Итоги выступления России (юн.) в отб. турнире ЮЧМ 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spade 18 ноя 2007, 23:26
Итоги прямо скажем неутешительные. Желания перечислять все матчи нет никакого. По сути первое место было проиграно уже после 3 тура к которому мы подошли с двумя поражениями в Дании и Албании. Домашний бонус рулит. Последний шанс был упущен в домашней игре с Данией, когда так и не удалось взломать суперзащиту гостей. Албанцы конечно выступили просто здорово, кто мог этого ожидать и вполне заслуженно поедут на ЧМ, правда судя по всему статистами... С группой не повезло, слишком мало команд, слишком скоротечная дистанция, лучше было попасть в группу с 6 командами. Состав сборной у нас сильный, я не буду сетовать на малую силу состава и отсутствие лидеров. Есть целая кучка Л4, есть настоящий лидер Ульянов, жаль не форвард. Именно проблема форвардов и была главной проблемой в отб. цикле, забивать оказалось некому, тем более когда Ульянов был с красной стрелкой. Я вел себя пассивно, ни разу не написал о просьбе изменения текущей формы, видел уже сборную на финальном турнире ЧМ, где не сомневайтесь она бы была отлично готова. Однако попасть на этот самый финальный турнир не получилось. Об одной ошибке жалею - следовало в Албании играть супером, но основным соперником видел Латвию. В итоге супер без пользы так и провалялся на полке.
Отборочный цикл как вижу для всех наших сборных прошел очень тяжело, а всему "виной" опять же скоротечность турнира, всего 8 матчей и очень ровный состав группы, что прочувствовали на себе все наши сборные. Очевидно, что сборная с самым большим запасом прочности смогла попасть на ЧМ, а вот две другие провалились, при этом юниорка уже третий турнир подряд не проходит отб. этап и судя по 17-18 - леткам в 11 сезоне будет не легче. Лично я планирую в 11 сезоне наконец обратить свое внимание на Швецию, а в 12 сезоне возможно вернусь и буду пытаться вновь стать у руля юниорки России.
Spade
 
 
 

Сообщение Tanya 20 ноя 2007, 12:57
Алексей, мы все стали заложниками собственных заблуждений.
Главная сборная - чемпион Европы прошлого сезона, казалось бы, просто обязана была выходить из группы.
Но Гена решил по-своему!
Мне тебя не в чем обвинить, потому как в этом сезоне стало ясно, обнаружилась тенденция в выбиванию команд, чтобы было больше неожиданностей и больше шансов у более слабых команд проходить, расти и прокачиваться дальше.
Т.е. по моему пониманию дальше будет еще сложнее, мы оказались пионерами в этом начинании...
Посмотрим.

Черт, опять, после жены забыл Логин сменить..
Естссно, это писал Собор!
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Sergant 20 ноя 2007, 17:59
Естссно, это писал Собор!
))) А то я прям в осадок выпадать начал)))

наконец обратить свое внимание на Швецию

А вот это жаль((

ЗЫ- мой Куканос из "Алании" надеюсь вскоре придет на помощь сборной))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение папа Стифлера 20 ноя 2007, 20:17
Сержант, а что за тема такая с Куканосом?
На базу пришел 16 - 38, а сейчас 16 -56 ??
на тренеровал он только 1 балл, в игре тоже получил только 1 ...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Sergant 20 ноя 2007, 23:21
Сержант, а что за тема такая с Куканосом?
На базу пришел 16 - 38, а сейчас 16 -56 ??
на тренеровал он только 1 балл, в игре тоже получил только 1 ...

посмотри историю- ему предыдущий менегер через магазин баллы вкачал на 80 баксов где то))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 


Вернуться в Россия