Новость: 18.12.2007 - Старт дан!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 дек 2007, 23:33
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!

Сегодя стартовали первые матчи финальной стадии Чемпионата Мира. Напоминаю, что наша страна представлена на нем лишь одной сборной.

Молодежка уверенно взяла верх над сборной Камеруна 3:0.
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2162&a=16293&b=15897" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2162&a=16293&b=15897</a>
Проигранная коллизия хоть и не повлияла на итоговый результат матча, но сыграла одну из ведущих ролей в распределении баллов. Итого: +6 баллов у соперника, и всего +1 балл у нашей команды.

Другой матч группы прошел куда напряженнее: ЮАР- Иран 3:3.
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2162&a=16059&b=16031" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2162&a=16059&b=16031</a>
Результат в чем-то неожиданный, но для нашей сборной можно сказать что очень положительный.
С первого же тура с тремя очками мы вырываемся в единоличные лидеры группы!
ПОжелаем нашим ребятам удачи! Верим в победу!

С Уважением, Серж
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Bahe 19 дек 2007, 00:10
Серж,
Вставляй ссылки на матчи в след раз ато так ломает самому искать:):)
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 19 дек 2007, 00:46
Я вставил, но они у меня не работали почему-то. Конечно попробую еще раз вставить...

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

О, вроде заработали... А то я прям испугался))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Комментрий тренера Молодежки
Сообщение sasha-ks 19 дек 2007, 10:04
Всем привет :) Эх опередил меня Серж. Каюсь проиграл коллизию :) ну а что делать?! или Бретань ставить или спартачок. Я почему то подумал что Камерун поборется. Но обезопасил себя немного последним защитником :) Однако соперник слил нашему "второму" составу. Основа же набирается силы перед плей офф. Я думаю проблем возникнуть в группе не должно. Теперь об игре. Игру сделали два человека: Антоха Сахаров и Дима Мякошин. Сахаров отметился дублем а Мякошин голом и передачей (ассистировал ему Сычев). Балл же получил Мякошин (кстати единственный из состава сборной, чей менеджер не смог изменить физу по моей просьбе :))))) Что я жду от следующей игры с Ираном спросите? Иран играл в первом же матче супером с ЮАР и очень обидно сыграл в ничью как отметил Серж. По здравой логике Иранцы должны бы слить и драться потом с Камеруном. Но это по здравому смыслу :))) Что там в голове Иранского тренера увидим :) Мы же сегодня раскатаем Иранчик и Будем готовиться к ЮАР. Всем нам удачи. Пока
sasha-ks
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 19 дек 2007, 10:13
Поздравляю с победой Сашка! :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Sergant 19 дек 2007, 16:25
Всем привет Эх опередил меня Серж. Каюсь проиграл коллизию ну а что делать?! или Бретань ставить или спартачок. Я почему то подумал что Камерун поборется. Но обезопасил себя немного последним защитником Однако соперник слил нашему "второму" составу. Основа же набирается силы перед плей офф. Я думаю проблем возникнуть в группе не должно. Теперь об игре. Игру сделали два человека: Антоха Сахаров и Дима Мякошин. Сахаров отметился дублем а Мякошин голом и передачей (ассистировал ему Сычев). Балл же получил Мякошин (кстати единственный из состава сборной, чей менеджер не смог изменить физу по моей просьбе )))) Что я жду от следующей игры с Ираном спросите? Иран играл в первом же матче супером с ЮАР и очень обидно сыграл в ничью как отметил Серж. По здравой логике Иранцы должны бы слить и драться потом с Камеруном. Но это по здравому смыслу )) Что там в голове Иранского тренера увидим Мы же сегодня раскатаем Иранчик и Будем готовиться к ЮАР. Всем нам удачи. Пока
Благодарю за обзор!
Да, с ЮАР будет просто битва...

ПС:
Bluesman

У меня чуть инфаркта не было))) Азат, ты зачем ник сменил?))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Bahe 19 дек 2007, 21:48
Конспирируется:):)
Bahe
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 20 дек 2007, 00:18
хыхы :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Итак мы в плей-офф
Сообщение sasha-ks 20 дек 2007, 10:11
Доброе утро всем менеджерам России. Можете поздравить молодежку с выходом в плей-офф чемпионата мира. Отчет о матче здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=15897
как и предполагалось соперник не стал чудить а поберег силы перед последним матчем с камеруном. Наши ребята неплохо размялись. 3-0. Голами отметились Учуаткин, реализовавший пендаль уже на 1 минуте, затем Ленар Гильмуллин прибавляющий от матча к матчу забил второй мяч, и в концовке заскучавший в обороне Стас Валуев установил окончательный счет с подачи саратовца Дуюна. Молодца короче, правда Гена этого не понимает и опять далл лишь балл. Обидно.... Ну да ладно. В паралельном матче сборная ЮАР в драматичном поединке одолела Камерун http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=16059. Обе команды бились суперами. Больше повезло ЮАР. 4-3 и она обосновалась с 4 очками на втором месте. В группе интересная ситуация. Второе место можен занять так же и Иран, если обыграет как можно крупнее Камерун а мы вынесем ЮАР (что нам вполне по силам после их супера :))) Прошу оставить свои предложения :)) в принципе основной составготов к плей-офф, "дублеры" вообще на максимуме :) может поможем ЮАР из-за ядерной программы Ирана??? :)))))))))))) шутка. Ладно пишите, всем пока
sasha-ks
 
 
 

Сообщение Bahe 20 дек 2007, 11:52
Красава! :)
Так держать...в крайнем случае обеспечу ядерным прикрытием (красная кнопка под рукой);)
Bahe
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 20 дек 2007, 12:12
sasha-ks
:beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Sergant 20 дек 2007, 17:35
Ура, Товарищи. Молодец, Саша!!! Так держать!
Осветил это событие в новостях, тк форум читают далеко не все, но и дал ссылку на твой отчет!

А с ЮАР я бы лишний раз на полную не напрягался)). А то мало-ли травмы и тд...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Первое место за нами!!!
Сообщение sasha-ks 21 дек 2007, 09:47
Всем добрый день!!

Для начала отвечу Сержу на последнее его сообщение о напряге с ЮАР. Ну во-первых я особо и не напрягался :) честно. Сила условно "первого" и "второго" состава сборной заточены таким образом чтобы основа подошла к плей-офф в отличной форме (ну ты сам я думаю это прекрасно понимаешь), а во-вторых посмотри отчет! С нашим уважаемым генератором могли при более слабом составе и влететь легко и получить в соперники в плей-офф кого нибудь из группы команд Англия, Германия, Италия, Франция, Украина, Голландия и Шотландия!! Как тебе списочек? :) Все к лучшему Серж как говорится.

Теперь о матче. вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=15897. Итог 4-2 в нашу.
Игра началась нервно. Хотя и отменяю как обычно грубую на 2 минуте, сразу получают желтые карточки Дутов и Мякошин. Непонятно..... Но тут же Серега Биянов открывает счет с подачи Сычева. Тут же наши бросаются вперед и уже Элистинец Сахаров вытянувшись в шпагате замыкает прострел Дутова. 2-0!! и можно передохнуть. Наши сбавили обороты и принялись катать мяч поперек поля. И вот здесь многоуважаемый Генадий Акарович решает удалить за что-то с поля Дутова!! За что спрашивается? не ясно. Ну да ладно. Футболисты ЮАР бросаются отыгрываться и футболистик с фамилией Уинстэнли при полном попустительстве нашей тройки защитников забивает ответный мяч. 2-1... Получив от меня люлей наши вспоминают где мы и где ЮАР (если нас читают африканцы то СОРРИ ТЕМНОКОЖИЕ БРАТЬЯ!!!) и бросаются забивать. Серега Шипулин виноватый в пропущенном нами голе прибежал в чужую штрафную и чуть не порвал сетку ворот ЮАР. 3-1!! Ассистировал ему красавец Аркаша Сычев. И опять парни на этом успокоились. Не дал им расслабиться окончательно гражданин МАлулеке, выскочив неожиданно один на один с Коростелевым и сократив разрыв до минимума 3-2.... И опять наши побежали вперед и Биянов с Сахаровым разыграв двухходовку в штрафной ЮАР утанавливают окончательный счет 4-2. Концовку немного смазал Дима Мякошин, удаленный с поля за нецензурную брань в адрес Генадия :)) Мы сделали для Ирана все что могли и обратили свои взоры на огромный экран, на котором транслировали параллельный матч Иран-Камерун http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=16293.
Теперь Ирану требовалось лишь победить Камерун с разницей в 3 мяча. И как же они были близки к этому!!!!!! к 9 минуте Иран вел 3-0!!!! НУ уйди ты в оборону!! или в атаку. Куда нибудь..... Но пассивность Тренера Иранцев в купе с Безумием Геннадия позволяют Камеруну так же легко отыграться к 37 минуте 3-3.......бред. При разнице в силе почти 300 баллов!!! Утешительный гол на 76 минуте ничего уже не решал....... 4-3. Эта победа позволила Ирану остаться лишь на 3 месте. Остается лишь поздравить ЮАР с фантастическим везением, Иран с собственными ошибками а нас с первым местом.

Отметим Коростелева, Китаева, Биянова и Сахарова получивших за самоотдачу по баллу!!!!

Удачи нам всем дальше. Всем пока
sasha-ks
 
 
 

Сообщение Sergant 21 дек 2007, 14:44
Спасибо за как всегда интересный обзор!!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Поражение уже в четвертьфинале....
Сообщение sasha-ks 25 дек 2007, 17:49
Доброе время суток господа присяжные заседатели......

Ну что сказать..... Да мы проиграли. Да Я проиграл. Пусть буду Я. Вот отчет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=15897

Уже на стадии 1/4 сборной США со счетом 0-1.

Попробую найти какие то силы для объяснения, но ни в коем случае не хочу показаться убитым и раздавленным. Все таки в моих глазах стоит недоумение и впечатление что получил лопатой по голове. Хоть менеджер США и написал что мы играем в игру....но почему то обидно именно за Россию....вот так.

Вот например наш матч в группе .... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=16293. Это не основной состав причем далеко. И какой прирост силы!! Сейчас же сила только состава 1341!! и имеем силу итоговую 1693.... против 1841 игравших супером в последнем матче Американцев!!!!!! Не понимаю я этого извините.... усталость ноль у игроков..... Физа на подъеме. Только Учуаткину и Цуркову дал отдохнуть (ну не ожидал я такой рассчетки от США!!!). Ну дальше сделал вроде все что мог. Замены провел, грубо поиграл, всех в атаку кинул. Ну не угадал с комбинационным ну что тут скажешь....... Был настроен уже на четвертьфинал. Ну и нельзя сказать что состав то не основной!!!! Не дожали короче. С вашей стороны сказал бы себе что недооценил, со своей сказал бы что не повезло. Судить Вам. Можно строго..... но блин хоть и игра это, а больно :( Всем спасибо кто верил и помогал
пойду напьюсь чтоли.....
sasha-ks
 
 
 

След.

Вернуться в Россия