В поддержку КИДа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 24 мар 2008, 09:32
Умник, я думаю кид тебя все-таки доприручает и вымоет. Ну и сам нам расскажешь, как оно - воняеццо тебе или нет из-под кида.
2th
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Kadka 24 мар 2008, 16:55
Влад,откуда у тебя столько злобы? :?
Что ты все не успокоешься,если думал,что скинув преза Димку с поста,и занять его место...то ты здесь просчитал!
Поливая всех грязью и указывая,что они не компитентны в отличие от тебя,глупо.

Теперь еще и до нового преза решил добраться?
Kadka
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Таракан 24 мар 2008, 21:08
Влад, ты успешно разворошил "болото" про которое писал ещё в прошлом сезоне! :beer:
Прикольное чтиво! Ты как панк в церкви.
Таракан
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение Volepik 24 мар 2008, 23:04
Зато так веселее. Любая критика нужна. Оппозиция штука хорошая, вот только во ВСОЛе редко бывает.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение 2th 24 мар 2008, 23:47
Добрые мои узкоглазые друзья и подруги, заботливые учителя и искусные лекари, прикрыв ребром ладони от вашего чистого и благодатного света свои очищенные вами от многочисленных сучков гнойные зенечки, я разглядываю начертанные мною несколько слов вначале эпатажной церемонии развенчания Его. И все мое зловонное естество скунса осознает, что я оказывается действительно дерьмо, потому как инакий. Инакий в оценке, восприятии, открытом суждении Непогрешимого. Оказывается никто и не полагал в наивности, что кто-то может Его деяния видеть зелеными глазами. Оказывается писать так, как я думаю, в Рассее все же нельзя никогда будет. Даже в виртуальном мире, где никто никого на кол не сажает за вольнодумство и би ю сэлф. Я подвергся праведной обструкции за гонево на Самого. Спасибо вам за целебный бальзам на душу скунса. Аватарку, как бесценный перл из рук уходящего, возьму в дивное обрамление и помещу на почетное место в своем собрании ценнейших находок из просторов сети. С огорчением констатирую - некоторые из нгуенов не выдержали искушения своей толерантности, но видать это рассейская ментальность. Всякого урода - четвертовать. Вам без этого не можется. :pinok:
2th
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение MrVinogradoff 25 мар 2008, 00:05
Ну говоришь ты вещи стоящие в принципе, только слишком агрессивно-язвительно, как не реагировать, а что не так изощренно-метафористично, тут уж кто как умеет/предпочитает...
MrVinogradoff
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение 2th 25 мар 2008, 00:12
Моя симуляция агрессии была то на конкретного персонажа. То то и огорчает, что "все как один" поднялись. Об энтом речь то, энто ж не есть задекларированная дружность федерации. Энто ж как раз наоборот - химера. А степень ядохимикатов строго пропорциональна числу актов лизания. Ведь в конечном итоге не в Папе дело. Он человек слабый, сентиментальный, ласку любит. Гнусны трубадуры единогласные, безмерные. Дедушка Крылов, памятуете - уж сколько лет твердили миру..., ну дальше сами уже.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 52 секунды:
Если кому хочется, можете отправить меня сюда
http://stanis.ru/zopa2004/
2th
 
 
 

Re: В поддержку КИДа
Сообщение 2th 15 апр 2008, 19:50
промазал, сори
2th
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вьетнам