Прямая линия с президентом ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werewolf 11 мар 2007, 12:35
Добро пожаловать в приёмную президента ФФ России!
Изображение
Здесь вы можете обсудить волнующие вас вопросы и насущные проблемы федерации.
Последний раз редактировалось Werewolf 28 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Сообщение вит 06 сен 2007, 00:27
Что означает сия надпись в ростере федерации?
"Законы федерации: все команды являются VIP-командами с мин. стоимостью 40 ед. "

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

А, кажется понял...
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Pacahontas 06 сен 2007, 08:03
вопрос президенту...
С какой целью ты стал презом России... и что ты хочещь в ФФ изменить(если конечно хочешь)?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Stеyr 06 сен 2007, 21:52
Pacahontas писал(а):вопрос президенту...
С какой целью ты стал презом России... и что ты хочещь в ФФ изменить(если конечно хочешь)?

Я был замом и правой рукой предыдущего президента, когда он ушел, я баллотировался и был избран президентом.
Как только пришел попытался расшевелить федерацию, разработал проект Фонда, провл опрос менеджеров и все были ЗА. Нашлись добровольцы, готовые писать обзоры во всех дивизионах, анализировать рынки игроков и игры сборных. Естественно за деньги из фонда, а не бесплатно. К сожалению рвения хватило туров на 5... потом все стухло.
Вопрос: как я могу расшевелить людей, которые не хотят шевелиться, причем даже тогда, когда созданы ВСЕ условия?
Уж простите за банальный пример, но в Танзании очень активно все общаются, есть люди, которые отвечают за разные программы по увеличению интереса жизни ФФ. У нас же в ФФР к сожалению есть 5-7 активных менеджеров, которые ведут общение на форуме итд. Этого крайне мало для федерации из 64 команд(
К этому чемпионату я хотел сделать сайт, но при такой "активности" уже стал сомневаться в его необходимости( ДЛЯ КОГО ОН БУДЕТ?

ЗЫ: Сейчас у меня 19% "негатива", но пусть каждый, кто мне ставит минусы спросит себя ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ... Я абсолютно не держусь за свое место президента, но если я уйду придет следующий, который уйдет через сезон-другой, столкнувшись с полным пофигизмом менеджеров... Мне кажется нам всем стоит несколько поменять свое отношение к федерации. тогда и жить будет интереснее.
Stеyr
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 06 сен 2007, 22:07
Stеyr писал(а):
Pacahontas писал(а):вопрос президенту...
С какой целью ты стал презом России... и что ты хочещь в ФФ изменить(если конечно хочешь)?
Я был замом и правой рукой предыдущего президента, когда он ушел, я баллотировался и был избран президентом.
Как только пришел попытался расшевелить федерацию, разработал проект Фонда, провл опрос менеджеров и все были ЗА. Нашлись добровольцы, готовые писать обзоры во всех дивизионах, анализировать рынки игроков и игры сборных. Естественно за деньги из фонда, а не бесплатно. К сожалению рвения хватило туров на 5... потом все стухло.
Вопрос: как я могу расшевелить людей, которые не хотят шевелиться, причем даже тогда, когда созданы ВСЕ условия?
Уж простите за банальный пример, но в Танзании очень активно все общаются, есть люди, которые отвечают за разные программы по увеличению интереса жизни ФФ. У нас же в ФФР к сожалению есть 5-7 активных менеджеров, которые ведут общение на форуме итд. Этого крайне мало для федерации из 64 команд(
К этому чемпионату я хотел сделать сайт, но при такой "активности" уже стал сомневаться в его необходимости( ДЛЯ КОГО ОН БУДЕТ?

ЗЫ: Сейчас у меня 19% "негатива", но пусть каждый, кто мне ставит минусы спросит себя ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ... Я абсолютно не держусь за свое место президента, но если я уйду придет следующий, который уйдет через сезон-другой, столкнувшись с полным пофигизмом менеджеров... Мне кажется нам всем стоит несколько поменять свое отношение к федерации. тогда и жить будет интереснее.


+1
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 532
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Pacahontas 07 сен 2007, 13:16
Stеyr писал(а): К сожалению рвения хватило туров на 5... потом все стухло.
Вопрос: как я могу расшевелить людей, которые не хотят шевелиться, причем даже тогда, когда созданы ВСЕ условия? .

да - это очень часто встречается... хватает времени на 2-3 тура и все... поэтому я сделал для себя вывод, что платить тем кто делает обзоры - нет смысла... человек если у него есть желание то он и без денег будет делать то, что ему нравится...
Не против, если это будет своего рода пресс-конференцией?? Я задаю эти вопросы не для тего, чтобы тебя как-то скомпрометировать, что чтобы узнать лучше своего президента... да и хоть каким-то образом влиться в ФФР...

Уж простите за банальный пример, но в Танзании очень активно все общаются, есть люди, которые отвечают за разные программы по увеличению интереса жизни ФФ.

Ну Танзания - это отдельный разговор, там совсем другая ситуация, она собиралась из множества знакомых(не всех, но не малого колиства)
друг другу менеджеров, поэтому сравнивать ее с Россией, в которой манагеры держат клубы чисто из-за того, что мол "пристижно играть в России"(с)
У нас же в ФФР к сожалению есть 5-7 активных менеджеров, которые ведут общение на форуме итд. Этого крайне мало для федерации из 64 команд(
Ну я уже в ФФ - активный сам по сепбе менеджер... но вот в России никак не могу влиться в коллектив... может просто в России простоты не хватает... уж очень громкие имена играют... и с такими, к большму сожалению, сложно найти общий язык... уж очень громкие у них имена...:):)
К этому чемпионату я хотел сделать сайт, но при такой "активности" уже стал сомневаться в его необходимости( ДЛЯ КОГО ОН БУДЕТ?
а что ты хотел размещать на этом сайте???

ЗЫ: Сейчас у меня 19% "негатива", но пусть каждый, кто мне ставит минусы спросит себя ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ...
Хорошее заявление - справедливое... было бы хорошо, если бы эти люди прямо заявляли о своем негативном отношении к тебе и были активны сами по себе... а то поставили "-" и сидят себе тихо(ну не все конечно, но скорее всего большинство)...

Я абсолютно не держусь за свое место президента,

а не хочется тебе не смотря на весь пофигизм заниматься своим делом??? развивать Россию. а точнее поддерживать тот уровень, на котором она стоит... проще всего при пофигизм е стать самому пофигистом, сложнее найти единомышленников и двигаться не смотря ни на что........
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Bahe 07 сен 2007, 14:00
Pacahontas писал(а):Ну я уже в ФФ - активный сам по сепбе менеджер... но вот в России никак не могу влиться в коллектив... может просто в России простоты не хватает... уж очень громкие имена играют... и с такими, к большму сожалению, сложно найти общий язык... уж очень громкие у них имена...:):)


+1.
на форуме приходится 300 раз подумать, чем просто что то написать.
простого общения не хватает...один пафос блин
Bahe
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 сен 2007, 17:51
ну вот Bahe в принципе понятно почему в России нет движняка особого... просто те кто тусуются они и продолжаются тусоваться своей толпой... и нафиг им кто-то еще нужен...
Stеyr - я думал что ты ответишь...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Bahe 09 сен 2007, 17:52
У него мегафон...прямая линия оборвалась)))))))))
Bahe
 
 
 

Сообщение Sentinel 09 сен 2007, 20:22
Bahe писал(а):У него мегафон...прямая линия оборвалась)))))))))


Ща я его тормошить буду, ответит всем...)))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Bahe 09 сен 2007, 20:55
Pacahontas писал(а):да ладно тебе, моет реально занят человек... Pacahontas


да, я понимаю...у самого мегафон...мучаюсь
Bahe
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 25 сен 2007, 23:36
Реально ли попасть в Вашу федерацию? Если очень хочется;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Sergant 25 сен 2007, 23:50
Реально. Возьми кому из России и будешь в ФФР.
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re:
Сообщение Спартак 04 фев 2010, 15:39
Stеyr писал(а):
Pacahontas писал(а):вопрос президенту...
С какой целью ты стал презом России... и что ты хочещь в ФФ изменить(если конечно хочешь)?
Я был замом и правой рукой предыдущего президента, когда он ушел, я баллотировался и был избран президентом.
Как только пришел попытался расшевелить федерацию, разработал проект Фонда, провл опрос менеджеров и все были ЗА. Нашлись добровольцы, готовые писать обзоры во всех дивизионах, анализировать рынки игроков и игры сборных. Естественно за деньги из фонда, а не бесплатно. К сожалению рвения хватило туров на 5... потом все стухло.
Вопрос: как я могу расшевелить людей, которые не хотят шевелиться, причем даже тогда, когда созданы ВСЕ условия?
Уж простите за банальный пример, но в Танзании очень активно все общаются, есть люди, которые отвечают за разные программы по увеличению интереса жизни ФФ. У нас же в ФФР к сожалению есть 5-7 активных менеджеров, которые ведут общение на форуме итд. Этого крайне мало для федерации из 64 команд(
К этому чемпионату я хотел сделать сайт, но при такой "активности" уже стал сомневаться в его необходимости( ДЛЯ КОГО ОН БУДЕТ?

ЗЫ: Сейчас у меня 19% "негатива", но пусть каждый, кто мне ставит минусы спросит себя ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ... Я абсолютно не держусь за свое место президента, но если я уйду придет следующий, который уйдет через сезон-другой, столкнувшись с полным пофигизмом менеджеров... Мне кажется нам всем стоит несколько поменять свое отношение к федерации. тогда и жить будет интереснее.




Актуально. Не правда?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 08 дек 2010, 20:15
Всем привет. :hello:
Решил подобрать какую-нибудь подходящую тему для различных интервью, общения с тренерами сборных и т.п. Порылся на форуме, но ничего более подходящего чем эта не нашёл. Кстати, за прошедшие годы ничего не изменилось. Это я обо всём, что написано выше. Короче, если никто не против, думаю в этой теме писать обо всём интересном, что разузнаю. Ну и собственно "прямая линия" пусть тоже будет. :-)
С уважением, ваш президент.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 538
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

След.

Вернуться в Россия