Национальная сборная Сингапура!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rocky 04 фев 2007, 22:47
miholap писал(а):Сирия опять обсирилась бухахахха всех с победой!!!!


А че опять?
Мне "приятно" это слышать..... спасибо.
С победой ВАС!
Rocky
 
 
 

Сообщение Vladg 04 фев 2007, 23:07
Rocky писал(а):
miholap писал(а):Сирия опять обсирилась бухахахха всех с победой!!!!
А че опять?
Мне "приятно" это слышать..... спасибо.
С победой ВАС!

Roc, не обижайся. Михолап видимо имел ввиду супер от Вашей юниорки в прошлом туре, который наши юнцы все таки задавили.
Пожелаем им удачи сегодня. Сегодня очень важный матч!

Ну а Сторк сегодня - тренер тура! В любом случае.
Vladg
 
 
 

Сообщение Storke 05 фев 2007, 09:42
Ну, тренер тура - это слишком громко. Я сначала сам не поверил. Потом поверил и подумал, что просто повезло. Потом еще подумал и пришел к выводу, что сказалась погода и нормальный стиль у сирийцев. Как мне кажется, именно это и было их тактической ошибкой. А, может, и недооценка нашей сборной, которую уже списали после неудачного супера против узбеков. В принципе то, что поставил супер против узбеков - считаю правильным. Это единственный был шанс зацепиться за 3 место. Не повезло. Повезло с Сирией. Думаю, задачу минимум - 4 место почти выполнил, даже при проигрыше суперу Йемена.
Самое главное, что я понял, руководя сборной, это отношение менеджеров Сингапура к нашим сборным. Да, нет у националки еще игроков с кучей спецух, но не было у меня проблем с тем, кого выпустить на поле. Даже в запасе сидели вполне сильные для нашей националки игроки с небольшой усталостью. Вариантов тактики было море. И это радует. Я пытаюсь найти оптимальное взаимопонимание игроков для задела на будущее. И еще заработать при этом баллов для сборников и деньжат. Вот против Сирии не только победа, но и 4 балла. А ведь выиграли на выезде при полном стадионе. Значит, можем!!!
Всем спасибо за доверие и помощь при формировании состава!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Пухлик 05 фев 2007, 10:21
Мда, если бы не проигрыш вам, мы бы почти гарантировали выход на ЧМ, учитывая расклад в других группах. Но судьба сложилась иначе :(.

Удачи Сингапуру.
Пухлик
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 05 фев 2007, 19:36
отношение менеджеров Сингапура к нашим сборным

+1
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 11 фев 2007, 14:18
Йемен малаццы... Что добавить? Отложим в голове этот матч на будущий ОЧМ, а лучше записать.
VLAD 1040
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур