Вьетнамские команды в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 17 июн 2008, 20:56
Вот как играли и играют наши команды в различных коммерческих турнирах ( краткая сводка ):

Бенче играл в КТ Кубок Поднебесной. Из группы не вышел. Первый матч проигран 0-3(автосостав), второй проигран 0-1, третий выигран 3-0 супером против отдыха уже прошедшей в плей-офф команды.

Виньлонг играл в КТ EAGLES. Первый матч - выиграна коллизия и обезврежен супер противника. Виньлонг первым забил но не удержал победу 1-1. Второй матч проигран 0-1. Виньлонг снова попал на супер соперника. Третий матч выигран - Виньлонг суперит автосостав испанцев 4-0, но только третье место в группе. Турнир для команды окончен.

Донгтхап играл в КТ Бой без правил. Первый матч - выиграна коллизия стилей и матч 1-0. Второй матч - автосоставом, но снова победа 1-0. Третий матч - слив и проигрыш 0-2, но угадана коллизия. Со второго места в своей группе Донгтхап выходит в 1/4. Четвертьфинал проигран по всем статьям 0-2.

Кантхо играет в КТ Турнир 2 миллионов чемпиону при взносе 0 К. Первый матч - 2-0 и выигрыш коллизии. Второй матч- 1-0, супером повержены мексиканцы. Третий матч - 0-0, ничья против супера французов. Выход в 1/4 с первого места в своей группе. В четвертьфинале повержены доминиканцы 1-0. В полуфинале ждет Олимпик из Египта. Удачной охоты!

Куангнам играл в КТ Первый КТ Эквадора. Первый матч - 0-0. Второй матч - 0-0. Третий матч - 1-0, супер против супера. Но увы, всего лишь третье место при равенстве очков с двумя счастливчиками.

Куангнинь играет в КТ на полях Сент-Киттса. Первый матч выигран 1-0. Второй матч - тоже победа 3-0 (тех. поражение за грубую игру). Третий матч выигран супером 2-0. С первого места Куангнинь выходит в плей-офф. 1/4 финала и снова победа. Роман кладет на лопатки боснийцев 1-0. Тут был супер на супер. В полуфинале Куангнинь почему-то не вижу на кого попал. Порви их, Рома!

Куанху-2 играл в КТ Пулька. Первый матч проигран вчистую австралийцам 0-3. Во втором матче снова поражение. Проигрыш коллизии словенцам и жутко выстроенная британь - это 0-2. Третий матч проигран крупно 0-3. Против такого состава литовцев атакующим бей-беги нечего было ловить. Турнир окончен на последнем месте в группе. К сожалению Куанху-2 взяли в турнир донором.

Куанху-4 играет в КТ The First Cup of Dzakkeroni. В первом матче уверенно повержены североирландцы 2-0. Во втором матче блестяще угадана коллизия и низложены голландцы 4-0. Хет-трик у Тьен Дунга. В третьем матче вновь угадана коллизия, но ирландцы были объективно сильнее и выиграли у наших. Поражение 0-1. В итоге Куанху-4 проходит в четвертьфинал со второго места. В 1/4 победа 3-0. Соперник наказан тех. поражением за автосостав. В полуфинале вьетнамцев ждет Акапулько. Выиграть будет крайне трудно. Но, удачи!

Куанху-5 играет в КТ Африканское Сафари-2. В первом матче разгромлены гайанцы 3-0. Во втором матче победа 3-0. Тех. поражением за автосостав наказаны американцы. В третьем матче проигрыш 0-1 скорпионам из Никарагуа, но соперник выжал максимум из супера. И все же вьетнамцы прошли с первого места в своей группе. В 1/4 финала повержены казахи. Тут уже суперил наш клуб - 1-0. В полуфинале пар не вижу. Давай, Алекс, надери им!

Куанху-7 играл в КТ Manchester Cup В первом матче абсолютный проигрыш ланкийцам 1-3. Во втором матче Куанху-7 выставил автосостав - это 0-3 тех. поражение. В третьем матче уже напротив автососил соперник и нашей команде засчитана победа 3-0. Но в итоге лишь третье место в группе и чао, Manchester Cup.

Кьензянг играл в КТ Открытый кубок Суринама-4. Первый матч - неудача, 0-2 проигрыш камерунцам. Второй матч - проигрыш коллизии и матча суринамцам 0-2. В третьем матче уверенно повержены поляки - 2-0, но лишь третье итоговое место в группе и борьба окончена.

Ламдонг играет в КТ Порту приглашает. В стартовом матче Ламдонг суперил островитян и закончил матч всухую 0-0. Во втором туре снова супер от Ламдонга и победа 1-0 над застигнутыми врасплох люксембуржцами. В третьем матче Ламдонг громит датчан 3-1 и занимает первое место в группе. В 1/4 в эффектном матче наши сошлись супер на супер с африканцами и завалили их 2-0. Полуфинальных пар не вижу. Удачи, gen-san!

Теп Миен Нам - Канг Сайгон играл в КТ Кубок Бежиграда. Первый матч сложился не совсем удачно, ведя по ходу игры 2-0 у эфиопов, получили в итоге ничейный результат 2-2. Второй матч-близнец уже с мексиканцами. Тот же сценарий и 2-2 в итоге. Ну в третьем матче уже отыгрались за всех - победа над мозамбикцами 2-0. Первое место в группе и четвертьфинал. А вот тут драма. Теперь уже наши по ходу проигрывают 0-2 (21 и 23 минуты), но проявив характер к 54 минуте отыгрываются. На большее увы не хватило. 89 минута оставляет команду из Хошимина за бортом турнира. Проигрыш мальтийцам 2-3. Жаль, рано соскочили.

Тханьвинь играл в КТ Пиратский Кубок-4 Первый матч вчистую запорот, и коллизия проиграна и по силе С11 полный аут, ну хоть забили первыми 1-3. Второй матч проигран нигерийцам 0-1. Ну очень слабо. Третий проигрыш уже хозяевам 0-2. Доноры.

ФК Хошимин играет в КТ Рубка на Австралийском берегу Первый матч минимально проигран испанцам 0-1. Не критично. Во втором матче выиграна коллизия и крупно биты азербайджанцы 3-0. В третьей игре так же поглумились над мифическими (с11 - 181) шведами 3-0. Со второго места прямиком в плей-офф. Тут на 89 минуте додавлены канадцы 1-0. В полуфинале жертва из Панамы. Крови!

Хатоко играл в КТ Туркменбаши. В первом матче Хатоко проигрывает коллизию, дважды отыгрывается по ходу поединка, но все же уступает португальцам 2-3. Во втором туре снова проигрыш коллизии и минимальное поражение от финнов 0-1. В третьем матче Хатоко получил победу 3-0. За автосостав тех. поражением наказаны туркмены. Третье и место и прощай Учкудук, или где он там находится. =)

Хоангань Зялай играл в КТ Спортинг Клуб де Гоа Хоангань Зялай стартовали забитым мячем, но потом было удаление, потеря игрового преимущества и поражение от австралийцев 1-2. Во втором туре победа 3-0. Тех. поражением наказан автосостав бразильцев. В третьем туре сами уже автососили и получили по правилам турнира поражение 0-3. Третье место в группе и гуд бай, Индия.

Хюда Хюэ играл в КТ Кубок Овалле Первый матч вьетнамцы уверенно выиграли у израильтян 3-0. Второй матч не менее уверенно проиграли грузинам 0-3. В третьем матче только на 86 минуте одолели отдыхающих перуанцев 1-0. С горем пополам со второго места вышли в плей-офф, чтобы бездарно проиграть по пенальти 1-1 (3-0 пен.) колумбийцам. Три одиннадцатиметровых в молоко, еще и вратарь полез бить. О, Мама Мио!

Вроде никого не забыл. Из 18 вьетнамских клубов, стартовавших в этой серии КТ, треть - а это 6 команд, продолжат борьбу в полуфиналах. Весьма недурственно, как вам? И шансы на трофеи имеются вполне реальные. Удачи Вам, ребята! Вперед, Вьетнам!
Последний раз редактировалось 2th 18 июн 2008, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение Дима С 18 июн 2008, 04:37
Открытый кубок Суринама №2 выиграла твоя венесуэльская кома))) а не вьетнамская... а я в тот раз завоевал серебро...
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение 2th 18 июн 2008, 08:44
Да, действительно. Вьетнамцы выиграли другой КТ, виноватс, кубки перепуталс. :molot: Исправлю неточность.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение 2th 21 июн 2008, 01:16
Свой финал КТ выиграл Кантхо. Поздравляем, Horus!!!! :beer: :flag: Один из всех выжил! :sharik:
2th
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение Котяра 21 июн 2008, 09:31
даа..4е место только смог Хомишином завоевать..виноватс...
Котяра
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение Дима С 21 июн 2008, 15:57
Кантхо - молодца)))
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение Groko 30 июн 2008, 18:10
На полях Сент-Киттса - зае(пи-и-ик)ский турнир. Дима молодец! Единственный турнир с адекватными условиями в котором интересно было участвовать.
Groko
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение Санаки 18 сен 2008, 22:38
Еще раз приглашаю все вьетнамские команды поучаствовать в КТ "Hue Cup" C<=400 ПФ=4,75 млн. подробности на форуме viewtopic.php?f=9&t=83880
Уже записалось 8 команд, надо еще столько же. Если состав участников будет полностью вьетнамский, есть основания полагать, что призовой фонд пополнится бонусом от президента. Давайте, не стесняйтесь - заходим и записываемся.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение Санаки 19 сен 2008, 20:47
Помните, капитан Врунгель говорил: "Как яхту назовешь, так она и поплывет". Неужели и к названиям КТ это относится. ;(
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение 2th 19 сен 2008, 23:55
Санаки писал(а):Помните, капитан Врунгель говорил: "Как яхту назовешь, так она и поплывет". Неужели и к названиям КТ это относится. ;(
Фишку под твое ограничение не все рубят - раз, просто игнорируют - два, а касперы из D3 вообще инопланетяне - это три. Очнись, Санек, это вьетнамская действительность. У нас тут гамбургер - снизу разогретое тесто, в серединке самое "вкусное", а сверху семена сезама. Эх, не та страна родина фастфуда...
2th
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение Санаки 05 фев 2009, 13:51
Приглашаю вьетнамские команды принять участие в КТ Hue Cup
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение Альф 06 фев 2009, 10:40
хоккей
Альф
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение Санаки 25 фев 2009, 08:32
Началась регистрация участников в КТ для вьетнамских команд Hue Cup. Желающие поучаствовать могут подавать заявки http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3851
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение Дима С 26 фев 2009, 06:00
Прорпущу КТ, ибо нет времени и возможносьти для полноценной игры... пока.
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамские команды в КТ
Сообщение Groko 11 мар 2009, 12:27
круто вчера сыграли

не пойму, отправлять уже на сегодня состав или нет?
Groko
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам