Обмены. Аренда. Трансфер.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 09 июн 2006, 14:16
Всё что касается сделок.
Пишем любые объявления по командам только СИНГАПУРА!!!
Любое объявление о сделках с командами других федераций будет нещадно караться ... :mg:
Так же любая махинация будет отслеживатся и немедленно присекаться с помощью Совета Лиги! Опыт есть!)
Если кто то взял команду для этих целей ( команда - клон), то лучше сразу откажитесь от неё иначе лишитесь и своих основных команд!
:evil:

Спасибо за игру! 3&sort=134
Последний раз редактировалось Львович. 12 янв 2007, 19:48, всего редактировалось 5 раз(а).
Львович.
 
 
 


Сообщение В ладоши хлоп 03 июл 2006, 19:17
Спасибо, бесценный опыт!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение subaru 04 июл 2006, 10:15
Львович писал(а):Обмен Сенгканг Пунггол (Сингапур, Сингапур) вызывает недоумение, так как выгоды никакой!!!
Во-первых: 17 лет и 18, после взрасления сингапурец получит больше балов, чем аппонет и будет в два раза дороже только по этому показателю!
Во-вторых: разница в цене игроков 320К в пользу Юве, а доплата всего 38К. 300К для нас деньги!
В -третьих: простая прихоть менеджера из-за фамилии Павла Недведа! :)
Третий пункт пересилил два других. Считаю обмен полезен для амбиций тренера. Иногда это важнее, чем десять игроков с Л4.
Два других просто радуют! :) Если нужен такой же анализ новичкам по ним, пишите здесь , проведу обязательно.

ты слишком часто стал уделять внимание моей персоне и трансферной политике моего клуба,в приниципе ничего плохого в этом я не вижу,просто когда в следующий раз ты предложишь мне трансфер где "выгоды никакой" я не получу не надо обижаться и обвинять меня в предвзятости(именно из-за этой выгоды я с тобой и не меняюсь). :mg:
subaru
 
 
 

Сообщение Avathar 04 июл 2006, 15:18
Львович на твоём примере обьяснил новичкам , которым это важно. и не только на твоём, он растолковал смысл обмена и своей команды, и моей..
Это опыт тем, кто играеть только начал, а не "внимание к твоей персоне"
и что, скажешь неправильно охарактеризован твоё обмен ? да, нет выгоды, кроме имени игрока. команда потеряла 5-6 баллов в силе т.к. 17летний их бы прибавил и недополучила доплату.
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 04 июл 2006, 22:46
sub@ru, ты хороший игрок! Но ты потерял душу ВСОЛа. Твои амбиции переросли в одну цель. Любая команда, но сильнее. Сколько команд ты поменял за месяц?! Я локти кусаю, что это произошло именно из-за меня. И что ты ступил на путь маньячно импульсивной ежекратной прихоти тоже ложится на мои плечи! Необходимо получать от игры , что то другое, а не зависимость! Я помню тебя прикольным новичком в чате без команды, который фанател только от чехов и субару, а потом он пропал и стал мгновенно механическим дилером играющим в солдатики! :) Подумай. В моём топике никапли не было написано против твоего обмена! Наоборот заостренно внимание на аспекте привлекательности единичного игрока!. Реакция просто машины: ты сделал это потому что я отказался от твоего предложения. Детский лепет!
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 05 июл 2006, 12:55
Львович писал(а):sub@ru, ты хороший игрок! Но ты потерял душу ВСОЛа. Твои амбиции переросли в одну цель. Любая команда, но сильнее. Сколько команд ты поменял за месяц?! Я локти кусаю, что это произошло именно из-за меня. И что ты ступил на путь маньячно импульсивной ежекратной прихоти тоже ложится на мои плечи! Необходимо получать от игры , что то другое, а не зависимость! Я помню тебя прикольным новичком в чате без команды, который фанател только от чехов и субару, а потом он пропал и стал мгновенно механическим дилером играющим в солдатики! :) Подумай. В моём топике никапли не было написано против твоего обмена! Наоборот заостренно внимание на аспекте привлекательности единичного игрока!. Реакция просто машины: ты сделал это потому что я отказался от твоего предложения. Детский лепет!

снижение активности обусловлено не тем что я стал маньяком или ...Оно обусловлено появлением проблем,с решением которым она(активность) онять станет прежней.Ченж команд направлен на поиск подходящий,но уже сейчас я могу сказать что Сенгканг,Вайт Тайгерс и Градец уже не будут обменняны на другие,с Металлургом еще может быть...Любовь к Чехам и Субару как была так и осталось,а про солдатиков ты не прав...Когда игра станет похожей на солдатиков,тогда я уйду...
subaru
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 05 июл 2006, 14:00
Господа, я как человек новый, не понимаю и не хочу понимать смысл происходящего это прошлое, а вот в настоящем, хочу заметить, что атмосфера в федерации Сингапура самая доброжелательная среди всех лиг ВСОЛа. И не хотелось, что бы было иначе. Мне не приятно видить перебранку двух хороших людей и менеджеров
Уважаемый Субару, и не менее уважаемый Львович, ваша перебранка не несёт ни какой смысловой нагрузки для начинающих менеджеров Сингапура. Вы оба здесь не первый сезон, и как ни кто должны понимать как важны для федерации сплочённость и единство.
Так же хочу заметить, что Львович презедент ФФ Сингапура и он отвечает за её развитие, а следовательно все его советы и объяснения нацелены на развитие нашей лиги. Если с его мнением кто-то не согласен, можно объяснить свою точку зрения, тогда у нас у новичков будет выбор и это правильно. А вот выяснения личных отношений приведёт лишь к разладу среди менеджеров.

Львович на твоём примере обьяснил новичкам , которым это важно. и не только на твоём, он растолковал смысл обмена и своей команды, и моей..
Это опыт тем, кто играеть только начал, а не "внимание к твоей персоне"


Это сказал Avathar и сказал очень верно, мне как новичку важно знать правильно или нет сделан был обмен с точки зрения уселения команды.
Так же хочу заметить, что после этого обмена, моё и не только моё отношение к вам Субару не изменилось, оно осталось хорошим и уважительным.

В заключении хочу процетировать фразу Бальтазара Грациана (1601 - 1658) :
"Мало кто хорошо относится к людям, которые не держат удар критикой, даже если она по вашему мнению не верна"


С уважением Дмитрий!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение subaru 05 июл 2006, 14:11
Ладно,все проехали.
subaru
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 05 июл 2006, 14:17
Ладно,все проехали.

Огромное уважение и спасибо!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Storke 05 июл 2006, 20:59
Согласен!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 06 июл 2006, 06:54
Я тоже...:)
Львович.
 
 
 

Сообщение vvv 06 июл 2006, 23:12
Милый мой друг, добрый мой друг,
Людям так хочется мира.
И в двадцать пять сердце опять
Не устает повторять:

Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.
vvv
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 июл 2006, 13:24
Результаты сделок на арендном рынке. День 1238

2. Артём Козак CD 17 55 Л2 Ат "ФК Молодечно" Молодечно "Барбэриэнс" Сингапур 5 2% 305K 1525K
5. Гарет Дэвис RD/CD 18 55 От Оп Л2 "Честерфилд" "Барбэриэнс" Сингапур 15 2% 300K 4500K
8. Сандер Винкель CF/CM 21 56 У Л "Фламенго" Рио-де-Жанейро "Бритиш Кэжуалз" 3 2% 195K 585K
10. Гарри Таккер RM/LM 22 54 Ск "Сеара" Форталеза "Бразерс Юнион" 10 2% 175K 1750K
22. Рем Шанкер RF/RM 27 54 "Янг Лайонс" Сингапур "Либерти Флэймс" 5 2% 130K 650K
38. Луис Толедо CM/LM 25 50 Шт "Бурхассот" "Бритиш Кэжуалз" 3 2% 103K 309K
65. Стергос Маринос CM 21 43 Пд2 "Киллер Вэйлес" "Македонска Слава" 7 2% 82K 574K
136. Хироюки Ямомото RD 33 20 "Албирекс Ниигата" "Паниониос" Афины 9 2% 2K 18K
137. Еиичиро Озаки LM 32 21 "Албирекс Ниигата" "Паниониос" Афины 9 2% 2K 18K
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Avathar 07 июл 2006, 15:06
мне в Киллер Вэйлес нужен CM или игрок атаки с силой от 50 до 60 и в возрасте от 25 до 30.
обмен 2 на 1 или 1 на 1 с моей доплатой до 2кк.
рассмотрю варианты..
Avathar
 
 
 

Сообщение subaru 07 июл 2006, 18:15
Продам/Обменяю/Сдам в аренду:
1.Эрик Квек CD 26 46 (продам или обмен на гк или рм)
2. Файрул Хисхам LM 26 20 (Продажа или аренда)
3.Басри Халис RM 29 21 (Продажа или аренда)
4. Харис Сумри CF 27 22 (Продажа или аренда)
5. Мортен Гамст Педерсен RF 31 33 (только аренда 2%)
6. Сафьян Салемутддин CM 25 24 (только аренда 2%)
Последний раз редактировалось subaru 07 июл 2006, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Сообщение Avathar 07 июл 2006, 18:25
1-2% ?
2% минимально
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур