Планы на 13й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessit 23 окт 2008, 16:22
В этом сезоне моей команде думаю будет по силам побороться за высшие места в Д3.. В 12-м, к сожалению, слишком поздно принял клуб, а потому тяжело прогнозировать что-то конкретное. Место в тройке будет лучшим результатом.
Odessit
 
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение Pol Graber 24 окт 2008, 03:03
В 13 сезоне попытаемся опять не выйти в D2. В прошлом сезоне нам с трудом это удалось в последнем туре. Ну и конечно же выиграть кубок Вызова.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение Славка 24 окт 2008, 11:55
По месту не загадываю. Только постройка команды базы стадиона. Если еще параллельно и победим всех подряд, ну что ж согласен и на это :)
Славка
 
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение nightmare 24 окт 2008, 22:55
Планы:
1. победа в д4
2. всмысле?)
3. головой(если конечно будет время)
nightmare
 
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение Odessit 25 окт 2008, 02:54
Pol Graber писал(а):В 13 сезоне попытаемся опять не выйти в D2. В прошлом сезоне нам с трудом это удалось в последнем туре. Ну и конечно же выиграть кубок Вызова.
Отлично, первый конкурент отпал ))) Если в одном дивизионе играть бум, можешь мне сливать. Я хочу в Д2. ;)
Odessit
 
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение provod 25 окт 2008, 07:50
Правильно,одессит хочет ко мне))
А я хочу в элитный дивизион1
provod
 
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение TEPMIT 25 окт 2008, 13:31
1. Вернуться в Д1
2. Так как я обос..(( в 12 сезоне и не просто понизился в классе, но и вылетел с последнего места, то задача – занять первое место в Д2!!!
3. Задача прокачать моего РМ до уровня сборника, в команде две проблемные позиции РД и ЛД (с удовольствием рассмотрю предложения по обменам на эти позиции )
TEPMIT
 
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение Petr_Cech 26 окт 2008, 15:51
главное не вылететь в д3 мне :) будет просто фантастически повторить или, чем черт не шутит, превзойти мой прошлогодний результат :grin: так же будем заниматься постройкой команды как целого организма :) продолжим выращивать своих молодых игроков и надеяться что кто-нибудь из них попадет в сборную :) :beer: так же планируется во второй половине сезона сделать некоторые трансферные\обменные сделки на омоложение команды :) :cool: в целом основная ось команды уже нащупана и осталось только её "обрастить" и довести до ума :grin:
всем удачи в КМ и в матчах чемпионата, кроме матча со мной ;) :beer:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение kuvital 28 окт 2008, 17:13
Планирую вернуться в 3 див.
kuvital
 
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение Сергей Гончар 29 окт 2008, 20:40
Главное удержаться в элите.

З.Ы. Кратко и ясно :grin:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение KIDman Killa 30 окт 2008, 23:17
Не выходить в 3-й див)
KIDman Killa
 
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение Hvorost 30 окт 2008, 23:55
Ну во 2й див мы уже вышли - будем бороться за места повыше.. Если не получится - тому будет логичное объяснение..
Так или иначе - буду выжимать из команды максимум.. В любом случае - родной 3й див - ждите в следующем сезоне обратно если что :cool:
Hvorost
 
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение Sakura 06 ноя 2008, 11:20
Не попасть в переходняки в Д1, укреплять достаточно слабую для первого дивизиона команду. Любое место в Д1 выше 10 будет расценено как успех :)
Sakura
 
 
 

Re: Планы на 13й сезон
Сообщение ManiacXII 08 ноя 2008, 11:16
Ну что ж, команду попробовал, теперь можно подумать о планах на грядущий сезон посерьёзнее. А реально сделать всё, как заняв последнее место вновь, так и выйти в Д-3. И то и другое в планы не входит. Сначала надо посидеть сезончик-другой в Д-4, отстроить немного стадион, расширить состав нормальными игроками, ну и если получится - построить четвёртую базу (на текущей не хватит слотов на всё, что мне хочется там иметь).
А вообще меня не сильно радует, что при успешном анализе соперника и определённой доле везения можно выиграть у гораздо более сильного соперника. Может, в чемпе всё будет иначе?..
ManiacXII
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур