Обмен командами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok29 24 янв 2013, 09:12
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ФФ России!

С давних пор преследую мечту выступать в Вашей федерации.
Понимаю, что далеко не каждый захочет вот так решиться управлять другой командой.
Да и были уже неудачные прецеденты попыток влиться в ФФ России :-)

В связи с этим у меня есть 2 предложения:
1) Готов купить любую свободную VIP команду и обменять её на вашу из России
2) Если же есть какие-либо другие варианты, также готов их рассмотреть.

Намерения у меня самые серьёзные. Своей единственной командой я до сих пор управляю с 15.05.2008.

Присутствует лишь небольшое условие. Хотел бы рассмотреть возможность приобретения команды с s11 от 1500. Или около того.

Большое спасибо за внимание!
С нетерпением буду ждать ответов!
Последний раз редактировалось Sanyok29 09 июл 2014, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Sanyok29
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение Werewolf 24 янв 2013, 12:24
Покупать команды за реальные деньги запрещено правилами.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение Sanyok29 24 янв 2013, 12:56
Правила нарушать не собираюсь. Люблю эту игру и не хочу остаться без управления даже одной командой :-)

Но сейчас вопрос в другом. Есть ли менеджер, который готов обсудить вопрос передачи команды?
Sanyok29
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение Sanyok29 26 янв 2013, 07:19
Неужели никому не интересно получить команду, скажем, сразу из D1 ??? Еще и сильнее, чем нынешнюю!
Sanyok29
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение evg 26 янв 2013, 08:20
Ты когда сгенерировал эту идею? Я играю всего 8 месяцев, за этот срок, я уже управляю второй ру командой, и за этот срок, в свободных была куча российских клубов
evg
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение Sanyok29 26 янв 2013, 09:04
evg писал(а):Ты когда сгенерировал эту идею? Я играю всего 8 месяцев, за этот срок, я уже управляю второй ру командой, и за этот срок, в свободных была куча российских клубов

Молодец! :cool:

Но Все-таки хотелось бы услышать более адекватный ответ на мой вопрос, касаемый нынешней реалии, а не истории федерации за последние 8 месяцев.
Sanyok29
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение Pirat 26 янв 2013, 20:44
Sanyok29 писал(а):
evg писал(а):Ты когда сгенерировал эту идею? Я играю всего 8 месяцев, за этот срок, я уже управляю второй ру командой, и за этот срок, в свободных была куча российских клубов

Молодец! :cool:

Но Все-таки хотелось бы услышать более адекватный ответ на мой вопрос, касаемый нынешней реалии, а не истории федерации за последние 8 месяцев.


нельзя на неодекватные слова ответить адекватно. Это физичеки возможно причем легко, но у любого человека возникает ирония. Вот у мея тоже возникла...
Ты играешь с 2008 года, за это время была куча команд из России которые можно было купить в разделе "Купить Вип команду". А ты пишишешь какой-то неодекватное предложение. Ты человек с ученой степенью.

Есть тема на Российском форуме "флуд"! Вот там и флуди. Зачем создавать новую тему! Бред!
Даю тебе адекватный ответ - подожди пару недель и команда в свободных какая-нибудь появиться. И не надо больше новых тем таких создавать.

Можешь меня считать неодекватным...
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Обмен командами
Сообщение Sanyok29 26 янв 2013, 21:07
Да что же все так любят на себя лично воспринимать то, что к ним не относится?
Ну да ладно, я на личности переходить не собираюсь.

Повторяю еще раз. Тема создана не для диалога о прошлом. И уж тем более не для флуда.

Если есть желание пообщаться о том, почему я только сейчас решил предпринять какие-то действия для получения команды из ФФ России, прошу обращаться в общение.

Здесь прошу писать лишь конкретные ответы на мой вопрос-предложение, касающийся нынешней ситуации!
Sanyok29
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение Pirat 26 янв 2013, 21:40
Я шел по улице и покакал, но не для того чтоб намусорить, а просто мне хотелось. В итоге - куча дерьма на улице и это мусор! :grin:

То что ты выш писал это флуд!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Обмен командами
Сообщение Sanyok29 26 янв 2013, 22:12
Повторяю еще раз. Ответы только по прямому вопросу!

Все остальные высокоинтеллектуальные метафоры - в другие темы!
Sanyok29
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение dfm88 27 мар 2014, 10:23
Здравствуйте товарищи!!!
Что то в последнее время остыл к игре и чтобы совсем не потерять интереса нуждаюсь в переменах и может быть уменьшении колличества команд.
Перейдем к делу: одним из способов повышения интереса к игре считаю переезд ФФ России поэтому и пишу здесь. Готов обменять любую команду на Российскую (при условии что команда мне понравится.) стиль не важен скорее интересны название и территориальное расположение (ну в общем это обсуждаемо). При интересном предложении готов отдать даже пару команд. Вобщем если будет что по делу - пишите в личку в проекте, обсудим.
Большая просьба не флудить не по делу, как было с предыдущим оратором вступать в полемику не особо хочется...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Обмен командами
Сообщение 33cows 27 мар 2014, 12:32
dfm88 писал(а):Здравствуйте товарищи!!!
Что то в последнее время остыл к игре и чтобы совсем не потерять интереса нуждаюсь в переменах и может быть уменьшении колличества команд.
Перейдем к делу: одним из способов повышения интереса к игре считаю переезд ФФ России поэтому и пишу здесь. Готов обменять любую команду на Российскую (при условии что команда мне понравится.) стиль не важен скорее интересны название и территориальное расположение (ну в общем это обсуждаемо). При интересном предложении готов отдать даже пару команд. Вобщем если будет что по делу - пишите в личку в проекте, обсудим.
Большая просьба не флудить не по делу, как было с предыдущим оратором вступать в полемику не особо хочется...
в настоящий момент в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15542 легко меняется практически на любую твою команду
33cows
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение dfm88 27 мар 2014, 15:31
Смотрел уже, но говорю же есть определённые требования к комам...
Писал в ТП на счёт переименования - пришёл отказ.
Подожду ещё наверное, если предложений не будет, буду мониторить Фрии.
Там у Томи видимо проблемы будут скоро, мен 22 дня не появляется.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Обмен командами
Сообщение 33cows 27 мар 2014, 18:43
смотри. а то переименовать можно. много раз уже переименовывали
33cows
 
 
 

Re: Обмен командами
Сообщение JIN 05 май 2014, 21:08
Странные такие... То готовы чуть ли не любым способом получить команду в ФФ России, то не шевелятся, когда они уже не один день в свободных есть...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

След.

Вернуться в Россия