Прямая линия с президентом ФФ Сингапура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alekse 19 окт 2006, 20:16
Здравствуйте, уважаемые тренеры ФФ Сингапура! В данной теме вы можете задать общественные вопросы президенту, которые касаются всей федерации и вас в частности. Обсудить действия президента, как в нашей стране, так и за её пределами. Высказать президенту все, что накипело. Указать на ошибки и недочеты. Предложить что-то новое, чего в нашей федерации еще не было, но быть должно и т.д.
Еще хотелось бы послушать всех тех, кто не доволен действиями президента и ставит отрицательное отношение к президенту, такие в нашей федерации есть и будут. Просто хотелось бы их послушать, что именно их не устаивает и сделать работу над ошибками, без общения мы не придем к взаимопониманию.
В свою очередь обещаю прислушиваться к каждому сообщению, готов идти на контакт и обсуждение наболевшего вопроса. И относиться в данной теме ко всему, без каких либо эмоций. Критика приветствуется, предложения рассматриваются, вопросы решаются!
Последний раз редактировалось ломаш 21 апр 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Джексон 19 дек 2008, 18:29
Если нет времени заниматься федерацией, то нечего попусту занимать это место.
Джексон
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Джексон 19 янв 2009, 12:58
Товарищь пРезидент!!! Прошу минуточку вашего внимания. Цитата "Некогда грозная сила на азиатском континенте превращается в ничем непримечательного середняка. Очень, очень жаль..." чтоб эта сила держалась на уровне нужно организовывать конкурс по прокачке молодежи и вкидывать туда деньги (если федерации нужна сильная юниорская сборная), а простым подсчетом статистики в предлагаемом вами конкурсом уровень команды не подымиш и тем более 0.2 млн призовых в прошлом сезоне. Почему Новая Каледония во ВСОЛе появилась позже нас, а сила у команды почти как у нашей сборной, а по спецухам некоторые позиции похлеще наших, а все потому что там этим вопросом занимаются. Если есть какие-то претензии по моей работе в сборной прошу конкретики...... В первом туре оплошался так опытные менеджеры мне высказали и имели на то полное право, а в остальных матча играл по нашим возможностям и с их стороны пока претензий нет (может просто молчат).
Джексон
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Владимир Кудряшов 19 янв 2009, 22:05
Конкретики захотел? На факты только посмотри:
1) Из твоей предвыборной программы, где ты всё так красиво расписал и попросил меня заранее уведомить об этом всех в новостной ленте: "Добрый день Сингапурцы подаю свою кандидатуру на пост тренера юношеской команды. Цель попадание на континентальное первенство..."
-Команда после первой половины отборочного турнира не только уже потеряла практически все шансы попасть туда, но и даже на третье место рассчитывать стало сложно!

2) Во времена 11-го сезона вообще не было никакого конкурса молодёжи, тем не менее менеджеру alekse удалось совершить такой взлёт на международном уровне. Да так, что по сей день ему лично я благодарен за это. Что мы видим сейчас, я сказал в новости.

3) Сейчас конкурс молодёжи только начинает свой 2 сезон, и я всеми возможными силами стараюсь поддерживать его. О его результатах на уровне юношеской сборной можно будет судить через 2-3 сезона, когда юноши превратятся в 19-летних юниоров. Призовой фонд зависит не от меня - кто мог, тот перевёл деньги. В этом сезоне кстати ты сам обещал перевести полностью деньги заработанные с матчей юниорки в этот фонд, так что ещё посмотрим, выполнишь ли ты это обещание.

Так что Slabuy не демагогии на форумах надо разводить а делами доказывать то, за что ты взялся. Амбициозные предтурнирные цели и развёрнутые послематчевые комментарии - оно, конечно, хорошо, но совершенно недостаточно, чтобы управлять сборной. Так бы у нас во ВСОЛе у руля всех сборных стояли филологи. :wise:
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Джексон 20 янв 2009, 09:48
То что я обещал это было на фоне того что наши юниоры последние два сезона попадали в финальную часть, а когда определили группу я увидел что по силе мы реально четвертые и чтоб прыгнуть выше головы нужно в большей степени огромное везение с нынешним генератором. Конкретики в твоих словах я все равно не увидел, то что было когда-то это хорошо, страна развивалась своим путем и было очень много новых слабых стран среди азиатов, видамо поэтому и конечно благодаря тренеру команда была на столь высоком уровне. Но теперь так уже получится, нужно заинтересовывать людей качать игроков для сборной и направлять в одно русло, а не просто писать новости и хотеть чтоб федерациия сама по себе развивалась, с таким подходом мы и далее будем среднячками. А юношеская сборная на даном этаппе немного слабее за остальные, но в нашей команде много 18-ти леток и 17-ти которые выростут и следующий сезон будут на порядок сильнее, это даже наши соперники признали, а то что сейчас получилась яма в которой 19-ти летки слабые и восновном на уровне более молодых своих товарищей это не моя вина.
Джексон
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Владимир Кудряшов 07 фев 2009, 03:36
Всем помогавшим спасибо, с большинством из вас было приятно работать. :beer:
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Bubba 07 фев 2009, 11:46
Ну ето синсация... Весеннее обострение... Ну а кто теперь?! и когда будут выборы?!
Bubba
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Sergant 07 фев 2009, 13:58
Bubba писал(а): и когда будут выборы?!
Странный вопрос
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Кельвин 07 фев 2009, 14:13
Допекло президента, с федерации надеюсь не уйдёшь?
Кельвин
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Джексон 07 фев 2009, 14:14
Bubba писал(а):Ну ето синсация... Весеннее обострение... Ну а кто теперь?! и когда будут выборы?!
Зачем сразу в панику найдется достойный кандидат.
Джексон
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Sergant 07 фев 2009, 14:21
Лично для меня любой кандидат и президент в Сингапуре будет принципиально не то что надо... Вот что значит разбалован Львовичем=) :grin:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Владимир Кудряшов 07 фев 2009, 14:38
Кельвин писал(а):Допекло президента, с федерации надеюсь не уйдёшь?
нет, конечно:)
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Bubba 07 фев 2009, 19:11
Ну давайте, заявляйтесь. А я может на эту тему устрою подкаст)))
Bubba
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Bubba 14 фев 2009, 14:28
Поздравляю нового президента!!! :beer:
Bubba
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение yarem 14 фев 2009, 15:43
Bubba писал(а):Поздравляю нового президента!!! :beer:

Спасибо!
Буду стараться проявить себя на новом посту. :beer:
yarem
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Hvorost 14 фев 2009, 15:47
поздравляем с назначением.. :beer:
какова программа? ))
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур