Новость: 04.01.2008 - 4-е Дивизионы России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 янв 2008, 22:38
Привет, Страна!)

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Надеюсь все справили его достойно, без особых негативных последствий,весело и радостно!

Для начала небольшое лирическое отступление:
Вольно-невольно,но матчи КМ все-таки перенесли, причем на неопределенный срок, так что запасаемся терпением и ждем игр.

И пока в Лиге небольшой (надеюсь) застой я решил выложить в новостях материал, написанный не сказать чтобы очень довно,но на заре моего недолгого президентства)) и я берег его для газеты, но видимо пока такая чехорда и неразбериха о газете придется забыть, надеюсь временно:

Теперь окончательно стало ясно- 4-м дивизионам в России БЫТЬ! На самом деле мало кто в этом сомневался, но молчание руководства и открытие этих самых дивизионов в не самых престижных (я разумеется про реальный футбольный мир) федерациях вселяли некую интригу. Бесконечные темы на форуме и постоянные сообщения в личке с просьбами зарегить Урюпинский "Кожмехтекстильсбытпром" или Омский "ГазМяс",надеюсь, останутся в прошлом. Даже за мое недолгое пребывание на посту их было довольно много. Зато в будущем ожидаются не менее бесконечные и настойчивые пожелания закрепить за собой ту или иную команду вновь открытого дивизиона...
Как недавно стало известно из общения с представителями руководства Лиги, все команды и все составы уже давно зарегестрированы. Однако самое интересное не это- Самое интересное, что на мою просьбу показать хотябы список команд, я получил решитальный отказ, с объяснением (цитирую) "Пока никакой рекламы списка не нужно- это повод для лишних разговоров и обид". Ну это их право и дело. Хотя дело это какое-то загадочное, если даже с президентом ФФ не ведуться никаких конкретных разговоров и более подробных обьяснений...
Также стало известно о возможном варианте распространении команд, а именно- за деньги. То есть никаких резервирований и отбора менеджеров. На мой взгляд спорный вариант, но опять же во избежании проблем не хочу обсуждать и тем более критиковать действия Лиги.
Таким образом становится ясно, что ничего не ясно... На лицо только один факт- 4-е дивизионы будут, и команды для них уже собраны.

В заключение хочется опубликовать результаты голосования, которое не так давно было мною создано для изучения и анализа общественного мнения менеджеров ФФ (вообще таковую практику считаю очень полезной, и в дальнейшем буду ей придерживаться). Итак, на повестку был поставлен следующий вопрос: " Как вы относитесь к созданию в будущем 4-х дивизионов России?". Варианты ответов соответственно "Хорошо", "Плохо" и "Мне все равно".
Голоса распределились следующим образом:
"Хорошо"- 30 человек (51% от общего числа проголосовавших)
"Плохо" - 18 человек (31% от общего числа проголосовавших)
вариант "Мне все равно" выбрали 11 человек (19% от общего числа проголосовавших)
Стоить отметить довольно высокую явку при голосовании (92% от общего числа менеджеров ФФР), что,разумеется, не может не радовать. Также, на мой взгляд, неплохо и то, что именно вариант "Мне все равно" оказался самым непопулярным.

P.S. Скорее всего в самое ближайшее время регистрация так и не начнется, поэтому думаю, что это далеко не последняя новость и статья по данной теме. При появлении какой-либо новой информации обязательно буду её озвучивать.

С уважением, Серж.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sergant 05 янв 2008, 00:00
А новость-то Юбилейная оказалась)) Сегодня ровно месяц как избрали президентом. ЧТобы лишний раз не захломлять новостной портал скажу здесь- большое человеческое спасибо за поддержку, за то, что небыло яростных "набросов" и тд.ЕЩе раз желаю хорошо провести праздники!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 


Вернуться в Россия