Новость: 13.01.2008 - Первый трофей и другие новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 янв 2008, 01:02
Привет, страна!!
Сегодня был весьма интересный игровой день:разыгран первый национальный трофей.
В битве за суперкубок сошлись чемпион России "Фабус" и обладатель кубка "Томь".
Подмосковный клуб с лихвой взял реванш за проигрыш от томичей в финале национального кубка, камня на камне не оставив от соперника:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2190&a=294&b=299" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2190&a=294&b=299</a>
Уже к 28-й минуте "Фабус" сделал себе очень неплохой задел на победу в виде трех безответных мячей. Но даже после этого команда экс-президента ФФ России не сменила свой атакующий настрой и на 76-й минуте окончательный счет установил Димитрий Скоркин, оформивший в матче дубль.
Итог: 4:0, уверенная победа "Фабуса" добавила в зал славы команды очередной трофей. Поздравляем!!

P.S. В самом начале своего президентства я взял интервью у менеджеров "Фабуса" и "Томи" как у, соответственно, чемпиона и обладателя кубка страны. В связи с тем, что,как уже писалось в новостях, проект газеты отложен на неопределенный срок,в самое ближайшее время на национальном форуме будут выложены оба интервью. На мой взгляд там есть что почитать:)

Также хочется напомнить, что в понедельник пройдет четвертый тур коммерческих турниров, так сказать квадратный корень всего розыгрыша:) После этого тура будет оглашена и проанализирована таблица статистики выступления Российских клубов, а также объявлен конкурс (пока всех карт раскрывать не буду)

P.P.S. Новое на форуме.
На национальном форуме России, посещаемость которого в последнее время просто радует (не сглазить бы) появилась новая тема- "Идеи, предложения,вопросы и пожелания президенту". Тема говорящая и поэтому в разъяснении, надеюсь, не нуждается. Жду конструктивных ответов!))

На этом пока все.
С Уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Logan_007 13 янв 2008, 01:09
Сегодня у моих парней не было ни единого шанса... Не позволила форма достойно выступить....
2 Sergant, мы из Томска, а не из Краснодара! Мы Томь, а не Кубань! =)
Logan_007
 
 
 

Сообщение Sergant 13 янв 2008, 01:25
Sergant, мы из Томска, а не из Краснодара

))) Блин, извини)) Быстро печатал,сбился:) странно почему именно "Кубанью" обозвал)) Видимо замерз сегодня на улице, в тепло хочется))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 


Вернуться в Россия

cron