Сборные Вьетнама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiD 13 ноя 2008, 21:01
2th писал(а): Дима, что ж такое болезненное остроакцентированное лоббирование друга?
И это говорит человек, который вынес программу одного из кандидатов в отдельную новость? :?

Не хочу перестрелок.
Пис
KiD
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение Таракан 13 ноя 2008, 21:09
Влад, вынеси в новость отдельно программу Николая. Вряд ли ему понравится обсуждение его без него.
И не наезжал я на него, а написал то что есть. Если он обиделся, пусть пишет сюда, мы с ним сами разберёмся
Таракан
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение umnick 13 ноя 2008, 22:26
Так, а вот и я!
Компромисс Влада (если это можно так назвать, но я назову именно так), насчет того что деньги за отбор тренеры внесут в фонд федерации мне кажется разумным решением сей проблемы!

А Васе я отвечу так:
Вась, я никого не обманывал! Ни тебя, ни кого то другого менеджера Вьетнама. Понимаю такие претензии были бы если бы я их все потратил на свои команды, но они никуда не делись, деньги эти. Так что насчет обмана - это ты погорячился! Не буду просить публичных извинений, нет не надо! Просто на будущее.

А еще хочу сказать следущее: работу фонда федерации надо скоординировать, чтобы не было таких вот обвинений. Обсудить с каждым "вкладчиком" на ЧТО КОНКРЕТНО пойдут деньги, ЧТО ИМЕННО требуется от "вкладчика", когда придет время выплат - то КОМУ КОНКРЕТНО и СКОЛЬКО должен выделить денег тот или иной "вкладчик". А без координационных действий ничего не выйдет.
Так что КиД я думаю именно это и имел ввиду.
Не надо необоснованных обвинений!

И ещё: я за конструктивный диалог! :)
umnick
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение 2th 14 ноя 2008, 12:12
Сообщение 2th Вт ноя 04, 2008 3:54 pm
Координатор-доброволец нам нужен, финансовый дирехтор то бишь. Предлагаю Василия, раз тренеры сборных не против спонсировать внутренние мероприятия.
Вот я писал выше.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение Таракан 14 ноя 2008, 13:48
Колян, напиши сюда, что ты согласен перенести деньги за отборочный турнир 12 сезона на текущий сезон + то что удастся заработать сейчас. Получится приличная сумма. Или сам придумай и предложи куда готов их тратить. Может быть сам готов вести какой-нибудь конкурс или гранд? Предлагай. А то всё время недомолвки какие-то, вноси ясность. Кид тут ещё буром прёт, "мужа" ему подавай! Будто я себе "сборные" деньги прошу. Скажи, он тебя крышует? Или это у него любовь так проявляется?
Таракан
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение 2th 14 ноя 2008, 14:54
Вася, осади, неактуально. Тут действительно, все и так предельно ясно, кто есть кто, и кто адекват и нормальный открытый чел, а кто жлоб хитросделанный. umnik не дурак, хоть и трется с "папиком".
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение umnick 14 ноя 2008, 18:18
Не буду я высказываться не по какому поводу, ни про Диму, ни про вас. Что я думаю о вас тоже не буду говорить.

Ну а если по теме: кто скажет сколько сборная наша заработала в прошлом отборочном цикле и соответственно сколько мне перепало за прошлый отборочный цикл?
umnick
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение 2th 14 ноя 2008, 19:35
Мои бессмысленные эмоции то ли тролля, то ли скунса.
Последний раз редактировалось 2th 15 ноя 2008, 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение MrVinogradoff 14 ноя 2008, 19:54
lol n/c
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение KiD 14 ноя 2008, 20:23
Те кто еще не понял, что из себя представляет слюнявый и завистливый неудачник под ником 2th - почитайте статью
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3
KiD
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение Таракан 14 ноя 2008, 21:16
Не слюнявый, а нормальный мужик и говорит то что думает. А завидовать то чему? Тебе что ли? :D .
Таракан
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение Санаки 14 ноя 2008, 23:16
KiD писал(а):Те кто еще не понял, что из себя представляет слюнявый и завистливый неудачник под ником 2th - почитайте статью
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3
Давай, Кид, подкармливай нашего зубастого тролля. Во блин, выкопал же где-то такое. Тут вообще-то сборные обсуждают, а не явление троллинга.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение van 15 ноя 2008, 02:06
KiD писал(а):Те кто еще не понял, что из себя представляет слюнявый и завистливый неудачник под ником 2th - почитайте статью
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3
Как бы на тебя статью в Вики не нашли :mrgreen:
van
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение 2th 15 ноя 2008, 03:30
Извиняюсь за бывший здесь ответ в горячности написанный.
Надоело. Все, что хотел написать о выборах тренеров сборных - написано.
2th
 
 
 

Re: Сборные Вьетнама
Сообщение 2th 16 ноя 2008, 17:00
Результаты голосования
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=181&type=h
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам