Сборные 32-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 21 апр 2010, 21:59
Изображение
верхний ряд: Сергей Игнашевич (№4) Александр Анюков (№2) Василий Березуцкий (№14) Роман Широков (№15) Игорь Акинфеев (№1)
нижний ряд: Александр Кокорин (№9) Дмитрий Комбаров (№23) Виктор Файзулин (№20) Владимир Быстров (№18) Александр Кержаков (№ 11) Игорь Денисов(№7)


Россия (национальная)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Победитель Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???ЧМ 1/4 финала
№5------------
№6Вовка Сергеев aka steyrПобедитель Чемпионата Мира
№7???Победитель Чемпионата Мира
№8Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место
№9Борис Сабитов aka SoborПобедитель Чемпионата Европы
№10Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№11Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№12Максим Ковалев aka LoganЧМ 1/4 финала
№13Максим Ковалев aka LoganЧЕ 4 место в группе
№14Борис Сабитов aka SoborОЧМ 4 место в группе
№15Борис Сабитов aka SoborЧЕ 3 место в группе
№16Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место в группе
№17Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 4 место в группе
№18Михаил Мутьков aka miholapОЧМ 2 место в группе
№19Алексей Милецкий aka barakudaОЧЕ 3 место в группе
№20???ОЧМ 6 место в группе
№21???ОЧЕ 5 место в группе
№22Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 5 место в группе
№23Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 4 место в группе
№24Роман Ломаш aka ломашОЧМ 3 место в группе
№25Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 3 место в группе
№26Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 4 место в группе
№27Евгений Золотько aka zenicОЧЕ 4 место в группе
№28Василий Шевцов aka MarkОЧМ 5 место в группе
№29Karsten Brankovski aka BelobadjoОЧЕ 4 место в группе
№30Алексей Подымахин aka FirstОЧМ 3 место в группе
№31Дмитрий Тарасов aka dfm88ОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Дмитрий Тарасов aka dfm88
Заместитель: Максим Фомин aka agte
Стадион:
"Химик" (120 тыс.)


Россия (молодежная)
 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???ЧМ 1/4 финала
№3???Победитель Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???ЧМ 1/4 финала
№7???ЧМ 1/8 финала
№8Алексей Лопаткин aka SpadeБронзовый призёр Чемпионата Мира
№9Алексей Лопаткин aka SpadeПобедитель Чемпионата Европы
№10???ЧМ 1/8 финала
№11???Победитель Чемпионата Европы
№12???ОЧМ 6 место в группе
№13Алексей Лопаткин aka SpadeЧЕ 3 место в группе
№14Сергей Мавроди aka mavrodiОЧМ 3 место
№15Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№16Евгений Виноградов aka DRUIDОЧМ 3 место в группе
№17Азат Галеев aka папа СтифлераЧЕ 4 место в группе
№18Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№19Александр Котов aka kotovskiiЧЕ 3 место в группе
№20Владимир Левертов aka SentinelЧМ 3 место в группе
№21Роман Ломаш aka ломашЧЕ 4 место в группе
№22Андрей Лупанов aka VikingОЧМ 3 место в группе
№23Сергей Дороганич aka MetallurgОЧЕ 4 место в группе
№24Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 3 место в группе
№25Роман Ломаш aka ломашОЧЕ 3 место в группе
№26Николай Тяжин aka никола05ОЧМ 7 место в группе
№27Николай Тяжин aka никола05ОЧЕ 3 место в группе
№28Александр Разин aka RazОЧМ 6 место в группе
№29Александр Пономарев aka Ponomarew 2007ОЧЕ 4 место в группе
№30Федор Алеев aka ФедорАлеевЧМ четвертьфинал
№31Алексей Подымахин aka FirstОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Алексей Подымахин aka First
Заместитель: Павел Болгов aka Dwolf84
Стадион:
"Торпедо" (115 тыс.)

Россия (юношеская)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№7Алексей Елисеев aka OsirisЧМ 1/8 финала
№8???ОЧМ 3 место в группе
№9???ЧЕ 3 место в группе
№10Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 2 место в группе
№11???ОЧЕ 2 место в группе
№12Алексей Лопаткин aka SpadeЧМ 1/4 финала
№13???ЧЕ 1/4 финала
№14???ОЧМ 2 место в группе
№15Александр Шестаков aka SHESЧЕ 1/4 финала
№16Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№17Кирилл Максимов aka russmakerОЧЕ 4 место
№18Сергей Дьячков aka dssОЧМ 2 место
№19Роман Ломаш aka ломашБронзовый призёр Чемпионата Европы
№20Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№21Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 3 место в группе
№22Александр Разин aka RazОЧМ 3 место в группе
№23Андрей Лупанов aka VikingОЧЕ 3 место в группе
№24Роман Игнашин aka Lion_TulaОЧМ 5 место в группе
№25Egor Likhanski aka fcBelgorodОЧЕ 3 место в группе
№26Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 2 место в группе
№27Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№28Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 4 место в группе
№29Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№30Роман Ломаш aka ЛомашЧемпионат мира четвертьфинал
№31Роман Ломаш aka ЛомашОЧЕ 4 место в группе



Тренер: Роман Ломаш aka ломаш
Заместитель: Владислав Васильев aka id53801594
Стадион:
"Открытие Арена" (112 тыс.)

Тренировать сборную команду России - великая честь! Но и кропотливая, а порой и не благодарная работа, забирающая много сил и эмоций. Но того, кто достигнет со сборной выдающихся результатов, Федерация не забудет уже никогда и будет гордиться этим менеджером! Удачи тренерам сборной России по футболу!
Последний раз редактировалось Anonymous 05 фев 2015, 11:48, всего редактировалось 86 раз(а).
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение PetrWit 29 ноя 2012, 04:23
ломаш писал(а):Изображение

Россия (национальная)

Понимаю, что мой глас - это вопль в пустыне (образно говоря), но посмотрев состав и установки этого матча, уверен, что поражения можно было бы избежать (как минимум уменьшить его шанс) вытянув ничью:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=63038
Счёт в матче на 100% справедлив, так как обе комы играли в три защитника (качели в любую сторону), защита хозяев поля (ИМХО) сильнее за счёт моментных спецвозможностей От и Оп..., а не за счёт накаченных стилевых сборной России.
Тренеру сборной в игре на выезде, как мне видится, следовало бы больше уделить внимание обороне, скажем, 4-5-1 с двумя DM и АМ... как минимум % вероятности ничьи и даже победы был бы выше! Как пример, мой регтинг высокий (при слабых комах) в основном по двум причинам - это лишь правильный выбор формации на матчи и более сильное нападение, чем соперника. Как только менеджеры научатся уважать выбор формации на игру, мой рейтинг "засохнет", если не покатится вниз... Почитайте, почему растёт личный рейтинг!... В основном за победы над сильными и не проигрыш равной по силе коме... + близкий к 100% выигрыш против команд слабее!...
PetrWit
 
 
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Sentinel 29 ноя 2012, 10:04
Я конечно признателен за мнение, но абсолютно уверен, что схема 4-5-1 неэффективна на уровне сборных. Просто уменьшаются шансы забить. Что касается игры на ничью с Люксембургом - простите не мой стиль. Напоминаю, что я становился Чемпионом Мира, играя исключительно в три защитника и мы пропустили всего 1 мяч за все игры финального турнира.

Тут еще дело в том, что сборная России не сыграна, не по стилю, не по составу. Мы фактически в стадии становления. Что касается самой игры, то мы были сильнее, имели больше ударов в створ ворот и угадали все защитные постороения. На мой взгляд, говорить что результат справедлив - это сильное преувеличение. Для этого нужно как минимум доказать, что схема 4-4-2 надежнее схемы 3-5-2 с опорником. На основании того, что я видел 5 клубами и сборными на протяжении 18 сезонов, могу сказать, что однозначно надежной схемы, позволяющей тебе всегда играть удачно, нет.
Я не привык жаловаться на генерацию или судьбу, поэтому принимаю любой результат. Что касается От и Оп - то тут вы правы абсолютно - они явно уравнивают соотношение сил. Но в России, например, сильных защитников такого плана практически нет. Вообще, сила на уровне сборных в пределах 200-300 баллов не играет значительной роли, тут выходит на первый план мастерство и удача. Мы постараемся в равных матчах добрать те очки, что потеряли в Люксембурге.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Wit писал(а):
ломаш писал(а):Изображение

Россия (национальная)

Понимаю, что мой глас - это вопль в пустыне (образно говоря), но посмотрев состав и установки этого матча, уверен, что поражения можно было бы избежать (как минимум уменьшить его шанс) вытянув ничью:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=63038
Счёт в матче на 100% справедлив, так как обе комы играли в три защитника (качели в любую сторону), защита хозяев поля (ИМХО) сильнее за счёт моментных спецвозможностей От и Оп..., а не за счёт накаченных стилевых сборной России.
Тренеру сборной в игре на выезде, как мне видится, следовало бы больше уделить внимание обороне, скажем, 4-5-1 с двумя DM и АМ... как минимум % вероятности ничьи и даже победы был бы выше! Как пример, мой регтинг высокий (при слабых комах) в основном по двум причинам - это лишь правильный выбор формации на матчи и более сильное нападение, чем соперника. Как только менеджеры научатся уважать выбор формации на игру, мой рейтинг "засохнет", если не покатится вниз... Почитайте, почему растёт личный рейтинг!... В основном за победы над сильными и не проигрыш равной по силе коме... + близкий к 100% выигрыш против команд слабее!...

Петр, я ткнул на угад в ваш последний матч... вы проиграли равную игру схемой 4-5-1 схеме 3-5-2 на своем поле, даже были сильнее плюс 200...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66786

Видимо показатели все-таки не 100%
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Lion_Tula 29 ноя 2012, 10:11
Там моментные просто сыграли, ну вот сложилось так. Ничего страшного, Люксембург еще у кого-нибудь очки отберет.
Последний раз редактировалось Lion_Tula 29 ноя 2012, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Sentinel 29 ноя 2012, 10:20
Lion_Tula писал(а):Там моментные просто сыграли, но вот сложилось так. Ничего страшного, Люксембург еще у кого-нибудь очки отберет.

Не должны они так резво играть при проигранном построении... конечно, если бы мы не раскрылись, можно было бы сыграть 0-0. Но что есть, то есть. Будем работать

Добавлено спустя 40 секунд:
Хорошо, что обсуждение игровых вопросов идет, а то даже комментарий в новостях не было..
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение PetrWit 30 ноя 2012, 08:31
Sentinel писал(а):Я конечно признателен за мнение, .......................

Петр, я ткнул на угад в ваш последний матч... вы проиграли равную игру схемой 4-5-1 схеме 3-5-2 на своем поле, даже были сильнее плюс 200...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66786

Прежде всего, спасибо за то, что критику восприняли без хамства, терпимо (чего многим не хватает)!
Почему я за большее внимание обороне, особено сборным?...
В сборной риски должны (ИМХО) сводиться до минимума,... потому как это Сборная (лицо страны). То есть нельзя на выезде терять очки, следовало бы уменьшать процент поражения до минимума (не доводить, если есть возможность, до "качелей"). В своей коме пожалуйста, рискуйте сколько хотите. Я не голословно говорю, за плечами тысячи матчей на симуляторах... Сам бы с удовольствием играл в три защитника, если бы такие у меня были да к мощному нападению... Но пока нет, :( Защищаюсь числом. А если нет и нападения (как во многих комах вижу, одни Л4, да стилевые спецухи), то вообще "труба"!...
В приведёном матче вы правы отчасти. В принятой мною недавно коме, к сожалению, нет сильного нападения (по ускоренной программе иссследую молодых, чтобы прокачать),... поэтому в матче для Гены были снова качели... + ошибка при установках ("все в атаку" на долгий период матча), не ожидал такой силы от противника в матче. Перейди после забитого гола на удержание, уверен, как минимум ничья была бы в кармане.
Об отсутствии спецвозможностей у игроков От и Оп, вы правы,... не из кого выбирать :( Чем и прекрасен ВСОЛ, оказывается "мозги" (спецвозможности) можно и надо подбирать тренерам умело!
И последнее. На мой взгляд во ВСОЛ количество игроков в нападении не влияет большого значения на количество забитых голов... Вопрос только какие атакующие спецвозможности и какова перспективность (талантливость) у игроков атаки и полузащиты команды, да и защитников тоже! Много примеров как у себя, так и у других вижу в подтверждение этой мысли!
PetrWit
 
 
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Sentinel 30 ноя 2012, 11:44
Если вы не хотите риска на уровне сборных, то выбрали не того тренера :-)
Я без риска не живу, и в программе обещал атакующий футбол, если помните. Так играл и играю - за плечами тоже немало сезонов, игр и что важно, титулов. На одних ничьих из группы не выйдешь - поэтому мы играли и будем играть на победу.

А что касается критики - я всегда ее воспринимаю адекватно,если она в корректной форме.
Век живи, век учись - поля ВСОЛа не ислючение...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Sentinel 08 фев 2013, 10:44
Трудно писать Отчет о неудачном выступлении, но необходимо разобрать ошибки, чтобы двигаться дальше. Этим и займемся.

Группа нам досталась сложная и коварная. Сложность была в том, что у многих сборных сильный основной состав и в ряду игр мы просто не дотянули по силе. Коварство заключалось в том, что трудно предсказать результат в игре со сборной, обладающей моментными ОП, ОТ в больших количествах. Так было с Люксембургом в гостях, где мы никак не должны были уступать по всем тактикам и раскладам, но получили 0-1, а дома взяли такой же реванш.. собственно, нет смысла разбирать удачные игры, сконцентрируемся на ключевых неудачах:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407038
Украина – Россия 1-0

Мы были очень хорошо готовы для игры в гостях и показали хорошую силу, но соперник выровнялся за счет полного стадиона и погоды. Ставка
на быстрый гол не сработала и мы перешли на выжидательную нормальную тактику. Возможно напрасно, потому что внезапно получили себе гол. Пропустили при осторожной игре. На замену вышли У4, но отыграться Украина не дала. Ключевое и не очень понятное мне поражение.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407194
Литва – Россия 1-0

По турнирной ситуации нас спасала только победа. Отсюда выбор тактики и остроатакующий состав, но хозяева взяли силой и единственный У4 вставил нам гол, в то время как наши Форварды нанесли тонну ударов мимо ворот. Можно было зацепить ничью при везении, но вряд ли это что-либо изменило.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407350
Румыния – Россия 1-0

При сыгранности 6% мы не дотянули по силе. Форма и усталость некоторых лидеров подвела. Соперник сыграл по оригинальной 3-5-2 без АМ и опорника и удивительным образом это сработало. Хозяева победили заслуженно.

В целом, недоволен результатом и своим выступлением. К сожалению, наша национальная сборная давно никуда не выходит и эту ситуацию нужно менять. Хотелось бы исправиться, но если Вы посчитаете нужным – то не буду выставлять заявку на следующий сезон. С уважением…
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение ФедорАлеев 08 фев 2013, 12:45
Лично мое мнение, тренеру сборной на результат надо давать три сезона. И если на третий сезон не будет результата - увольнять. Одного сезона недостаточно. Ты только начинаешь понимать свои ошибки, понимаешь в каких вопросах надо подтянуться, каких игроков брать, а какие смотрятся плохо и не вписываются в общий рисунок игры. Считаю, что тренера надо оставлять, но хотелось бы видеть развернутую работу над ошибками и конкретные предложения и пожелания менеджерам, которые готовят игроков сборной. Быть может претензии по форме к моменту матчей сборных и т.п
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Sentinel 08 фев 2013, 13:49
Забыл сказать, деньги за сборную без вопросов переведу в Фонд
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Влад 08 фев 2013, 16:28
Я вот не очень понимаю, зачем в национальную сборную брали моих игроков. Чисто поднять рейтинг состава при голосовании? В личку в общем провалившийся тренер ни разу не обратился - да, много лет назад он себя вёл здесь не очень хорошо, и мы как бы не слишком хорошо друга понимали... воспринимали... но это было давно, а сейчас он тренер сборной и зачем-то взял и моих игроков. Ну, я их поначалу готовил. Физу менял, они важные игры в чемпе перед сборной пропускали... Глухо. На поле их не было. "Тренер" сборной - молчал. Я тоже не спрашивал, конечно. Уровень общения этого господина известен...

