D-3 Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kadka 02 мар 2008, 23:00
KiD писал(а):Гуля у нас может позволить себе всё :)
:roll: какая прелесть))
Kadka
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение 2th 19 авг 2008, 21:45
Так душевно читается сначала, аж слезу вышибает. ;( Санака еще Александр, и даже благодарность получил. Кадке у нас еще все можно, и это не оспаривается Александром. ;( Ой, бразильский сериал. Прям капли пил.
Ща тут обзор кратенький кину по 13 туру.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 32 секунды:
Тханьлонг - Куанху-2 0:2
Автохозяева при полных трибунах без шансов уступили кх-2. Гости выбрали комбинационный стиль, но это усиливает только троих из игравшего состава (один правда забил), остальные же игроки штрафуются. Вероятно бей-беги ловил pauk. Но да ладно, выиграл и выиграл у аутсайдера, тем более уверенно да и закрепился на втором месте.
Даминге Сайгон - Дананг 0:2
Лидер дивизиона спокойно и уверенно решил все в свою пользу в столице. Игроки атаки Дананга трижды пробили в створ ворот хозяев и два раза мяч оказывался в сетке. Удивительна полная несостоятельность обороны Даминге, до этого тура команда пропустила всего трижды.
Куангнгай - Куанху-9 3:0
Куангнгай играл против супера соперника и хлопнул гостей как муху - дважды после дальних ударов и в завершении разгрома с пенальти, три безответных гола. Это был дебют во ВСОЛе тренера "девятых". Нельзя суперить с такой усталой командой? Срочно отдыхать надо. Обратись на форум, можешь ко мне в личку, тебе все помогут.
Даклак - Т&Т 0:2
Наставник хозяев озвучил спад формы игроков, можно было и суперзащиту сыграть, ибо противник добыл "закономерную победу" только в конце матча. Даже не знаю, как к тебе покороче обратиться. О, зулус, самое короткое что пришло в голову, ну или сам предложи, так вот, почему не купишь дублера налево в полузащиту? Скудно совмещенкой дублировать.
Камау - Хатинь 3:0
Ведомый ИИ Камау громит дома Серегу, да так, что у бедняги нет ни только слов, но и букв не хватает. Хатинь приехал проиграть, а был растерзан. Забей еще freeКамау и пенальти - фиаско гостей было бы грандиозным. От обороны Хатинь не играет, с таким составом просился бей-беги аж бегом. Но увы...
Хоангань Зялай - Кантхо 2:0
Хозяева принимали тоже тогда еще бесхозный Кантхо и едва первыми не пропустили с пенальти. Оправившись от суеты, и методично нагнетая давление на ворота гостей, Плейку дважды вынуждает капитулировать оборону Кантхо. Уверенная победа, вынесшая хозяев в зону стыковых матчей.
Бенче - Нган Ханг Донг 0:1
Вероятно отдохнувшая Кадка дома принимала рвущийся наверх Нган Ханг Донг. Но ее команда, угадав коллизию, и отразив удар с пенальти, все же минимально уступает гостям.
Тханьвинь - Куанху-7 0:1
КХ-7 привез в Винь состав помощнее, но свое полное игровое преимущество реализовал только единожды.
По итогам матча столичные футболисты теснятся в зоне переходных.
2th
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение 2th 22 авг 2008, 13:34
Серость и скука.
Это отличительная черта прошедшего тура. Разве что можно еще отметить удачно погостившие команды, у них больше положительных игр по сравнению с футболом, показанным хозяевами.
Нган Ханг Донг - Тханьвинь 1:0
Тханьвинь не смог отыграть на ноль в столице. Свое почти двоекратное
превосходство в силе хозяева смогли лишь единожды воплотить в забитый гол. Нган
Ханг Донг подтягивается к зоне стыковых
Кантхо - Бенче 0:1
Выезная победа Бенче за счет быстрого гола Выонг Фыонга (У3), но теряет он
быстрее (-4 балла) чем забивает в этом сезоне. Собери наставник Кантхо полные
трибуны, и сыграй в атаку, исход матча не был бы таким однозначным.
Хатинь - Хоангань Зялай 0:2
Хатинь также не смог достойно защитить свои интересы в домашнем матче с командой
из Плейку. ХЗ сейчас на ходу в прекрасной форме и дважды перед самым перерывом в
матче доказывает свое полное превосходство.
Т&Т - Камау 0:0
Снова удача автосостава, какая уже по счету. Мне начинает нравится этот стиль
игры. Неплохо атаковавший весь матч британью наш вьетнамский брат, пишущий
по-зулусски, наиграл только лишь на два горчичника.
Куанху-9 - Даклак 0:1
Обе команды не в идеальной форме, хотя мячик катали по мокрому полю весьма
резво. Казалось счет так и подсушат. Ан нет. Левый вингер гостей отважился на
дальний удар и скользкий мяч коварно юркнул между перчатками голкипера хозяев.
Который кстати признан лучшим в составе КХ-9.
Дананг - Куангнгай 0:0
Автолидер дивизиона дома очень блекло отбыл номер в матче с приехавшим проиграть
Куангнгаем. Гости даже ни разу не попали в рамку. Но домой вернулись с
положительным результатом. Однако очковый запас у Дананга весьма прочный и он
выигрывает первый круг в D3.
Тханьлонг - Даминге Сайгон 0:0
АвтоТханьлонг также безинтересно скатал скучнейший матч с отдыхавшими гостями.
Серость и тоска. Даже предупреждений не за что было сделать - полное отсутствие
борьбы и желания играть в футбол.
Куанху-2 - Куанху-7 0:0
Столичная команда приехала к серьезному сопернику отдохнуть. Что и удалось
сделать весьма успешно, тем более угадав коллизию стилей. Игроки били по воротам
много, да все бестолку - мячи редко летели в створ ворот.
---------------------------
D3 - давайте-ка учиться писать о своих успехах.
2th
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение 2th 23 авг 2008, 23:25
Скука и серость.
Такое впечатление, что D3 живет на искусственной почке.
Даминге Сайгон - Куанху-2 0:1
Дуэль автосоставов выиграли гости. Вот собственно и все.
Куангнгай - Тханьлонг 3:0
Куангнгай вволю потешился над безнадежным автосоставом гостей. Состав был выставлен наиоптимальнейший, да и команда на гребне формы. Герой матча-ветеран получил заслуженный балл.
Даклак - Дананг 0:1
Дананг в Буонметхуоте поставил "чемпионскую" точку, закрыв серию - 2W-D-2W-D-2W. Как я писал в прошлом сезоне - динозавр пугает детей в дошкольном учреждении.
Камау - Куанху-9 3:0
С таким составом, вернее его готовностью играть в футбол, гостям только и атаковать, да еще при таких погодных условиях. Им и в оранжерее домашней сейчас не выиграть. В подтверждение своей полной несостоятельности гости получают три мяча в свои ворота и Александр Орлов, новичек-наставник Камау, открывает счет своим победам.
Хоангань Зялай - Т&Т 0:0
Многое ты еще, африканец, не видел в своей жизни. Вот погляди-ка. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=37776 Нравиццо? А если посмотреть на матч, так очень даже сносный результат для гостей. Дома у команды, упавшей сверху, скатать ничью. Почему бы и не вариант.
Бенче - Хатинь 2:0
Хатинь сливает в Бенче и делает хозяйке клуба пластику. Нет, не 90-60-90. Гораздо симметричнее. Абсолютное равновесие D3. Смотрим таблицу.
Тханьвинь - Кантхо 0:0
Сухонько, скучненько... Ребята, можно было и поагрессивнее заставить своих игроков сыграть. Смелее.
Куанху-7 - Нган Ханг Донг 0:0
Ни на что не повлиявшая коллизия. В Хошимине мирно спали на трибунах, убаюканные дождиком и нежным футбольчиком (даже горчичкик гости получили за затяжку времени)обеих команд, зрители. Сам зеваю...
2th
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение Санаки 29 сен 2009, 17:16
Написан обзор 19 тура в Д3. Автор FIRESPASE ("Даминге Сайгон" Хошимин) получает 150К за второй обзор в дивизионе, но с ошибками надо что-то делать. :wise:
Санаки
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение blackattak 29 сен 2009, 22:38
:pinok: :mrgreen:
blackattak
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение faraway 30 сен 2009, 04:23
ояебу ошибки )))))))
faraway
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение firespase 03 окт 2009, 18:10
Я же извинялся,я плохо знаю русский.а обзоры пишу для разнообразия.Комуненравиться может нечитать=))
firespase
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение blackattak 04 окт 2009, 10:11
:mrgreen:
blackattak
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение Санаки 22 дек 2009, 14:05
Первый обзор Д3 готов, спасибо Стасу. :cool:
Поздравляем! 300 000$ успешно переведены в кассу команды Тэйнинь (Тэйнинь, Вьетнам)!
Санаки
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение Санаки 25 дек 2009, 09:05
Обзор 2-го тура Д3 от Стаса.
Поздравляем! 200 000$ успешно переведены в кассу команды Тэйнинь (Тэйнинь, Вьетнам)!
Санаки
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение faraway 25 дек 2009, 09:58
весь джекпот сорвал =\
faraway
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение x-stazzz 26 дек 2009, 09:04
Господа! Я так понимаю и третий тур тоже мне придется обзирать :) ??? А там вообще никаких движений и семь мячей на 16 команд.
Кстати, спасибо за деньги - аккурат мне на новую базу не хватало :grin:
x-stazzz
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение Санаки 30 дек 2009, 10:37
Обзор 4-го тура Д3. Поздравляем! 100 000$ успешно переведены в кассу команды Тэйнинь (Тэйнинь, Вьетнам)!
Санаки
 
 
 

Re: D-3 Обзоры
Сообщение x-stazzz 30 дек 2009, 16:14
Г-н президент! У нас начнется хоть какая-нибудь общественная жизнь в дивизионе или нет??? А что будет потом, когда я следующую ступенечку возьму? Вообще тишина настанет, болото...
x-stazzz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам