Прямая линия с президентом ФФ Сингапура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alekse 19 окт 2006, 20:16
Здравствуйте, уважаемые тренеры ФФ Сингапура! В данной теме вы можете задать общественные вопросы президенту, которые касаются всей федерации и вас в частности. Обсудить действия президента, как в нашей стране, так и за её пределами. Высказать президенту все, что накипело. Указать на ошибки и недочеты. Предложить что-то новое, чего в нашей федерации еще не было, но быть должно и т.д.
Еще хотелось бы послушать всех тех, кто не доволен действиями президента и ставит отрицательное отношение к президенту, такие в нашей федерации есть и будут. Просто хотелось бы их послушать, что именно их не устаивает и сделать работу над ошибками, без общения мы не придем к взаимопониманию.
В свою очередь обещаю прислушиваться к каждому сообщению, готов идти на контакт и обсуждение наболевшего вопроса. И относиться в данной теме ко всему, без каких либо эмоций. Критика приветствуется, предложения рассматриваются, вопросы решаются!
Последний раз редактировалось ломаш 21 апр 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Sergant 14 фев 2009, 15:53
Видимо такова: http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=41289
:D
Нда, у нас все как в жизни- голосуют, а о программе даже не знают))
Поздравляю с назначением!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Hvorost 14 фев 2009, 15:57
А я не голосовал, Серж) что-то пропустил сей ответственный момент.. :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение yarem 14 фев 2009, 16:07
В первую очередь надо выставить на голосование вопрос о фонде федерации. Если большинство будет "За", то обговорить и его создание.
yarem
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Джексон 14 фев 2009, 16:13
Поздравляю с назначением!!!! :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Кельвин 14 фев 2009, 19:30
Поздравляю с назначением! :beer: :beer: :beer:
Кельвин
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение Sk!ll 15 фев 2009, 19:20
Присоединяюсь к поздравлениям!Удачи на посту презедента!
Sk!ll
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение provod 16 фев 2009, 12:25
Поздравляю с назначением нановый пост!
provod
 
 
 

Re: Общественные вопросы нашему Президенту
Сообщение yarem 16 фев 2009, 12:51
Еще раз все спасибо за поздравления!
Будем работать, и развивать федерацию.
yarem
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сингапура
Сообщение ломаш 21 апр 2011, 22:13
Всем привет! Данная тема завалялась у нас на форуме и уже более двух лет в ней ни чего не писали. Решил возобновить, процесс общения тренеров с президентом через национальный форум. Надеюсь не придеться ждать следующего сообщения еще столько же. Прошу задаем вопросы предлагаем, что то новое и самое главное, общаемся! Общение - жизнь!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сингапура
Сообщение Netvel 21 апр 2011, 22:31
О, это правильно. Вот есть идея, я как то уже предлогал, но не прошло... может быить сейчас получится. Я вот сам люблю обзоры, но у нас в стране их как то не очень много. Читать нечего :( Дак вот. Одному на каждый тур сложно писать, поэтому предлогаю по добрй воле взяться людям за обзоры. Не каких конкурсов не надо, это должно быть добровольно. В каждом дивизионе по два человека и по очереди писать. Это ведь не сложно. Можно и не два, а больше. Ещё и деньги за это :)
Netvel
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сингапура
Сообщение ломаш 21 апр 2011, 22:54
Очень сложный вопрос, вернее его воплощение. В D1 Роман Яремчук пишет, в D2 я по возможности буду писать. В D3-А Юрий Юдин, активно взялся за работу. В D4-С Илья Бичан, так же написал 2 обзора. В D4-D Андрей Севостьянов. В принципе не все так плохо у нас с обзорами. Я лично предлогал в новостях федерации следующее:
Обзоры чемпионата страны
Появилась идея на счет обзоров. В написании обзоров будут принимать участие все тренеры наших команд. Нужно 8 ответственных человек, каждый в своем дивизионе. Идея заключается в том, что каждый тренер пишет обзор только по своему матчу, в котором он является хозяином и скидывает описание в личку ответственному за обзоры. Ответственный собирает все в единое целое и выкладывает обзор под турнирной таблицей.
Получаем 23 200к. Каждому кто писал обзор своего матча, полагается 10к за каждый описанный матч. Ответственным за обзоры полагается 200к. В случаи если хозяин матча не прислал обзор своего матча, ответственный обязуется сам описать данный матч и получить за это 10к на свой счет. 1 520к падает в фонд федерации, а по окончанию чемпионата проходит голосование на звание лучшего журналиста:
1 место - 3 000 000 всоликов
2 место - 2 000 000 всоликов
3 место - 1 000 000 всоликов.
И это все без фонда федерации! Вот вам и поощрение за журналистику!
Если где-то ошибся в расчетах, прошу поправить! Есть какие-то вопросы, обращайтесь! Прошу все обсуждения выносить на форум федерации.

Но воплотить это в жизнь очень сложно, может на уровне одного дивизиона, к примеру четвертого. А если поощрять каждый обзор, нужно много средств. Но лучший обзорописец по окончанию сезона будет поощрен денежным вознагрождением, проведем голосование и выделим из фонда, ну около ляма выделим.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сингапура
Сообщение Netvel 22 апр 2011, 09:46
Не... ну если так дальше будет, тоесть D1 D2 D3 с обзорами то это совсем не плохо. А этот конкурс я думаю мы не воплатим. Мало активности у нас... мб если всё так будет развиваться, то через пару сезонов попробуем.
Netvel
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сингапура
Сообщение sevoA 23 апр 2011, 01:27
Большой вопрос расширять Д4 до 16 команд будем? В стране стало лучше и интересней играть из-зи конкурсов!!! Так что я за расширение.

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
пока разница между новыми командами и командами Д4 не так велика, а то пропасть будет только расти.
Аватара пользователя
sevoA
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 01:22
Откуда: п.Волжский, Россия
Рейтинг: 582
 
Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)
Мукура Виктори (Бутаре, Руанда)
СокерСоникс (Сингапур, Сингапур)
Сент Луис (Ижуи, Бразилия)
Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сингапура
Сообщение ломаш 23 апр 2011, 06:56
На счет расширения, можно задуматься. Но я бы сначала предложил создать 4-6 команд в конференцию любительских клубов, чтобы была ратация между Д4 и конференцией. Интерес будет больше. А расширение Д4 до 16 команд дело сложное и так автосоставов в Д4 очень много, а это еще прибавиться. В нашей стране в Д4 мало кто играет, частенько туда приходят новички для получения опыта и после покидают команду. И вновь новички и вновь автосоставы. Развития команды ни какого. По поводу 4-6 команд думаю вернемся к этому вопросу в конце сезона, когда уже игроки стареть не будут. Думаю в этом есть свои плюсы.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Сингапура
Сообщение yarem 23 апр 2011, 13:43
ломаш писал(а):На счет расширения, можно задуматься. Но я бы сначала предложил создать 4-6 команд в конференцию любительских клубов, чтобы была ратация между Д4 и конференцией. Интерес будет больше. А расширение Д4 до 16 команд дело сложное и так автосоставов в Д4 очень много, а это еще прибавиться. В нашей стране в Д4 мало кто играет, частенько туда приходят новички для получения опыта и после покидают команду. И вновь новички и вновь автосоставы. Развития команды ни какого. По поводу 4-6 команд думаю вернемся к этому вопросу в конце сезона, когда уже игроки стареть не будут. Думаю в этом есть свои плюсы.
Полностью согласен. Кстати могу помочь с созданием. Сначала для ротации, 5-10 команд. А там если решим расширять...
yarem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур