Д2 - Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Groko 12 фев 2008, 07:50
Предлагаю эту ветку посвятить обзорам туров в Д2.

Здесь же нам нужно как-то договориться о том, кто, когда, чего и как, дабы не мешать друг другу, и не вызывать на себя гнев коллег.

Предлагаю тем, кто хочет "обзреть" какой-нибудь тур отписываться здесь заранее. В силу своего географического преимущества, я уже давно сижу за компом, пока Москва еще смотрит эротические сны. Мои конкуренты - это Дальний Восток и западные полуношники. Их мало. Поэтому если никто не заявился, а у меня хорошее расположение духа, то перья слюнявить буду я. Всем желающим всегда уступлю.
Последний раз редактировалось Groko 13 фев 2008, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Groko
 
 
 

Сообщение Дима С 12 фев 2008, 08:57
С почином Роман!

Ни на первый ни на второй тур не претендую - уезжаю в командировку.
Возможно напишу обзор 3-го тура на выходных о чем и сообщу заранее)))

Рад, что мы прервали обет молчания Д2)))

Пока действительно нехватает дополнительного широкого знания коллег, но думаю мы эту ситуацию выправим)))
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 12 фев 2008, 10:46
Начали, слава Богу. А на счет неудачного старта, ну тебе виднее. )) Только замечу, у вас была в двух парах ностальгическая по D3 дуэль, я же попробовал свеженького. Теперь предстоит рутина по выводу физы на уровень, позволяющий решать какие-то задачи. Жаль, что в этот период "грязной работы" предстоит встретится в противостояниях с друзьями. Хотя и ваши команды не в идеальной форме. Победит конечно же сильнейший. ))
2th
 
 
 

Сообщение Groko 13 фев 2008, 07:30
Ребята, я дико извиняюсь!
Видимо меня укусило какое-то насекомое, которое вызывает тупизм и тормозение, а может быть я просто отморозил мозги...

Просмотрел свой обзор - полный пипец! Какого моржового я решил, что в матче НДТЛА-Бинь Тхуан победил Вася, даже не представляю. Дима там победил, и точка! А Вася создал себе репутацию, которая теперь работает на него и пудрит мозги трудягам пера. Думаю, Вася повлиял как-то на меня своим чемпионским авторитетом. Короче, он и виноват...
Groko
 
 
 

Сообщение Таракан 13 фев 2008, 11:41
Роман, ты меня раскусил :) ! А я уже себе победу нарисовал ;) .
Таракан
 
 
 

Сообщение Groko 14 фев 2008, 06:35
К нам приехал обзор второго тура. Очень интересно )) Я сам зачитался!
Groko
 
 
 

Сообщение 1KRON7 14 фев 2008, 08:00
Для разнообразия не плохо. Но больше так не надо! :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 470
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение Groko 14 фев 2008, 08:36
Для разнообразия не плохо. Но больше так не надо!

а как надо? может научите?
Groko
 
 
 

Сообщение 1KRON7 14 фев 2008, 09:16
Гроко если интересно зайди в чемпионат Сальвадора, десятый сезон, третий див. Там есть мой обзор. Не могу дать ссылку т.к. играю с телефона.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 470
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение 2th 14 фев 2008, 10:27
1KRON7, не оттопыривайся. Второй тур, Рома никого не знает еще тут, что бы делать анализ. Мы ж новенькие в D2. Отыграем малость, подрехтуем незнакомцев, ну или нам выпишут, тогда и серьезные обзоры появятся. А так улыбнуло.))) Молодца, Рома. Свеженький, ненапряжный, стильненький этюдик. Есть талант к перу.
2th
 
 
 

Сообщение 1KRON7 14 фев 2008, 11:28
Ну ведь я не писал что обзор дерьмо!!! Интересно, необычно и мне тоже понравилось!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 470
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение Groko 14 фев 2008, 11:43
Влад правильно просекает фишку. Писать то по сути не о чем еще.

А твой, 1KRON7, обзор я нашел, не поленился, чтобы посмотреть, чем ты так крут и знаменит. Вот ссылка:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=2067

И что? Вот так надо писать? Тебе самому интересно читать такие обзоры? Их сотни, и после пары абзацев читать дальше не хочется.

1. Мне не интересно когда в обзоре тупо комментируются действия генератора - этот забил, тот получил карточку и т. д. Интересно, когда есть анализ действий менеджера.
2. Меня просто пучит и разрывает от гнева, когда взрослые люди пишут с ошибками. Это простительно ровно до 2-го класса. Взрослым прощаются только описки.

Так что не Вам, "каллега", меня учить - это точно!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

А почитай-ка лучше Димин итоговый обзор Д3 в 10 сезоне, перепиши его 22 раза и разошли своим друзьям. И будет тебе счастье - поймешь, у кого надо учиться, и как работать над обзорами.
Groko
 
 
 

Сообщение 2th 14 фев 2008, 12:06
А почитай-ка лучше Димин итоговый обзор Д3 в 10 сезоне

А мои абзоры вапсче самые писклявые. Мою фишку адназначна не всякий вдупляет. И это радует. :rot:
Разве токмо КиД, который никогда не сносил тренцентры . Ржу нимагу пацталом ©
Вот еще манера писать о себе любимом достойная отдельного топика на нашем форуме :rupor:
2th
 
 
 

Сообщение 1KRON7 14 фев 2008, 12:35
Еще раз повторюсь я не писал что твой обзор отцтой и то что его автор дерьмовый писатель, а просто высказал свое мнение!Я не ставил свои обзор как идеальный,в нем хотя бы про футбол написано.Это мое видение обзоров. На счет моей грамматики, ну извените, прогуливал школу ради футбола, так же и здесь ради него нахожусь. Навряд ли кроме тебя заучки это ктото заметил т.к. здесь люди собираются ради общения и игры, а не нахождения грамматических ошибок. Только не
пойму откуда столько гнева из-за ничего! Так что заткни свою заднюю точку и иди на сайт ботаник.ру.
Пучит его...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 470
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение 2th 14 фев 2008, 13:05
Тихо, мужчины. Не бухтите. Вы оба чайники, один я Д'Артаньян. :coolevil:
2th
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам