Национальный Скаут-центр - 28. ПФ = 5М.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 29 мар 2012, 20:51
Цель:
Вырастить в недалеком будущем (2-3 сезона) команду чемпионов.
Команда чемпионов в моем понимании это команда, в которой соблюдаются следующие принципы:
1) все игроки одного стиля.
2) все игроки имеют одинаковую заточку (или "дождь", или "солнце").
3) все игроки по прокачке находятся за 2м пределом (тренировка балла силы дороже 500К).
4) Для того чтобы стабильно у всех выполнялся п.3 необходимо чтобы все игроки имели не большую вероятность потери балла. Иначе в играх на клубном уровне они будут постоянно получать минуса, и все супердорогие тренировки окажутся бесполезными.
5) Большинство игроков получают прибавку за реальность/известность.
-------------------------

Эта ветка создана для сбора информации и поощрения тех кто будет помогать изучать стили и перспективности молодых игроков.

Правила очень простые:
Критерии приема:
Возраст16171819
Виртуальные игроки - Сила от35455060
Реальные игроки** - Сила от25354550
*Известные игроки принимаются без ограничений по силе, но до 19 всоловских лет.
**Известные и реальные игроки принимаются только в случае, если возраст реальных аналогов меньше 27 лет!

Для получения выплаты по студенту необходимо предоставить скрин с изучением стиля и/или перспективности потери
1. За изучение вероятности потери - 50К из фонда.
2. За изучение стиля - 150К из фонда.

Студенты и выплаты:
 Выплаты-28
Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) - 900К.
Футбольная Академия (Сингапур, Сингапур) - 450К.
Последний раз редактировалось Vladg 09 фев 2014, 17:01, всего редактировалось 8 раз(а).
Vladg
 
 
 


Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение Hvorost 30 мар 2012, 12:07
По ходу именно так :mrgreen: только не факт что норма базу подметать не будет..

Вообще говоря, всегда возникает вечное противоречие клуб-сборная.. Ну не будешь же ты растить британца если у тебя вся основа в клубе - катя.. или сочетание спартак - бей-беги.. да и спартака я бы не стал растить при моей нормальной стилевой направленности.. :-) т.ч. интересно чем все это закончится

Получится что стилевые кадры для сборной будет качать каждый третий потенциальный клуб (условно), стиль основы которых совпадет со сборной.. :)
Hvorost
 
 
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение Vladg 30 мар 2012, 12:11
ed976 писал(а):
А тем кому повезет, и их игроки
окажутся со стилем сборной - попадут
в программу по прокачке.
то есть если мой игрок будет самым сильный по позиции и с максимальным набором спецух и отличной перспективностью.но о боже.стиль у него не совпадает со стилем сборной(вместо нормы комба например).то пусть идет подметает базу?
Пока он будет на голову всех сильнее - он будет играть.

Но если будет такой-же игрок более подходящего стиля - будет играть он.
Если игрок с более подходящим стилем будет слабее на 10 баллов, то преимущество в программе логичнее отдать ему.
Vladg
 
 
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение ломаш 30 мар 2012, 12:15
ed976 писал(а):то есть если мой игрок будет самым сильный по позиции и с максимальным набором спецух и отличной перспективностью.но о боже.стиль у него не совпадает со стилем сборной(вместо нормы комба например).то пусть идет подметает базу?
Конечно же нет! Тренером национальной сборной должно учитываться и рассчитываться все плюсы и минусы. Чтобы сила в матче была максимальной на момент того матча. Я лично представляю себе так. Два примерно одинаковых игрока, подходят с одной силой к матчу, но у одного стиль попадает в коллизию, у другого он подходит под его соседей. Тут думаю выбор очевиден!
А если разная сила у них, то нужно будет попробовать рассчитать, сколько даст прибавка от стиля и на сколько он слабее своего конкурента, кто больше даст для сборной, тот и в составе.
Еще думаю самый разумный вариант, ставим на первые 15 минут игрока с нормальным стилем, потом выпускаем твоего. Здесь и прибавка от стиля и прибавка от твоего сильного игрока.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение Hvorost 30 мар 2012, 12:20
Vladg писал(а):Моя главная идея - не спонсировать дорогой кач тех игроков, которые эти баллы тут же теряют!

Ну это разумно

ломаш писал(а):Еще думаю самый разумный вариант, ставим на первые 15 минут игрока с нормальным стилем, потом выпускаем твоего. Здесь и прибавка от стиля и прибавка от твоего сильного игрока.

постоянно так читерю.. :roll:
Hvorost
 
 
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение ed_976 30 мар 2012, 12:30
беда в том что добиться изучения стилей проблема.
я уже сколько ищу себе молодежь-а нету предложений.
в итоге два нормача проданы.на очереди третий.
уже начинаю жалеть.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение Боринас 30 мар 2012, 13:47
Помоему в критериях приема игроков не хватает информации по спецухам. По типу как в соседней ветке. Ибо какой бы ни был перспективный по потере баллов и мастеровитый игрок, без 16ти спецух в главной сборной ему делать нечего... Или это еще в проекте?
Боринас
 
 
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение ломаш 30 мар 2012, 14:15
Боринас писал(а):Помоему в критериях приема игроков не хватает информации по спецухам. По типу как в соседней ветке. Ибо какой бы ни был перспективный по потере баллов и мастеровитый игрок, без 16ти спецух в главной сборной ему делать нечего... Или это еще в проекте?
Да, будет я думаю, но по спецухам будут не сильные требования, только к 25 годам игрок должен будет иметь 16 спецух, я так понимаю...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение Vladg 30 мар 2012, 14:15
Боринас писал(а):Помоему в критериях приема игроков не хватает информации по спецухам. По типу как в соседней ветке. Ибо какой бы ни был перспективный по потере баллов и мастеровитый игрок, без 16ти спецух в главной сборной ему делать нечего... Или это еще в проекте?
Разумеется в сборную всегда будут отбираться лучшие, и без спецух никого в сборную не берут. Это как было так и будет в компетенции соответствующего тренера сборной. Тут речь немного о другом - создание супер-сборной в будущем. Поэтому, если мы найдем игрока с перспективностью набора/потери -->100% и нужным стилем, но на данный момент без спецух, то как раз и надо такого включать в программу прокачки - и качать там спецухи и баллы. Причем те спецухи которые мы все вместе решим качать.
Вопрос о заточке и конкретных спецухах однозначно еще будем обсуждать.
Vladg
 
 
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение NikitaV 30 мар 2012, 15:59
Кому нужен мой нуб? Изображение Пусть идет подметать базу Влада G )))
NikitaV
 
 
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение Vladg 31 мар 2012, 17:45
А вот и мои бойцы
Изображение
Рома (Ломаш), привет :hello: :mg:
"Забери его обратно" :evil:
Vladg
 
 
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение ломаш 31 мар 2012, 21:01
Vladg писал(а):А вот и мои бойцы
Изображение
Рома (Ломаш), привет :hello: :mg:
"Забери его обратно" :evil:
Вот это я удачную сделку провернул :D К сожалению не в одну команду он мне не подходит, мог бы в Зенит забрать процентиков за 60 :grin:
Да такой перспективности я еще не видел! Сразу опроверг мою теорию о приблизительном равенстве набора и потери баллов.
А так вырастил же приличного бойца!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение ломаш 05 апр 2012, 22:47
Подниму темку и тем самым напомню Vladg сделать шапку темы!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение NikitaV 05 июл 2012, 11:13
Чет заглохла темка? Мой Яронг Лай мало того, что или катеначчо, или бб, так еще и рост силы у уродца всего 1-15%. И как моя база такого уродила? :D Может стоит забить его качать для сборной? Смириться и продать сейчас его на сторону пока не вбухал в него денег и времени?
Изображение
NikitaV
 
 
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение NikitaV 06 июл 2012, 08:25
Короче он бей/беги :mg:
NikitaV
 
 
 

Re: Национальный Скаут-центр
Сообщение getzlaf 06 июл 2012, 19:07
Файзал Юнос http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1046606 34%-19% Бей-беги
Терен Ходак http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1046605 10%-4% Катеначчо
getzlaf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур