Новость: 07.12.2007 - Сезон 10. Итоги (часть 3). Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 дек 2007, 18:14
Совсем неохваченными в новостях остались выступления российских клубов в еврокубках 10-го сезона.
7 команд представляли нашу страну на европейской арене:

"Салют" (Саратов) начал борьбу с Кубка Интертото, который успешно прошел (ответный матч с белорусской "Звездой" был выделен среди остальных самим Акаром: <a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1947&a=89&b=594" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1947&a=89&b=594</a> ). В Кубке УЕФА российский клуб смог дойти до 3-го кваливикационного раунда (во 2-м раунде былы переиграна чешская "Витина"), уступив по сумме двух встреч немецкому "Айнтрахту". Сделав неплохую заявку на победу в первом матче ("Салют" выиграл 2:0), в ответном матче российский клуб не стал уходить в оборону и проиграл супернастрою 4:1. Однако я уверен, что завоевав бронзовые медали в этом сезоне, команда под управлением Kuryana сможет показать лучший результат в следующем сезоне.

Тульский "Арсенал", успешно пройдя 3-й квалификационный раунд кубка УЕФА, достойно выступил и на групповом этапе розыгрыша почетного трофея, заняв 3-е место, что вывело тульскую команду в плей-офф.
Но... жестойкий жребий в 1/16 финала свел российскую команду с грозным "Эвертоном". Клуб из Англии не оставил камня на камне от отечественного "Арсенала" с общей разницей мячей 0:8.

ФК "Москва" не сумел переиграть эстонский "Лелле" в рамках 3-его квалификационного раунда кубка УЕФА (3:4) и (1:3). На этом выступления московской команды на европейской арене 10-го сезона завершились.

Команда "Волга" из города Ульяновск также не сумела переступить барьер квалификационного раунда кубка УЕФА. Но игра складывалась более трагично. Выиграв первый матч против израильского "Маккаби" (Нетания) 3:0, в ответном поединке российская команда волею судьбы и всемогущего Гены была разгромлена соперником 0:4. На этой трагичной ноте еврокубковый сезон для "Волги" подошел к концу.

Московский "Локомотив" успешно прошел квалификацию кубка УЕФА и вышел в групповую стадию турнира, переиграв казахский "Химик" с общим счетом 7:5. Оба матча принесли зрителям голевой праздний! В групповом раунде российский клуб выступил просто блестяще, уверенно заняв первую строчку. На стадии 1/16 финала "Локомотив" встречался с клубом "Ардена" из Литвы и уступил по сумме двух встреч 2:6. И если в первом матче российский клуб сыграл вничью 2:2, то в ответном матче литовский клуб разгромил железнодорожников 4:0.

В самом престижном трофее Старого света- Лиге Чемпионов УЕФА нашу страну представляли 2 клуба- вечные конкуренты за завание Чемпиона России "Уралан" и "Фабус".
Серебряный призер чемионата 9-го сезона команда из Элисты успешно переиграла французский "Гавр" в рамках 3-го квалификационного раунда с общим счетом 7:5. Уверен, что болельщики остались в восторге от такого обилия голов. В групповом раунда турнира "Уралан" благодаря разнице забитых-пропущенных мячей обошел турецкий "Афионспор", заняв итоговую вторую строчку. На стадии 1/8 финала российский клуб встречался со "Спартаком" из Еревана (кстати будущим финалистом этого турнира) и уступил в обоих матчах с одиаковым счетом 0:2.

Ну и наконец последний клуб, прадставляющий Россию на международной арене- чемпион страны "Фабус" из города Бронницы начал борьбу за трофей сразу с группового этапа. Однако состав группы не позволил российскому клубу пройти дальше. По иронии судьбы путевки в плей-офф получили будущие финалисты этого розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА ереванский "Спартак" и болгарский ЦСКА. Занятое третье место в группе автоматически отбросило команду из Бронниц в плей-офф кубка УЕФА. На стадии 1/16 финала "Фабус" камня на камне не оставил от швейцарского "Базеля" (8:0 по сумме двух встреч). В 1/8 бал переигран турецкий "Эрзурумспор" с общим счетом 3:2. На стадии 1/4 финала российский клуб встречался с уже упоминавшемся выше английским "Эвертоном". И вновь клуб из Ливерпуля преградил дорогу нашей команде. В первом матче "Эвертон" выиграл 1:0. В ответном поединке английский клуб также одержал верх над российской командой 2:0. Во многом такому счету способствовал обидный для всех нас и для самого менеджера "Фабус" автосостав.

Таким вот выдался для наших клубов еврокубковый сезон. Не сказать, что он был очень успешным. Надеюсь в следующем виртуальном году российские клубы смогут завоевать почетные трофеи. Болеем за наших! Вперед, Россия!

С уважением, Серж
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 07.12.2007 - Сезон 10. Итоги (часть 3). Еврокуб
Сообщение Sentinel 14 дек 2007, 11:32
Президент федерации писал(а):
Таким вот выдался для наших клубов еврокубковый сезон. Не сказать, что он был очень успешным. Надеюсь в следующем виртуальном году российские клубы смогут завоевать почетные трофеи. Болеем за наших! Вперед, Россия!

С уважением, Серж


Скажу откровенно, надеюсь, никого не обижу... провалились в Еврокубках по полной программе.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение Sergant 16 дек 2007, 02:18
К сожалению вынужден согласиться... Однако,в силу патраотизма, и природного оптимизма чтоли)), я верю, что в следующем зезоне наши клубы проявят себя по полной программе (разумеется в хорошем смысле)!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 16 дек 2007, 11:47
Однако,в силу патраотизма, и природного оптимизма чтоли)), я верю, что в следующем зезоне наши клубы проявят себя по полной программе (разумеется в хорошем смысле)!

Да уж! Нужно проявлять,а то совсем в таблице коэффициентов высокие места упустите. Тут придумывать что-то надо. Вроде соглашений о неприменении.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Sergant 16 дек 2007, 17:11
Вроде соглашений о неприменении.

Суперов и Грубой ты имеешь в виду? По-моему такая тема как-то создавалась
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Sentinel 16 дек 2007, 19:25
Вот пусть большие клубы вроде Уралана, Фабуса и Салюта и подписывают такие соглашения между собой. Потому что стыдно суперить друг друга в чемпионате и кубках как ненормальные и при этом безроптно отдаваться в Европе. Не к лицу это столь титулованным клубам и менеджерам...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 


Вернуться в Россия