Я говорю вам "до свиданья"...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 27 мар 2007, 19:59
Очень, очень, очень жалко, что нас покидает еще один достойный человек и менеджер. Надеюсь на его место придет такой же. Будем ждать, иногда они возвращаются. :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 30 апр 2007, 13:18
Вот и мне пришлось оставить пост менеджера "Темпайнса". В прошлом сезоне команда сыграла удачно, заняв 3 место. Взял команду наш сингапурец из "Мессины", поэтому преемственность останется. Из Сингапура не ухожу - остаюсь тренером националки и постараюсь сыграть успешно. Обменял "Темпайнс" на команду из 4 дива Ганы. После ухода Цура из Сингапура стало немного тоскливо, ведь в прошлом сезоне висел у него "на хвосте". Благодаря чему и удалось сыграть удачно. В Сингапур шел за опытом. Цель достиг: набрался опыта у Львовича и Цура, а также у других менеджеров этой дружной федерации. Спасибо всем за приятно проведенное время. Кто знает, может когда-нибудь еще и вернусь. Не судите строго. Это не бегство (все-таки 3 место и лучший вратарь). Просто хочется двигаться дальше, набираться опыта. А Гана - это одна из быстро прогрессирующих самобытных федераций. И грех не воспоьлзоваться возможностью сыграть там против очень грозных соперников. Например, против самого Аверса.
Удачи!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение subaru 30 апр 2007, 18:30
Жалко, конечно, что уходит первоначальный сингапурский костяк:(
Чуть сам не ушел, теперь бы жалел... .
Удачи и успехов.
subaru
 
 
 

Сообщение Avathar 30 апр 2007, 22:55
зато сезона через 3 будем дедами, гонять салаг :)
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 01 май 2007, 08:01
Storke, спасибо, что был и остаёшься с нами на самом главном этапе развития Федерации Сингапура!
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 01 май 2007, 10:45
Так, только давайте договоримся, что больше никто не уходит :evil: , а то пока я до Д1 доберусь там уже играть не с кем будет :(
Vladg
 
 
 

Сообщение Storke 02 май 2007, 13:09
А мы вернемся...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 498
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
 

Сообщение Vladg 02 май 2007, 14:44
Storke писал(а):А мы вернемся...

Ловлю на слове :)
Vladg
 
 
 

Сообщение tuk 03 май 2007, 19:08
аммм
tuk
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 май 2007, 13:16
Блин! А я готовлюсь к игре с "Темпайнс Роверс", а ты Storke... Эх...
Ну, да ладно! Удачи тебе в Цуровской Гане!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 632
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Vladg 04 май 2007, 13:48
Подайте этих ганцев-перебежчиков в афрокубке моему Нуну.
Попробую их убедить вернуться в Сингапур :mrgreen:
Vladg
 
 
 

Сообщение Цур 04 май 2007, 14:34
Vladg писал(а):Подайте этих ганцев-перебежчиков в афрокубке моему Нуну.
Попробую их убедить вернуться в Сингапур :mrgreen:


Ghana has you :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Vladg 04 май 2007, 16:30
ZurFreude писал(а):
Vladg писал(а):Подайте этих ганцев-перебежчиков в афрокубке моему Нуну.
Попробую их убедить вернуться в Сингапур :mrgreen:

Ghana has you :-)


I am waiting for it :)
Vladg
 
 
 

Сообщение Storke 06 май 2007, 09:55
Все такие умные, по-английски глаголят. I'm out. Приглядел "Ягуров" в 4 диве, но пока команду не дадут. Подожду окончания сезона.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 498
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
 

Сообщение rascheskin 07 май 2007, 18:12
Господа, и я вам скажу эти слова жестко продиктованные наименованием сабжа. Чесно было сложно , но справлюсь. Ибо легко уходить с какой нить срать сраной страны где сообщений в форумах мизер. Но здесь....Нет лишь из уважения к мега федерации, я это делаю.
Я покинул вашу ФФ по своим причинам и никто не может меня винить в этом, ибо брал команду за риалбабло, и даже сделал ее лучше (перерегивал ее) дабы не толко я но и след повелитель ее чуствовал себя комфортно и при бабах. Плюс постулат: не суди да не судим будешь. Думал... что буду активен и причастен к радостям самого сингапурского коммунити, но мой маленький моск (копирай аватрчег) не осилил.
В любом случае хочу чтоб все знали, ухожу не просто "купи продай возьми передай" а с сожалением.
И еще, как ПС. Презов мало хороших в ФФ. Но синга-през один из тех кого, я уважаю. А уважаю мало кого, бикоз циничен, глумлив и готов кого хошь морально уничтожить, и море кого не надо.
Теперь к материям маленьким. Кому передаю ни кому нибудь, а своему близкому уважаемуому другу. Это достаточно. Не могу же я передать кому через спец. топик.
К материям высоким. Азия должна зарулить эту мега эпанную европу!!!
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур