Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 539
 
 


Re: Флуд обо всем .
Сообщение JuiceTeam 05 янв 2014, 14:46
Планировал тоже подать заявку, как и в этом сезоне.. На националку.
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 05 янв 2014, 15:33
Ponomarew писал(а):Я хоть и новичек в Росси но то же не против стать тренером сборной РФ. Опыт есть.

не в обиду конечно, но какой вклад в федерацию Вы сделали? Для начала надо себя зарекомендовать и выростить хотя бы одного сборника, а потом уже вливать свой опыт в сборную. Всегда интересно наблюдать оживление перед выборами))) Потом куда-то резко активисты исчезают))

Считаю что кроме Minia пока нет достойных кандидатов для старшей сборной. Уверен что он очень ответственно подойдет к управлению и в его команде есть игроки сборники которых он сам выростил.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 423
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ponomarew 2007 05 янв 2014, 19:30
Pirat писал(а):
Ponomarew писал(а):Я хоть и новичек в Росси но то же не против стать тренером сборной РФ. Опыт есть.

не в обиду конечно, но какой вклад в федерацию Вы сделали? Для начала надо себя зарекомендовать и выростить хотя бы одного сборника, а потом уже вливать свой опыт в сборную. Всегда интересно наблюдать оживление перед выборами))) Потом куда-то резко активисты исчезают))

Считаю что кроме Minia пока нет достойных кандидатов для старшей сборной. Уверен что он очень ответственно подойдет к управлению и в его команде есть игроки сборники которых он сам выростил.


Интересная конечно позиция. Чтобы стать тренером сборной надо вырастить сборника.... Для меня это пока проблематично ведь клуб я взял совсем недавно. По поводу активности и всего прочего думаю мне много говорить не придется, так как считаю, что лучше делать чем говорить. А зарекомендовать, что же .......... будем пробовать. :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 489
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 05 янв 2014, 20:04
Ponomarew писал(а):
Pirat писал(а):
Ponomarew писал(а):Интересная конечно позиция. Чтобы стать тренером сборной надо вырастить сборника.... Для меня это пока проблематично ведь клуб я взял совсем недавно. По поводу активности и всего прочего думаю мне много говорить не придется, так как считаю, что лучше делать чем говорить. А зарекомендовать, что же .......... будем пробовать. :beer: :beer: :beer:

Что бы стать тренером , нужно хотя бы что -то сделать, а не только просто хотеть.
а какая должна быть позиция? "Давайте пусть будет тренером любой кто захочет, но пахать для ее развития будет кто-то другой!" Такая что-ли должна быть позиция? Таких полно кто хочет развлекаться ничего не делая.

Никто не хочет собирать яблоки (всем лень) , но все хотят их кушать!
Хватит уже разбрасываться сборными, пора результат делать. Кто работает на сборные и кто активен в федерации тот и должен быть тренером.
А хотеть не вредно, и отмазки нет возможности и не было времени не катят. Значит и на сборную не будет времени и возможностей. Уже видели как в этом сезоне сборная автососила из-за безответственности менеджера и людей которые его выбирали.

Ты новый менеджер, участвуй в развитии юниорки и зарекомендуешь себя с хорошей стороны. Все будут знать что на тебя в сборной можно положиться. А успехи в других федерациях это не наши успехи. Нам нужно здесь и сегодня.
А борщ на перспективу - это басни Бабы Яги))
Так что успехов в начинании за клуб. Ждем юниоров дождевых! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Maks Anapa писал(а):Планировал тоже подать заявку, как и в этом сезоне.. На националку.

то же самое что и выше писал. Где твой вклад в федерацию? за какие заслуги ты тренером сборной должен быть?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 423
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ponomarew 2007 05 янв 2014, 20:19
Руслан ты прав я новый менеджер в РФ и еще так сказать новичек в федерации. Но думаю в жизни юниорки принимать участие не буду по одной причине. Юниоркой руководит наш президент и с ней он вполне справляется так же как и со своими обязанностями. Сам был президентом и знаю что это такое и поэтому Роману мешать не буду. Помощь оказывать это да. Тем более у меня сейчас пару щеглов молодых неплохо будут качаться.

А вот обещать, что я сейчас к Вам пришел и все со сборными будет в шоколаде не в моих принципах. Я высказал свое мнение и так же как и ты не хотелось бы чтобы национальная сборная автососила
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 489
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 05 янв 2014, 20:40
Ponomarew писал(а):Руслан ты прав я новый менеджер в РФ и еще так сказать новичек в федерации. Но думаю в жизни юниорки принимать участие не буду по одной причине. Юниоркой руководит наш президент и с ней он вполне справляется так же как и со своими обязанностями. Сам был президентом и знаю что это такое и поэтому Роману мешать не буду. Помощь оказывать это да. Тем более у меня сейчас пару щеглов молодых неплохо будут качаться.

А вот обещать, что я сейчас к Вам пришел и все со сборными будет в шоколаде не в моих принципах. Я высказал свое мнение и так же как и ты не хотелось бы чтобы национальная сборная автососила

какая-то странная логика...
Тебе кто-то запрещает растить сборника юниора?
Если ты будешь растить юниоров это никак не будет мешать Роману. Юниоры сейчас - это нацианальная сборная в будущем. Все взаимосвязанно.
Если не можешь гарантировать что в сборной все будет в шоколаде, тогда незачем занимать должность тренера. Просто отправлять составы и выводить игроков в зеленую физу через личное общение этого мало. Тренер сборной должен быть популярной, активной и ответственной личностью, а также за его спиной должен быть вклад внесенный в сборную(В любую сборную этой страны)
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 423
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ponomarew 2007 05 янв 2014, 20:45
Вот скажи Руслан если я сейчас на форуме скажу что я пуп земли и если меня выберут тренером допустим националки то она станет чемпионом мира или европы ты в это поверишь?

Насчет популярности? Что она в твоем понимании?

А вот действительно взаимопонимание с менеджерами и зеленая физа при нулевой форме думаю для сборной многое значат. Но как говорится у каждого свое мнение
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 489
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ломаш 06 янв 2014, 02:16
Ну вы только ругаться не вздумайте :grin: А то как то все напряженно со стороны выглядит :grin:
По правилам заявку может подать любой тренер, даже не имеющий ни какого отношения к нашей федерации, а вот мы уже должны выбирать из всех достойнейшего!!!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 06 янв 2014, 02:20
все нормально. Никто не ругается. Если со стороны выглядит напряженно, то прошу прощения не хотел :-)
конечно каждый имеет право на свободу действий, просто хочется хотя бы виртуально сборную поднять из болота :-)
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 423
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ФедорАлеев 06 янв 2014, 05:24
Ponomarew писал(а):По поводу активности и всего прочего думаю мне много говорить не придется, так как считаю, что лучше делать чем говорить.

Категорически не согласен с данным утверждением. Конечно лучше делать, чем говорить, но объяснить свои действия - это один из самых важных элементов, по которой лично моя симпатия к тренеру и складывается. А особенно неправильные действия, уметь признать свою ошибку во всеуслышание.
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 06 янв 2014, 14:38
Федор Алеев писал(а):
Ponomarew писал(а):По поводу активности и всего прочего думаю мне много говорить не придется, так как считаю, что лучше делать чем говорить.

Категорически не согласен с данным утверждением. Конечно лучше делать, чем говорить, но объяснить свои действия - это один из самых важных элементов, по которой лично моя симпатия к тренеру и складывается. А особенно неправильные действия, уметь признать свою ошибку во всеуслышание.

полностью согласен. Общение тренера сборной на форуме очень важно. Особенно после матчей. Разбор игры и т.д. Доведение до всех кому интересно причины неудач или побед. Тренер сборной публичное лицо, а не инкогнито победивший путем рендома на выборах
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 423
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Minia 06 янв 2014, 15:39
Ребята.... все кто отписался выше... а давайте элементарно держаться месте... одним коллективом! По поводу выплеснувшихся эмоций выскажу свое мнение... уметь прокачать сборника и уметь "прокачать" соперника - это совершенно разные вещи и я с большим почтением отношусь профессиональному опыту каждого из вас... тема поднялась только из-за того безобразия, которое сложилось в этом сезоне... готов помогать любому, кто изберется на место тренера националки и сам приму вашу помощь, если посчитаете меня способным на работу в этой должности.. :beer: :beer: :beer: На сегодняшний день этот пост в качестве "награды" предполагает только лишь публичное "линчевание"... тк. серьезной работы и сформированного коллектива единомышленников в нашей федерации не наблюдается...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 571
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ponomarew 2007 06 янв 2014, 17:05
Pirat писал(а):все нормально. Никто не ругается. Если со стороны выглядит напряженно, то прошу прощения не хотел :-)
конечно каждый имеет право на свободу действий, просто хочется хотя бы виртуально сборную поднять из болота :-)


Абсолютно поддерживаю своего оппонента. Никакой ругни не было. Был обмен мнениями.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Федор Алеев писал(а):
Ponomarew писал(а):По поводу активности и всего прочего думаю мне много говорить не придется, так как считаю, что лучше делать чем говорить.

Категорически не согласен с данным утверждением. Конечно лучше делать, чем говорить, но объяснить свои действия - это один из самых важных элементов, по которой лично моя симпатия к тренеру и складывается. А особенно неправильные действия, уметь признать свою ошибку во всеуслышание.


А вот здесь Федор немного ты не понял смысл моих слов. В данном смысле фраза звучит больше как утверждение, в том смысле, что у меня всегда была активность в частности на форуме. А смысл фразы - считаю, что лучше делать чем говорить - это к тому, что могу допустим пообещать, что сборная будет самой самой, а на самом деле .....

Добавлено спустя 2 минуты:
Minia писал(а):Ребята.... все кто отписался выше... а давайте элементарно держаться месте... одним коллективом!


А вот здесь я подписываюсь на все 100 %
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 489
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Minia 07 янв 2014, 15:09
ну вот... все, как всегда... пофлудили при наличии минуты времени и успокоились... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 571
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Arne 12 янв 2014, 16:14
Тренер ФК Славянский -Роман Мирный в Турции. справа)))
Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15677
Благодарностей: 3748
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 564
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия