Прозрачные советы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilimanjaro 09 мар 2012, 23:04
Ребят привет!
Не знаю помогу или нет, наврежу или нет, Но! хочу тут рассказать, ответить и дисскусировать о насущных, может быть описанных в правилах, а может и не затронутых в них, вопросов в игре.
Опытные и неопытные, молодые и старые, друзья и друзья друзей, просто менеджеры!
Открываем топик под названием "Прозрачные советы".
Я уверен, что опытные менеджеры задавать вопросов не будут, хотя на это надеюсь, очень надеюсь что будут, Шо б вызвать дисскуссию и приблизиться к истине или к статистике.
Поэтому прошу всех - именно тут - задавать всякие вопросы по игре: как что сделать, стоит или не стоит, расширить или сжечь, договориться или биться, короче всё, всё, всё!
Буду отвечать на все глупости и не только, надеюсь, мне помогут мои соратники.
Это все для того, что бы Федерация усилилась, усилилась снизу и до верху.

ps: немного расширю правила для этой ветки - тут можно рассказывать анекдоты - не смешные вам будут стоить желтой карточки, поэтому аккуратнее.

Начнем?
Последний раз редактировалось Kilimanjaro 09 мар 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 


Re: Прозрачные советы
Сообщение Werewolf 10 мар 2012, 12:46
Minia писал(а):Ребята.. теоретически все понятно, а практически? ну где мне найти игроков с российским паспортом, одного стиля и на какие деньги их купить?. избавиться от лишних... а кто лишний? потом я ведь и базу должен развивать...медцентр... центр физподготовки...основа быстро сдыхает.... мне кажется, что это сейчас главное... а каково ваше мнение? прикупил ветеранов... думаю расширить спортшколу...может придут молодые таланты... наверно придется прокачивать и продавать... и так еще несколько сезонов...
Я бы начал с продажи дорогого вратаря. На эти деньги можно продолжить строительство. К приходу молодёжи нужно обязательно построить спортшколу хотя бы 7 уровня.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение Metallurg 10 мар 2012, 14:43
ломаш писал(а):Нет, сразу не интересно! Нужно подумать...
Пример на 7 ТЦ балл силы стоит 200к, как 20-ти летки качнуть 61 балл за 200к. Возможно только 1 раз в сезон. :grin:
20 56 поставил на тренировку за 200к. Через 2-3 тренировочных дня получил игрока 20 61
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение Minia 10 мар 2012, 15:25
Spartak писал(а):
ломаш писал(а):Нет, сразу не интересно! Нужно подумать...
Пример на 7 ТЦ балл силы стоит 200к, как 20-ти летки качнуть 61 балл за 200к. Возможно только 1 раз в сезон. :grin:
20 56 поставил на тренировку за 200к. Через 2-3 тренировочных дня получил игрока 20 61
5 балов силы прибавил... эт прям из сказки, но никак не из правил игры...это с учетом старения игрока что ли?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение Kilimanjaro 10 мар 2012, 15:26
Spartak писал(а):
ломаш писал(а):Нет, сразу не интересно! Нужно подумать...
Пример на 7 ТЦ балл силы стоит 200к, как 20-ти летки качнуть 61 балл за 200к. Возможно только 1 раз в сезон. :grin:
20 56 поставил на тренировку за 200к. Через 2-3 тренировочных дня получил игрока 20 61

Не понял
Или имеется ввиду : поставить на трену за 200, втюрить ветеранские...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение comando 10 мар 2012, 16:11
Доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение по поводу клуба Тобол(Тобольск). Кого из игроков продать/купить/обменять. Стоит ли расширять стадион до 50тыс.? :?
comando
 
 
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение Kilimanjaro 10 мар 2012, 16:52
comando писал(а):Доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение по поводу клуба Тобол(Тобольск). Кого из игроков продать/купить/обменять. Стоит ли расширять стадион до 50тыс.? :?

Денег нет на стадион пока. Я бы на вашем месте определился с основой в 11 игроков (сюда бы не включал ветеранов кроме гк). + определил бы ближайшую лавку (гк, дм, рд-лд, ам и лм-рм ( или два по отдельности)) оставил бы ветеранов и Всех русских молодых. Остальных бы продал не моргая глазом от 85%... Если в 11 попадают игроки Старше 22 примерно лет, кроме Рази и Мутондо, их бы продал купил хотя бы 19 леток русских. Поймите: игроки аля 26- 52 это калл.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение comando 10 мар 2012, 17:49
Kilimanjaro писал(а):
comando писал(а):Доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение по поводу клуба Тобол(Тобольск). Кого из игроков продать/купить/обменять. Стоит ли расширять стадион до 50тыс.? :?

Денег нет на стадион пока. Я бы на вашем месте определился с основой в 11 игроков (сюда бы не включал ветеранов кроме гк). + определил бы ближайшую лавку (гк, дм, рд-лд, ам и лм-рм ( или два по отдельности)) оставил бы ветеранов и Всех русских молодых. Остальных бы продал не моргая глазом от 85%... Если в 11 попадают игроки Старше 22 примерно лет, кроме Рази и Мутондо, их бы продал купил хотя бы 19 леток русских. Поймите: игроки аля 26- 52 это калл.
Про стадион это я в перспективе, планирую расширить в конце сезона. Сейчас расширяться накладно, и денег не хватает и по времени долго выйдет, вследствие чего недосчитаемся всоликов за домашние игры команды в КМ. Согласен, на счёт того что 26-52 это трупы, только их ещё и покупать никто не желает. :-)
comando
 
 
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение ломаш 10 мар 2012, 17:54
Kilimanjaro писал(а):
Spartak писал(а):
ломаш писал(а):Нет, сразу не интересно! Нужно подумать...
Пример на 7 ТЦ балл силы стоит 200к, как 20-ти летки качнуть 61 балл за 200к. Возможно только 1 раз в сезон. :grin:
20 56 поставил на тренировку за 200к. Через 2-3 тренировочных дня получил игрока 20 61

Не понял
Или имеется ввиду : поставить на трену за 200, втюрить ветеранские...
Ну, да... на выходе имеем 61-й балл за 200к. Всегда так делаю... :-)
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение Kilimanjaro 10 мар 2012, 18:04
Да все так делают, просто вопрос был задач не очень конкретно. Я спокойно могу считать, что это 57 балл, а не 61 и суть вопроса теряется.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение Minia 10 мар 2012, 18:07
а что есть разница, когда ветеранские отдать? в частности на трене или без оной?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение ломаш 10 мар 2012, 18:12
Kilimanjaro писал(а):Да все так делают, просто вопрос был задач не очень конкретно. Я спокойно могу считать, что это 57 балл, а не 61 и суть вопроса теряется.
Просто не разу не встречал подобного на форуме и кто этого не знал думаю будет полезно!
А как это 57 балл, не совсем понял? Вопрос был задан как качнуть балл, который стоит 400к, за 200к. Как 57 бал у 20-ти летки будет стоить 400к?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение Kilimanjaro 10 мар 2012, 18:24
ломаш писал(а):
Kilimanjaro писал(а):Да все так делают, просто вопрос был задач не очень конкретно. Я спокойно могу считать, что это 57 балл, а не 61 и суть вопроса теряется.
Просто не разу не встречал подобного на форуме и кто этого не знал думаю будет полезно!
А как это 57 балл, не совсем понял? Вопрос был задан как качнуть балл, который стоит 400к, за 200к. Как 57 бал у 20-ти летки будет стоить 400к?

20-56 был игрок, 57 балл был покачен в ТЦ за 200 К, четыре других, включая и 61, были вкачены ветеранскими... 57 балл стоит 200 и мы отдали 200....

Я и говорю суть вопроса теряется... Ладно, забей...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение ломаш 10 мар 2012, 18:30
Kilimanjaro писал(а):
ломаш писал(а):
Kilimanjaro писал(а):Да все так делают, просто вопрос был задач не очень конкретно. Я спокойно могу считать, что это 57 балл, а не 61 и суть вопроса теряется.
Просто не разу не встречал подобного на форуме и кто этого не знал думаю будет полезно!
А как это 57 балл, не совсем понял? Вопрос был задан как качнуть балл, который стоит 400к, за 200к. Как 57 бал у 20-ти летки будет стоить 400к?

20-56 был игрок, 57 балл был покачен в ТЦ за 200 К, четыре других, включая и 61, были вкачены ветеранскими... 57 балл стоит 200 и мы отдали 200....

Я и говорю суть вопроса теряется... Ладно, забей...
Если бы 61 балл был вкачан ветераном, то за него бы взяли 2 балла. А так получается, что 61 балл вкачан с ТЦ за 200к
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение вит 10 мар 2012, 20:20
Какая вместимость стадиона дает больше денег? Если не учитывать деньги от выступления сборных.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Прозрачные советы
Сообщение Kilimanjaro 10 мар 2012, 21:05
vit писал(а):Какая вместимость стадиона дает больше денег? Если не учитывать деньги от выступления сборных.

Я тут шарю мало в статистике. Мне кажется стадик должен быть от 50 до 120 для Д1. Тут главное больше, то есть чаще, побеждать. Нааращиваю я его только когда вообще запрятать деньги в дивиденды некуда... То есть если есть бабло ненужное - заливаем в трибуны...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия