Доплата за написание обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fasr 30 июл 2014, 19:59
Некоторое время я был президентом федерации ОАЭ, в то же время держал клуб из Руанды. В федерации Руанды я увидел необычное предложение: "В целях повышения популярности федерации во ВСОЛе, предлагаю внести дополнительную оплату (200к) за написание обзора в любом дивизионе страны". Как я позднее спросил, деньги берутся из фонда федерации и отправляются на личные счета менеджеров. После того, как меня избрали президентом ФФ ОАЭ, я решил внести практику в своей федерации и, должен сказать, дело пошло как нельзя лучше. Хотелось бы узнать мнения менеджеров Сингапура, хотелось бы провести такую практику и здесь. Делается это прежде все для того, чтобы играть в федерации было интереснее и к тому же прибыльнее. Согласитесь, 200к за 1 обзор это уже неплохо + основная плата за обзор от Лиги и конкурс "Лучший обзор сезона" (последнее уже по усмотрению президента, впрочем, как и вознаграждение).
Теперь можете высказать свое мнение по поводу данной авантюры. :-)
Fasr
 
 
 

Re: Доплата за написание обзоров
Сообщение Sergant 01 авг 2014, 22:02
Дополнительные 200к за обзор, действительно, неплохо, особенно с учетом денежных реформ (и не самого рекордного бюджета федерации). Надо расходовать деньги с умом. Но я за, только с оговорками. За обзоры ставятся "плюсы" и "минусы". Если 51+ процент тренеров дивизиона похвалят обзор, то вполне можно выплачивать данную сумму. Молчу о том, что на один тур хоть каждый (и не только из федерации) может написать обзор. Если всем платить по 200к - разоришься))
Я понимаю, что это нереальная ситуация, но бюджет всегда надо планировать со страховками, форс-мажорами. Да и профицит очень желателен.
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Доплата за написание обзоров
Сообщение ФедорАлеев 02 авг 2014, 00:21
Sergant писал(а):Дополнительные 200к за обзор, действительно, неплохо, особенно с учетом денежных реформ (и не самого рекордного бюджета федерации). Надо расходовать деньги с умом. Но я за, только с оговорками. За обзоры ставятся "плюсы" и "минусы". Если 51+ процент тренеров дивизиона похвалят обзор, то вполне можно выплачивать данную сумму. Молчу о том, что на один тур хоть каждый (и не только из федерации) может написать обзор. Если всем платить по 200к - разоришься))
Я понимаю, что это нереальная ситуация, но бюджет всегда надо планировать со страховками, форс-мажорами. Да и профицит очень желателен.

Какой 51+%?
Вы реально обстановку оценивайте. У большинства менеджеров нет желания, или времени, или просто чего-то нет, чтобы просто поставить плюсик за обзор, даже если его не читают. Хотя уверен, что про свою команду читают все, это по-любому. Выходит, что обзоры у нас оцениваются 4-8 плюсами, и то там по одному моему, хотя и не мой дивизион. Почти нереально набрать 9 плюсов за обзор просто потому, что кому-то лень этот плюс поставить, а не потому, что обзор плохой.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Доплата за написание обзоров
Сообщение Klimchak 02 авг 2014, 01:52
Хорошее предложение. Но я бы уменьшил выплату до 150к и без каких либо дополнительных условий.
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Доплата за написание обзоров
Сообщение Sergant 02 авг 2014, 09:55
Федор Алеев писал(а):Какой 51+%?
Вы реально обстановку оценивайте. У большинства менеджеров нет желания, или времени, или просто чего-то нет, чтобы просто поставить плюсик за обзор, даже если его не читают. Хотя уверен, что про свою команду читают все, это по-любому. Выходит, что обзоры у нас оцениваются 4-8 плюсами, и то там по одному моему, хотя и не мой дивизион. Почти нереально набрать 9 плюсов за обзор просто потому, что кому-то лень этот плюс поставить, а не потому, что обзор плохой.
Коли есть прецедент с 11 плюсиками, можно отталкиваться. Кстати, оценкой также является кнопка "спасибо за обзор", не только плюсы. И не столько плюсы. Кстати, может кто-то и минусы ставит из вредности, мы не знаем.
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 


Вернуться в Сингапур