Да, сразу (понятно, за что он схватится) - игроков было двое. Вратарь, по силе равный второму, который висел в составе постоянно. Потом зачем-то в сборную взяли ещё моего нападающего. Его я тоже пытался готовить к играм...

В общем, к чему я веду:
1. Кто мне возместит эти ненужные пропуски игр чемпионата и зря потраченные изменения физы?
2. Если этого молчаливого бодигарда снова выберут - моих игроков прошу в сборную НЕ приглашать.

А так всё замечательно, сборная себя показала. Прыгнула выше головы, да.
Последний раз редактировалось Влад 08 фев 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Водовоз 08 фев 2013, 17:47
а зачем готовить игроков к сборной, если тренер сборной тебе ничего не сказал... я НИКОГДА не буду готовить игроков к матчам сборной (правда мне до таких игроков еще очень далеко...), если тренер сборной не удосужится даже написать мне...
по поводу нынешнего тренера мне нечего сказать... ни хорошего, ни плохого... но считаю, что тренер должен достигать результатов, которые он обязан ставить перед сезоном при выборах... если сказал и не сделал - 5 сезонов отдыхай от сборной... сделал - другое дело, оставайся на следующий сезон... а то у нас какой-то кружок для детсада: состав был не очень, форму не подогнали, да и ваабще я больше дождь люблю, так что сильно не ругайте, давайте еще сезон я сборной порулю, может получше выйдет...
давайте со следующего сезона выбирать тренера сборной по конкретно поставленным задачам, а не "нравиться/не люблю/играли в КТ/обидел на форуме..."
Водовоз
 
 
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Sentinel 08 фев 2013, 20:09
Вратарь Балтики играл, когда был в хорошей форме и перестал играть, когда стал набирать усталость по 20 перед игрой - тут все просто никаких подводных камней... а то, что не общался с тренером Балтики, то на то были причины. Ну он опытный тренер, знает как готовить игроков, что я ему нового расскажу?

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Водовоз писал(а):а зачем готовить игроков к сборной, если тренер сборной тебе ничего не сказал... я НИКОГДА не буду готовить игроков к матчам сборной (правда мне до таких игроков еще очень далеко...), если тренер сборной не удосужится даже написать мне...
по поводу нынешнего тренера мне нечего сказать... ни хорошего, ни плохого... но считаю, что тренер должен достигать результатов, которые он обязан ставить перед сезоном при выборах... если сказал и не сделал - 5 сезонов отдыхай от сборной... сделал - другое дело, оставайся на следующий сезон... а то у нас какой-то кружок для детсада: состав был не очень, форму не подогнали, да и ваабще я больше дождь люблю, так что сильно не ругайте, давайте еще сезон я сборной порулю, может получше выйдет...
давайте со следующего сезона выбирать тренера сборной по конкретно поставленным задачам, а не "нравиться/не люблю/играли в КТ/обидел на форуме..."

Ну твой игрок был взят уже в конце турнира просто для резерва. Не было смысла писать о его подготовке, на него расчет шел только в крайнем случае. У меня очень много сборников в клубах и если вы думаете, что мне все тренеры письма пишут еженедельные, то глубоко ошибаетесь :thanks: . Писать можно новичкам, а если ты уже в Лиге играешь, то наверное имеешь представление о том, как сборников готовить. Перед важными матчами, я кстати, писал по основному составу тренерам. У кого-то получалось подготовить, у кого-то не очень - это объективные вещи, так что без обид... а по результату согласен, не достиг - уходи. Вот только много у нас в России таких принципиальных тренеров? Ну пусть это буду я... но вернусь через сезон другой, оки? :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Влад писал(а): провалившийся тренер ни разу не обратился - .

Проваливается тренер когда берет Чемпионов Мира и с ними из группы не выходят. А мы уже давно никуда не выходим в России - национальная сборная по несколько сезонов подряд дальше Группы не идет. Может пора задуматься о подготовке игроков, а не пенять на тренеров? Хотя это тоже веселое занятие)))
Что-то я не заметил еще желающих выложить Отчет :mrgreen:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Влад 08 фев 2013, 21:00
Sentinel писал(а):Вратарь Балтики играл, когда был в хорошей форме и перестал играть, когда...
Не надо играть словами с филолухом :)
Я говорю о том, что вратарь Балтики НЕ ИГРАЛ, когда был в хорошей форме и когда заранее подводился в хорошую форму, - не играл без объяснения причин и без каких-то слов заранее, что он нужен в сборной. Да, я поэтому перестал его готовить. Виноват - кто? Я перестал его готовить - только поэтому :)

2. Вот сейчас, после сезона, наш бывший тренер вдруг разговорился... Есть ли другой, более разговорчивый во время сезона?
Влад
 
 
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Minia 08 фев 2013, 22:48
Влад писал(а):Не надо играть словами с филолухом :)
Я говорю о том, что вратарь Балтики НЕ ИГРАЛ, когда был в хорошей форме и когда заранее подводился в хорошую форму, - не играл без объяснения причин и без каких-то слов заранее, что он нужен в сборной. Да, я поэтому перестал его готовить. Виноват - кто? Я перестал его готовить - только поэтому :)

2. Вот сейчас, после сезона, наш бывший тренер вдруг разговорился... Есть ли другой, более разговорчивый во время сезона?
Я скажу, если позволишь...многие знают о наших взаимоотношениях с Владом... они не идеальны.. но личные "люблю " или "не люблю" - это развлекуха для пацанов.. по делу.. я вижу несостоятельность тренера сборной собрать ребят вокруг себя... это как понимать.. что... кто-то опытный..все знает... и поэтому к нему тренер сборной не обратился :( детский лепет!!) а ведь Влад заложился на сборников баллами физы!! в условиях далеко не лучшей сборной уповать на свои тренерские способности.... ну это просто D4.. уверен, тот же Влад собрал бы менагеров в КОМАНДУ, способную решить локальную задачу... реплики по поводу.. я не виноват.. вы сами хреновые (давайте подумаем над пркачкой и тд.)..... так нечего было заявлятся на место тренера сборной. На этом месте нужно показывать результат, а не свою беспомощность.... легко, конечно, со стороны критиковать. но косяки налицо!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сборные 25-го сезона
Сообщение Влад 08 фев 2013, 23:12
Minia писал(а):Я скажу, если позволишь...
:)
Не вопрос. Время прошло, сейчас это уже не слова от новичка, а слова от человека, который что-то делает в федерации. Так же и Сеней мы срались довольно давно, хоть и принципиально. Но уже не помню о чём :)
Если бы сейчас тренер сборной нашёл бы время мне написать - я бы ответил именно тренеру сборной. Ответил бы совершенно спокойно и по делу. И вот этот бред, что каждый, который... должен... обязан... а тренер сборной ничего никому не должен... Ребята, есть, например, федерация Чехии. Мне тренер молодёжки перед каждой игрой сборной напоминал, чтобы я не забыл изменить физу и дал игроку отдохнуть. Хотя изменения я проставлял заранее, пучком, трогать игрока вообще боялся, и дело дошло до того, что я в среду сам писал тренеру молодёжки, чтобы он не забыл в четверг мне напомнить :) Он был немного в шоке :) Но это вот - отношение к делу.

А то, что сейчас Сентинел написал - отмазки. Причём какие-то неумные. Я не хочу сказать, что категорически не буду за него голосовать в следующем сезоне, если он выставится - посмотрю на остальных претендентов. Но вот на будущее, если Сеня за всё время пребывания во ВСОЛе этого ещё не узнал (мало ли?) - так не делается :(
Особенно в Российской Федерации.
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия