Молодёжка. Сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KarZosh 09 фев 2014, 09:26
Я думаю , что нужно в корне менять принцип выбора тренера сборной .
Националка - Лучший менеджер по всем принципам
Молодежка - Возглавляет тот менеджер который готовит больше сборников , имеет их больше в своем клубе
Юниорская - Возглавляет тот менеджер который готовит больше сборников , имеет их больше в своем клубе
Ну конечно же если у менеджера есть желание
Пример
★ Станислав Андреевич ★ в его составе три юноша , грех не выберать такого . Он же их готовил для сборной .

Я от чего написал .
Был кандидатом на молодежку , но не выбран . В итоге в проходящего не попал в сборую молодой талант
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1098085 Зулфаддли Умех-Уджубуну 21 - 83
Для чего же я его подгонял в ускоренном темпе , только для растраты денег клуба что ли .
Всем удачи .
KarZosh
 
 
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение Sergant 09 фев 2014, 19:27
KarZosh писал(а):Я думаю , что нужно в корне менять принцип выбора тренера сборной .
Националка - Лучший менеджер по всем принципам
Молодежка - Возглавляет тот менеджер который готовит больше сборников , имеет их больше в своем клубе
Юниорская - Возглавляет тот менеджер который готовит больше сборников , имеет их больше в своем клубе
Ну конечно же если у менеджера есть желание
Пример
★ Станислав Андреевич ★ в его составе три юноша , грех не выберать такого . Он же их готовил для сборной .

Я от чего написал .
Был кандидатом на молодежку , но не выбран . В итоге в проходящего не попал в сборую молодой талант
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1098085 Зулфаддли Умех-Уджубуну 21 - 83
Для чего же я его подгонял в ускоренном темпе , только для растраты денег клуба что ли .
Всем удачи .
Не умеют некоторые проигрывать.
Во-первых, может я секрет открою, но состав сборной может меняться по ходу сезона.
Во-вторых: не чувствуете возможную предвзятость к своим игрокам в сборной? По вашим словам может показаться, что вы бы своего парня даже травмированным взяли в команду.
И наконец: а не объективнее ли будет сделать так (использую вашу немного сомнительную терминологию):
Националка - Лучший менеджер по всем принципам
Молодежка - Второй лучший менеджер по всем принципам
Юниорка - Третий лучший менеджер по всем принципам
(комбинации могут меняться исходя из потенциальных шансов команд на высокие места)
П.С.- могу почти пообещать, что если надо будет, Львович объективно растолкует выбор каждого игрока в команде. Кроме того, см. мое "во-первых".
Изображение
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение tromb 04 апр 2014, 15:42
Нынешний тренер молодёжной сборной тоже не вызывает доверия, принцип отбора игроков на матч, у меня есть игрок который сильнее своих оппонентов на 10 баллов и всегда в зеленой форме, но его никогда не ставят на матч. В чемпионате он постоянно забивает, но тренер его просто не замечает, видимо у него свои взгляды на игру и на отправленный состав. :mg:
tromb
 
 
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение Львович. 04 апр 2014, 16:28
tromb писал(а):Нынешний тренер молодёжной сборной тоже не вызывает доверия, принцип отбора игроков на матч, у меня есть игрок который сильнее своих оппонентов на 10 баллов и всегда в зеленой форме, но его никогда не ставят на матч. В чемпионате он постоянно забивает, но тренер его просто не замечает, видимо у него свои взгляды на игру и на отправленный состав. :mg:
физа на уровне была всего один раз и игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1046312 был в составе сборной
врать нехорошо, но сейчас это модно
Львович.
 
 
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение Vladg 07 апр 2014, 09:00
Львович, в принципе, и сам вполне понятно ответил.
Я лишь хочу добавить, что перед "вбросом" негатива всегда не мешало бы смотреть на предмет обсуждения со всех сторон, а не только со своей колокольни.
Vladg
 
 
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение Yuri114 30 июн 2014, 08:50
Всем привет!
Раз тема молодёжки открыта, грех в ней не отписаться, коль уж стал её тренером ;)

Как я отметил в своей программе, собрать под знамёна сборной старался сильнейших игроков по позициям, хотя есть среди них откровенно провальные - больше всего беспокоит позиция левого вингера. Игроки есть с "заточкой" как под "дождь", так и под "солнце", но перспективнее выглядит первый вариант. Буду стараться отслеживать прогресс кандидатов в состав и не исключаю замен - тут прошу помощи от коллег - подсказывайте если видите явных претендентов. Например, есть http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1178703, но пока он, думаю, не может вытеснить кого-то из 22-х...

По первой игре с Фиджи.

Соперник явно "солнечный", поэтому без опаски задействовал "британь" - сильнейший для нашей команды стиль. Состав, думаю, оптимальный из возможного. Попробовал раннюю замену Сардани-Ли (У Ли нет "спецухи" Л, но больше стилевых). Поздняя замена Пилай-Лай подтвердила правильность выбора первого, но для сыгранности на будущее пригодится. Так как мы все же посильнее немного, решил играть от атаки, ну а опп струсил и засел в суперзащиту, да еще домбонус не использовал на 100%. Удалось победить {yahoo}
Что касается перспектив, то с первым местом в группе все очевидно - Гуам вне конкуренции. Ну а мы постараемся побиться за второе. Надеюсь на помощь тренеров, чьи игроки входят в состав, на предмет "физы". Ну и я всегда открыт для советов :-)
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 505
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение ФедорАлеев 01 июл 2014, 13:49
Yuri114 писал(а):Всем привет!
Раз тема молодёжки открыта, грех в ней не отписаться, коль уж стал её тренером ;)

Как я отметил в своей программе, собрать под знамёна сборной старался сильнейших игроков по позициям, хотя есть среди них откровенно провальные - больше всего беспокоит позиция левого вингера. Игроки есть с "заточкой" как под "дождь", так и под "солнце", но перспективнее выглядит первый вариант. Буду стараться отслеживать прогресс кандидатов в состав и не исключаю замен - тут прошу помощи от коллег - подсказывайте если видите явных претендентов. Например, есть http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1178703, но пока он, думаю, не может вытеснить кого-то из 22-х...

По первой игре с Фиджи.

Соперник явно "солнечный", поэтому без опаски задействовал "британь" - сильнейший для нашей команды стиль. Состав, думаю, оптимальный из возможного. Попробовал раннюю замену Сардани-Ли (У Ли нет "спецухи" Л, но больше стилевых). Поздняя замена Пилай-Лай подтвердила правильность выбора первого, но для сыгранности на будущее пригодится. Так как мы все же посильнее немного, решил играть от атаки, ну а опп струсил и засел в суперзащиту, да еще домбонус не использовал на 100%. Удалось победить {yahoo}
Что касается перспектив, то с первым местом в группе все очевидно - Гуам вне конкуренции. Ну а мы постараемся побиться за второе. Надеюсь на помощь тренеров, чьи игроки входят в состав, на предмет "физы". Ну и я всегда открыт для советов :-)

Замечательная победа! Так держать :super:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение Львович. 01 июл 2014, 22:57
Отлично! :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение Yuri114 07 июл 2014, 08:20
Есть вторая победа в отборочном турнире :-)

На этот раз мы были сильнее Ливана. По силе наше преимущество было "на тоненького", но по игровой статистике достаточно уверенное. Задумывались с коллегой KarZosh по поводу стиля бей-беги на этот матч (что принесло бы выигрыш коллизии), но лично я опасался, что опп может оказаться слишком мудрёным и поставит комбу. Тогда бы он перехитрил сам себя. В любом случае, хорошо то, что хорошо кончается!
По раскладу на сегодняшний день. Удивила Австралия, которая одолела дома Гуам, игравший на "супере" (!!!) и при этом продемонстрировала очень серьёзную силу - 2644, при том, что у нас в домашке было максимально 2170. Правда, у австралийцев был еще выигрыш коллизии в плюсе, но внушает серьёзные опасения следующий тур, когда мы как раз ждём их дома... Если что-нибудь не придумаем и не перехитрим соперника - удачи нам не видать... Команда чисто дождевая, причём подбор спецух равнозначный на все три стиля... Будем думать!
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 505
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение Львович. 07 июл 2014, 09:32
Молодцы!!! :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение ФедорАлеев 07 июл 2014, 10:30
У молодежки пока все здорово складывается, молодцы! Надо набирать форму игроков 124 на следующий сдвоенный уик-енд
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение Yuri114 12 июл 2014, 21:20
Увы, третьей победы подряд не получилось((( Против Австралии тактически сыграли безукоризненно. Благо, игроки с "солнечными" спецухами оказались на пике и оставалось только выбрать между спартаком и комбой. Я склонялся к первому варианту, KarZosh также уверенно предложил этот стиль - сработало! Так что у Австралии вся тактика в красном, но вот супер у гостей оказался для нас тем камнем преткновения, который не позволил Сингапуру выиграть((( Завтра едем в гости к Пакистану и там тоже будет непросто... Но три очка нам очень нужны!
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 505
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение Yuri114 13 июл 2014, 21:25
Еще один матч сыгран безукоризненно тактически и это принесло нам очередные три очка!
Тренер Пакистана сам говорил в своей заявке, что команда у него абсолютно равноценная дождь/солнце. И в текущем турнире он применял разные стили. Будем считать, что просто повезло))) Но и мы не зря голову ломали над выбором стиля :beer: Два выигрыша коллизии в двух последних матчах 8)
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 505
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение Yuri114 04 авг 2014, 14:28
Несколько туров не писал отчёт, да и порадовать коллег было нечем :(
В четырёх турах мы смогли набрать всего одно очко. Если в первых играх мы сумели использовать свои плюсы, то затем соперники стали относиться к нам с большим уважением, что конечно, приятно, но добавило нам головной боли. Две домашние игры - два супера против нас. С Гонконгом были проблемы с готовностью игроков и мы уступили в концовке, потеряв из-за красной карточки игрока. С Фиджи - вновь супер у гостей, и удаление у нас, причём удаление лучшего игрока. Итог - ничья. В гостях у Ливана выигрываем коллизию, но проигрываем матч. С Австралией - практически без шансов, несмотря на наш супер - мы просто слабее, да и отсутствие Ирфана сказалось {wall} . Увы, похоже 3-е место - тот потолок, на который пока может рассчитывать Сингапур. У Гуама и Австралии очень мощные команды с отличным набором одинаковых спецух - похоже, программа по сборным работает хорошо. Неплохо бы и у нас активизировать работу в этом направлении с прицелом на будущее... От изменений в Правилах есть свои плюсы и минусы. Очевидно, поставщиками сильных юниоров станут исключительно команды низших дивизионов. В Д1 и Д2 содержание собственной спортшколы становится, думаю, делом практически бестолковым :think: Хотя, может быть, кто-то с этим и не согласится...
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 505
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Молодёжка. Сборная.
Сообщение kleeck 24 апр 2022, 22:31
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=257715

тренер Молодежной сборной допустил автосостав во втором туре отборов, что привело нашу команду к поражению.
прошу дать пояснения по возникшей ситуации.

мне не безразлична судьба сборных.
kleeck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур