Новость от 25.04. Мирокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 27 апр 2008, 08:33
Будем создавать активность на форуме... как умеем :)
Итак,
... Единственный оставшийся участник, дошедший до 1/4 финала кубка азиатской конфедерации, "Форса" не смог достойно противостоять монстрам из Японии - клубу "Ардижа" - и уступил по итогам двух матчей с общим счётом 3-1, проиграв первый матч на выезде 0-3 и выиграв ответный у себя дома со счётом 1-0...
Простите, но при разнице в силе с учетом спецух в 450 пунктов набрано 3 очка в зачет страны. Куда уж достойнее?! ;)

А вообще, простите за откровенность, но создается впечатление что кроме меня и Львовича мирокубки тут особо никого не интересуют :evil:
Очень хочется услышать весомые аргументы против этого утверждения.
Vladg
 
 
 

Re: Новость от 25.04. Мирокубки.
Сообщение Barrem 27 апр 2008, 10:17
Я просматривал матчи с участием сингапурских команд,но что говорить,если участники мирокубков сами не отписываются на форуме-отписали бы обзоры к своим матчам и интерес резко бы возрос!

Ладно мирокубки,но ведь и матчи сборных никто не описывает,а ведь это уже достояние страны.
Если нет человека,который бы писал обзоры к матчам сборным,то почему бы это не делать тренерам сборных?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Новость от 25.04. Мирокубки.
Сообщение Vladg 27 апр 2008, 12:00
С обзорами матчей своей сборной и Форсы "камень" принимается, уже давно не хватает на это времени, а порой и желания (синдром Львовича =). Не тот ВСОЛ нынче. Из-за нехватки времени с поста преза Испании ушел.

Но я немного о другом. Уже не раз поднимал тему суперов против участников мирокубков. Если нам там очки нужны - то просто необходимо делать какие то шаги навтречу тем кто там играет. Иначе желание выкладываться пропадет напрочь даже у энтузиастов.

Стоит также задуматься что 2 наших представителя уже в этом сезоне вылетели в первом же раунде от команд из Брунея?! и Вануату???!!! Думаю не стоит напоминать, что это совсем не топовые страны! А если мы задумаемся о причинах, то их вполне можно найти в комментарии одного из наших тренеров:

Константин Романовский aka NightKot (Гейланг Юнайтед): после первого матча Гейланг Юнайтед (Сингапур, Сингапур) - Грин Бёрд (Панго, Вануату) 1:2
"И тебе спасибо. Насчёт приложения сил, я сильно сомневаюсь, что что-то в гостях смогу сделать. Сделал попытку выиграть дома, не прошло, смысл напрягать игроков супером? Буду сосредотачивать усилия на чемпионате, там задача стоит вернуться в 1-й див. Мирокубок это конечно приятно, когда ещё попаду сюда, но чемп важнее. Удачи тебе."

или просто проанализировав игры нашего чемпиона:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2262&match_id=350749
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2271&match_id=350750.
Попробуйте найти в чемпе игры Сингапур Адам Форсес с силой 600 и оптимальностью 75%!Их будет не больше трех.

На всякий случай, уточню, что ни в коей мере не осуждаю то что ребята "забили" на мирокубки. Просто хотел бы, чтобы мы все еще раз задумались, интересно Сингапуру больше клубов на международной арене или это интересно только Форсе и Янгам?
Vladg
 
 
 

Re: Новость от 25.04. Мирокубки.
Сообщение Владимир Кудряшов 27 апр 2008, 12:51
Vladg писал(а):Будем создавать активность на форуме... как умеем :)
Итак,
... Единственный оставшийся участник, дошедший до 1/4 финала кубка азиатской конфедерации, "Форса" не смог достойно противостоять монстрам из Японии - клубу "Ардижа" - и уступил по итогам двух матчей с общим счётом 3-1, проиграв первый матч на выезде 0-3 и выиграв ответный у себя дома со счётом 1-0...
Простите, но при разнице в силе с учетом спецух в 450 пунктов набрано 3 очка в зачет страны. Куда уж достойнее?! ;)

А вообще, простите за откровенность, но создается впечатление что кроме меня и Львовича мирокубки тут особо никого не интересуют :evil:
Очень хочется услышать весомые аргументы против этого утверждения.


Теперь и меня интересуют, правда исключительно, как Президента НФФ, а никак не даже в ближайшем будущем участника таковых:)
Про новость: ни в коем случае не хотел тебя обидеть словом "достойно". Поэтому и сказал дальше "монстрам".)
P.S. Над активностью форума будем работать. Сейчас пока занимаюсь поиском менеджеров для новых команд Сингапура, а также веду переговоры с потенциальными журналистами дивизионов страны.
P.P.S. Кто знает активных менеджеров в других федерациях (т.е. активны на форуме, журналисты), пригласите их к нам! К чему пропадать талантам?) :thanks:
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Новость от 25.04. Мирокубки.
Сообщение Игорь 28 апр 2008, 12:28
Освещения дел сборных действительно нехватает.

А тем, что представляет нашу страну на международной арене, и пытается там отстоять честь Сингапура можно сказать только спасибо!

PS С трудом представляю, что любой представитель Д1 захочет отдать очки без боя, даже участникам мирокубков.
Игорь
 
 
 


Вернуться в Сингапур

cron