Выборы президента ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 04 мар 2007, 17:11
Изменил первое сообщение темы, сделав актуальной)

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ СЕРЖАНТА

Доброго времени суток, дорогие избиратели. Вот так неожиданно Стейр покинул свой пост. Готовил я,готовил свою предвыборную речь, а сейчас посмотрел и решил- экспромт. Скажу все как есть: многие менеджеры России знают меня по форуму, в том сезоне я активно продвигал Стейа, в этом- себя. "А, это тот с шилом в за...", вспомнят меня некоторые... Да, друзья, я много возмущался, потому что меня координально не устраивало (читайте "ет") положение дел в Федерации.Аналога банальной киношной фразы "Забудьте все, чему вас учил предыдущий наставник" не будет. Я глубоко уважаю всех президентов ФФР, которых я застал- Вимана и Стейра, более того я с удовольствием прислушаюсь к их мнению и по возможности буду следовать их советам. С их же стороны я надеюсь увидеть помощь и желание поделиться опытом.
Конкретно о программе: Первым делом создать совет менеджеров и фонд федерации, так как только совместные силы и крепкая финансовая основа сможет вывести из спячки нашу ФФ.Также будет продолжаться оживление форума всякими способами, как то: конкурсы, интересные новости или обычное банальное общение. Кроме того будет обсуждаться ворос о создании сайта ФФ России во ВСОЛе...
Беру во внимание также тот факт, что возможно уже в следующем сезоне могут открыть 4-е дивизионы в России. Мое мнение по этому поводу такое- открыть можно и даже нужно, т.к. информации по клубам достаточно, да и "свежая кровь" не помешает. Одно но- установить контроль за выбором менеджера, но это уже другая и довольно долгая история, которую надо обсуждать отдельно.
Вот вкратце моя предвыборная программа. У кого есть вопросы- задавайте в общение или личку на форуме.
Спасибо за внимание.
С уважением, Серж
Последний раз редактировалось Sergant 01 дек 2007, 02:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение Sobor 06 мар 2007, 14:42
В принципе, для меня вариант только один - Вовка Сергеев он же ака steyr
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение Sergant 06 мар 2007, 15:39
Других кандидатов как я понял не предвидится?...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Logan_007 06 мар 2007, 15:41
В любом случае голосую за Вовку Сергеева ака Steyr!!!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Mercucio 06 мар 2007, 16:06
Тем лучше,если такая большая ФФ всецело доверяет одному манагеру и насстолько в нем уверена.Думаю он оправдает надежду общественности на лучшую жизнь))
Mercucio
 
 
 

Сообщение *Павел* 06 мар 2007, 23:09
Я тоже за Володьку!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mercucio 09 мар 2007, 18:59
Интересно кому безразлична судьба ФФ России,что он проголосовал против кандидата??Или по какой другой причине??
Хотя выборы на то и закрытые,чтобы не отвечать за свои действия...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Влад 09 мар 2007, 19:03
Mercurio: таких двое. Но мы их вычислим и это... того ;)
Влад
 
 
 

Сообщение Влад 09 мар 2007, 19:07
Это я к тому, что по нынешним законам РФ любая критика власти (а Вовка как бы получается проходит практически автоматом, а значит - уже) приравнивается к терроризму и соответственно замачивается в сортире. А голосование против всех - это как раз и есть терроризм и критика ;)
Влад
 
 
 

Сообщение Sergant 09 мар 2007, 20:38
Пусть эти аппозиционеры выставят свои или предложат другие кандидатуры. Или хотябы объяснят свою позицию... У нас свобода слова... но сартиры никто не отменял))))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Mercucio 09 мар 2007, 23:11
Блин реально не нравится тебе кандидат,так выстави свою кандидатуру...А то раально какой-то подрыв нынешнего устроя..я против всех и все тут...что за ерунда??
Mercucio
 
 
 

Сообщение Шамиль 10 мар 2007, 13:29
а может кто подумал что против всех это и есть кандидат просто его папа с мамой так назвали :D
Шамиль
 
 
 

Сообщение Влад 10 мар 2007, 14:09
Первый поздравил, на! Когда начнем вычислять гадов и мариновать с перчиком в ватерклозете? :)
И кстати, когда уже старение? :(
Влад
 
 
 

Сообщение Mercucio 10 мар 2007, 14:12
Старение поход подзатянулось))Что не уливительно,я что-то подобное предполагал...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Stеyr 10 мар 2007, 14:22
Всем спасибо за поддержку и большая просьба следить за новостями и активно обсуждать обозначенные в теме вопросы
Stеyr
 
 
 

След.

Вернуться в Россия