Мой дневник, как тренера ФК "Райгун"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kat 03 мар 2009, 21:43
Начну свое скромное повествование :) . Получила я свою команду, ФК «Райгун» совсем недавно. Хоть я и не очень искушенный менагер, я сразу увидела что работы – непочатый край. Вот небольшой дневник.
Боже, как я давно не заходила на ВСОЛ. После того как у меня забрали мой «Янг Страйкер» я около года не могла себя пересилить – уж очень я любила свою предыдущую команду. Но вот я решилась. Клуб достался запущенный, однако.… Первым делом я убрала скаут-центр, для команды Д4 не очень то нужная вещь, если честно. Первый матч в чемпионате против СокерСоникс закончился нулевой ничьей. Следующий матч – позорный разгром от Чарли… Взяла в аренду нападающего – у меня дефицит центральных форвардов. Но видимо это ничего не дало… Снова ничья! Потом автосос, но зато победа! Правда я отправляла состав, но похоже поздно. И вот первая победа в чемпе над Лос Лайонс! Радость великая! Но бывший тренер видимо не умел отменять товарняки, и теперь я почти каждый день их играю :) . Ряд игр: 2 ничьи и победа! Купила правого защитника, не очень сильного, но получше моего единственного :) . Жду окончания сезона! Сегодня сыграла товарняк - проиграла 0-1, да и то резервом! И пропустили только после КК лучшему игроку в команде :) Результат хороший.
Kat
 
 
 

Re: Мой дневник, как тренера ФК "Райгун"
Сообщение Славка 04 мар 2009, 09:48
Продолжение будет?
Потом можно будет книжку выпустить: "История взлетов и падений суперклуба" :)
Славка
 
 
 

Re: Мой дневник, как тренера ФК "Райгун"
Сообщение Kat 04 мар 2009, 10:51
это точно :grin: :grin: :grin: продолжение будет обязательно :)
Kat
 
 
 


Вернуться в Сингапур