Акара. Очевидно, что лучше выбирать не баллы и не деньги, а, естественно, <b>спецухи</b> (и лучше всего для наших, вьетнамских игроков =)). Но, тем не менее, торопиться не надо. Подарки не исчезнут, а на трезвую голову конечно же лучше можно будет разобраться, что все-таки выбрать.


В январе нам предстоит играть в Кубке Межсезонье. КМ - дело полезное! Зарплата за матчи КМ футболистам не начисляется, поэтому очень неплохо можно заработать на билетах. К тому же в КМ очень приличные призовые - 150к за каждый набранный турнирный балл. Так что играйте и выигрывайте!

Во время новогодних каникул, ясное дело, что многим будет не до ВСОЛа)) Но все же не забывайте о своих командах! Если вы заявились в КМ - то обязательно отправляйте составы! А если не заявились - то не забывайте, хотя бы, застраивать базу и ставить игроков на тренировки. Если куда-нибудь уезжаете, то обязательно нужно найти толкового зама.

Вообщем, развитие команды не должно останавливаться ни на день! =)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Groko 06 янв 2008, 14:33
А подарки не исчезнут до конца сезона?
И про ветеранские бонусы тот же вопрос.
Groko
 
 
 

Сообщение Дима С 06 янв 2008, 17:02
"Подарки" не исчезнут до конца сезона точно!

Но! Внимание! Тренить их может исключительно менеджер-хозяин!

Столкнулся с этой проблемой, так как сам сейчас замом в 3-х комах и не мог использовать "подарок" - отписал в ТП, они объяснили...

Про ветеранские - не знаю, не сталкивался ещё))) думаю более опытные менеджеры подскажут... а вообще думаю, что действуют анологично - до конца сезона!
Дима С
 
 
 

Сообщение KiD 06 янв 2008, 17:04
В прошлом сезоне в Испании я раздавал спецухи в конце КМ. К этому времени они еще были :)
Про конец сезона сказать не могу, не проверял.
KiD
 
 
 


Вернуться в Вьетнам