Кьензянг.Блог.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 21 июл 2008, 19:52
Привет.

Надеюсь Вы меня не сильно осудите за этот эксперимент? :D Есть же у нас тема "Нонтенг против системы"...

Попробую писать что-то вроде дневника о своей команде. Так хочу.

Чемпионат 12 Д2

Матч №1 "Куангнам" Тамки - "Кьензянг" Ратьзя

Хочу играть. Готов. Чувствую себя боксером перед схваткой. Адреналин.Драйв.Бой.Близко...

Соперник сильнее... умён... дома...

А других у нас и нет... Когда легко было?

Все равно... не сдамся... будет хороший матч... игра...футбол
Дима С
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Дима С 22 июл 2008, 13:35
Рано настроился на Тамкиста... теперь вот с старым-добрым заклятым-конкурентом Куангнинем играть... очень хитрый и непростой соперник... выжимает из комы максимум... будем думать...
Дима С
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение KiD 24 июл 2008, 23:26
Кстати, а кто такой Нонтенг? :)
KiD
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Volepik 25 июл 2008, 00:08
Сильнейшая команда лиги! Будущая! :D Ходят слухи... Мы то все в развитии остановимся, один Нонтенг будет рвать всех!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Дима С 25 июл 2008, 13:23
как и в прошлом чемпе стартовал с победы, причем снова над Куангнинем (ох чувствую достанется мне в ответке ;) )... как уже писал в комменте хорошо, что без травм и карточек обошлось...

но зато мой вьетнамский Гатуззо или Торбинский - левый защ Май Ван Ман отметился "дежурной" желтой... - желание через край или техники не хватает - одно из двух...
Дима С
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Дима С 27 июл 2008, 15:10
Очень удачно отскочил с автосом Донгтхапа во втором круге!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=834848

распределение баллов - 2 в молоко, а 1 в моего суперветерана вратаря
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=217754 - за 3 с третью сезона "сливной" воротчик безо всякой помощи с моей стороны вырос с 20 до 52! и это ещё не предел... он уже ногой стучится в основу вытесняя "заснувшего" прокаченного молодого голкипера...

в 11 сезоне первая игра также 0-0 была...

пока всё складывается точно так как я задумал...
Дима С
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Дима С 28 июл 2008, 14:25
Сижу гадаю проавтосит ли почти тёзка Тьензянг...
Дима С
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Дима С 30 июл 2008, 11:32
Проскочил "безбашенного зянга"...

дальше будет сложнее - 1 слив и 2 автоса - не показатель силы команды ;)
________________________________________________________________________

смущает явная потеря интереса к игре у вылетевших из Д1 Бакльеу и Тьензянга... так недалеко и до смены тренеров... хотя потенциал и сила команд позволит быстро наверстать упущенное на старте...

Продолжают играть в развалочку, без напряга и в полноги - Донгтам, Тэйнинь да и Ниньбинь пожалуй... с такими командами рвать всех надо, а не спать...

Биньтхуан явно показал за счет чего он выигрывает и растет - за счет своего супер-тренера... и если Вы уважаемый pskov в новой для себя команде не разобрались, то это не значит что "игроки забивать не умеют"... :D не уподобляйтесь Чечесову...

НДЛ как всегда ловит рыбку "в мутной воде", то есть я хотел сказать "грамотно использует все свои шансы"...
- получается!

"Возвращенцы" из Д3 - почтальноны и пивовары, начали дерзко и резво... Хюде пока фартит больше...но думаю оба не потеряются и займут место в серединке.. ближе к верху...

А еще Хюда с помощью грамотного обмена здорово подскочила в силе... - бицепцы растут ;)
_______________________________________________________________

А вот наши "засланцы" в Д1 попали в мясорубку... особенно разочаровывает Куангминь - у нас в Д2 уже потолок протекает с твоих сливов! Давай уже смелее!!! Помирать - так с музыкой! :mg: :evil:
Дима С
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение 2th 30 июл 2008, 12:37
ДимаС писал(а):особенно разочаровывает Куангминь - у нас в Д2 уже потолок протекает с твоих сливов! Давай уже смелее!!! Помирать - так с музыкой! :mg: :evil:
:) всегда приятно, когда есть болельщики. А где это я писал, что собираюсь помирать? Выйти на старт с усталостью 35 - тут тайм-аут неизбежен, тем более в D1. Из попавшихся волею жребия соперников, только Хошимин пришлось отпустить. Два других пока не моего калибра. Так что пока не вижу повода, чтобы перекрывать крышу в D2. На счет музыки - еще сыграем. Окропим травку красненьким. Не время еще.
2th
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Санаки 30 июл 2008, 18:34
ДимаС писал(а):... Хюде пока фартит больше...
Какой же тут фарт? Мои парни были сильнее во всех трех матчах, а победа только одна + две ничьи в родных стенах.
Вот сегодня посмотрим как мне фартит.
Санаки
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Дима С 31 июл 2008, 04:23
КХ5 за полчаса до гены решил-таки отправить состав... а я то настроился на автос)))... не стал ничего менять... хотя до этого планировал с менеджером планировал сыграть дублем и бей-беги... коллизия была бы... но ничего - зато победа! и сохранил за собой первое место...хоть и временно - зато приятно!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хюда - все-равно красавчик с КХ4 местным монстром вничейку сгонял в гостях!!! Ничего - победы придут!!!

НДЛ - молодца! отдохнул и в ничейку в гостях дублем сыграл)))

Куангнам - на пике!!! Донгтам - так и дрыхнет...

Как и Ниньбинь впрочем - объясните мне дураку - зачем дублем постоянно играть? Чтоб потом победоносно все наверстать? А что, кто-то позволит? Куангнинь - грамотно этой привычкой воспользовался!

Бакалея - проснулась...

Быу был вынужден слить...

Биньтхуан наконец забил!!! Ур-р-ра!!! ;)

___________________________________

А ещё я единственный, кто пока не пропустил...
Дима С
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Дима С 31 июл 2008, 17:33
Какой у нас темп живой :P

если честно - мне нравиться... говорю конечно только себя... у меня ведь сейчас лишь одна кома + 1 замом... времени пока хватает... желания тоже... поэтому лично мне, пока, - на руку!!!

Сегодня Бакалейка! Не мой конечно клиент, а пивоваров... но думаю сыграемся :evil: :cool:

_____________

Юрий, я надеюсь тебя не смущает такое фривольное наименование твоей команды?
Дима С
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Дима С 02 авг 2008, 15:54
Очень удачно (для меня сыграл ;)) 6-й тур с потенциальным лидером Д2 КХ4...

Знал бы, что сливает, раскатал бы... но в этом и прелесть ВСОла - никогда не знаешь, что ожидать :D :mrgreen:

Далее Быу... очень сильный и амбициозный соперник... классный и напряженный будет матч...

___________________________________

Тьензянгу таки оторвало башню...напрочь... теперь скорее всего начнется тренерская чехарда... а мож и пронесет...
Прикиньте придет "зеленый" просуперит каждого 3 раза и уйдет!? :mg: :evil: посмотрим...

Быу - разорвал Тэйнинь...ныне прозябающий на 15-м месте... хотя команда однозначно способна на большее...

Донгтам одержал свою первую натужную победу одолев очередной автос Донгтхапа...

Биньтхуан вчистую проиграл коллизию сливу КХ5 и довольствовался ничьей... никак кома не заиграет в свою силу...

Куангнинь оказался сильнее находящегося на подъеме грозного Куангнама и одолел того в красивом матче на его же территории! Браво Роима!!! Не без везения конечно (я имею в виду незабитый пеналь...)

Хюда приобретает не очень приятную славу Сатурна - команда ничья... Саня у тебя словаков в составе нет? :mrgreen:
Хотя последний матч в ничью с Хоафаотом для пивоваров-драконов- со знаком плюс, чем минус..

Бакаклейка позволяет себе через раз автосить и при этом выигрывать... не порядок... надо бы его остудить... жаль у Васи не получилось... зато +3 балла!

В первой пятерке достаточно плотно... господа! а не наблюдаем ли мы начало отрыва Куангниня от основного пелотона преследователей??? Он может... :evil:
Дима С
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Valdo 09 авг 2008, 23:31
ДимаС писал(а):Как и Ниньбинь впрочем - объясните мне дураку - зачем дублем постоянно играть? Чтоб потом победоносно все наверстать? А что, кто-то позволит?
позволяют как видиш :gun:
Valdo
 
 
 

Re: Кьензянг.Блог.
Сообщение Дима С 10 авг 2008, 06:07
дерзай :pika:
Дима С
 
 
 

След.

Вернуться в Вьетнам